Главная / Форум об именах / интернациональное имя для мальчика

интернациональное имя для мальчика

Посоветуйте в выборе имени для сына( ждем в мае) Отец- Александр по национальности немец, я русская

Комментарии пользователей:

Антон, Ян.

Имя: Света 10 марта 2010 #11672

Антон!

Имя: Валя 10 марта 2010 #11673

Антон и мне нравиться…

Имя: Марина 10 марта 2010 #11674

Антон, Богдан, Борис, Денис, Кирилл, Казимир, Максим, Марк, Олег, Радомир, Ярослав, Ян, Станислав…
Имена русских немцев: http://planeta-imen.narod.ru/slovarimennemzev/muzhA.html

Напишите потом как назвали…

Имя: Валентина 10 марта 2010 #11675

Мне нравятся имена: Ян, Богдан, Антон, Марк, Максим, Денис, Олег, Кирилл, Ярослав, Станислав, Казимир…

Имя: Яна 10 марта 2010 #11676

Моего старшего сына зовут Ян, он очень отзывчивый, добрый, с огромной тягой к учёбе, и на него можно положиться. Всегда думает не только о себе, а и о других… Ян Александрович красиво звучит…

Имя: Юлия 10 марта 2010 #11677

Максим

Имя: Руся 12 марта 2010 #11678

Эрик!

Имя: Аноним 16 марта 2010 #11679

Имя Эрик не подходит.

Имя: Яна 23 апреля 2011 #11680

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…