Главная / Форум об именах / хочу назвать необычным именем

хочу назвать необычным именем

хочу назвать девочку необычным именем

Комментарии пользователей:

Снежана, Дарьяна, Янина…
Есть такая тема: Необычное имя для девочки — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=132 и (стр.18, темы 33). Почитайте…

Имя: Света 10 марта 2010 #11681

Тема: Ищите неповторимое имя — большое количество
славянских имен — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=9927 — стр. 8, тема 43.

Имя: Дарья 10 марта 2010 #11682

А мне нравятся имена Тамила и Малика редкие и красивые

Имя: Ольга 10 марта 2010 #11683

А что, любимого имени нет? Я так сразу помню, как влюбилась в имена Диана, Жанна и Виолетта. Первые из них в честь литературных героинь.
Позже влюбилась в имена Агнеса, Радмила и Милена.

Имя: Руся 12 марта 2010 #11684

Мне нравятся имена: Станислава, Янислава, Владимила, Владислава, Светомила, Светомира, Снежана…

Имя: Валя 13 марта 2010 #11685

Милана, Милена, Цветана, Алеся, Олеся, Василина, Добромила, Добромира, Мила, Мира, Властимила…

Имя: Яна 13 марта 2010 #11686

при выборе имени главное учесть то,что есть имена порченные- на роду несут своим обладателям тяжёлую жизнь.(профессионально именами занимаюсь давно — поэтому все сказанное не голословно).КОРОТКО — Валентина,Снежана,Надежда — уж точно нежелательны для счастливой жизни дитя(это коротко есть и др. имена).Илья,Сергей — это из мужских(это кратко)

Имя: летава 08 апреля 2010 #11687

Вот вам целый список Венедика Розанжела Ультрамарин Глория Билана Ростелла Юмира Самира Анжелина Станислава Ромина Кристелла

Имя: Рокси 13 апреля 2010 #11688

по поводу выбора имени могу сказать что я сына назвал Александр по причине что до самого рождения мы незнали кто будет мальчик или девочка.а ещо все родственики и другие доброжелатели порядком меня достали испустя неделю после рождения сына я уже встречал свою жену в роддоме я имел на руках документы и вовсех сына звали Александр.а ещо есть
астрология,номералогия и др.а косательно судьбы и счастья это все удел морально слабых людей которые немогут себя правильно мотивировать по жизни.так что самое главное это правельное воспитание и хорошее образование.

Имя: SS 06 мая 2010 #11689

В астрологию и я не верю,а в то,что имя дается,чтобы отличить Мишу от Гриши — верю.В классе у моей дочери — 6(шесть!)Александров.И одна Александра.Получается,треть класса — Саши.Интересно,сколько детей с этим именем будет в классе вашего Саши.

Имя: Лилия 06 мая 2010 #11690

У меня уже подрастают внуки. заранее никому имен не искали. когда увидишь ребенка- имя само сразу приходит в голову

Имя: Разиля 21 мая 2010 #11691

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…