Главная / Форум об именах / Значение имени Радмир

Значение имени Радмир

Подскажите пожалуйста значение имени Радмир

• РАДМИРЧИК

РАДМИРЫ РУЛЯТ !

• Алсу тазетдинова

моего парня зовут Радмир ! это очень красивое имя мне очень нравится ))) а я его зову Радмирчик )))))люблю тебя ***

• алсу

моего парня зовут Радмир (( очень красивое имя а я его зову радмирчик мой )))) я люблю тебя !

• Радмир

Доброе время суток! Мне 25 лет я работаю в гос.структуре, с 16 лет уже был активистом и руководил молодежными организациями! Имя действительно красивое и очень помогает делать карьеру но как правило в первую очередь думаешь об обществе, а только потом о себе! Хорошее имя рекомендую для Ваших будущих детей!

• Зухра

Моего сына тоже Радмиром зовут а если родится дочка назовем наоборот Миррадой а если еще сын родится значит назовем Миррад

• Радмир Мустакимов

меня зовут радмир но друзья зовут меня муся я горжусь своей фамилией и именем

• Радмир!

Я Радмир, мне 22 года, абсолютно полностью подхожу под характеристику, написанную выше, незнаю, как дальше пойдет. Недавно устроился на работу, очень понравилась девушка с отдела кадров, очень хотелось бы чтобы чтобы далее все пошло по тому же сценарию, хотя на квартиру я еще не заработал.. Очень благодарен моим родителям что назвали меня этим
    замечательным именем.

• Радмир

Характеристика совпадает в точности до мелочей. Я Радмир а моего брата старшего — Дамир. горжусь этим

• Радмир

Нас Так то ваще не мало) Радмир рулит)

• Радмир

нас ни так уж и мало))

• Вероника

у меня первую любовь звали Радмир,он очень замечательный человек.я его очень любила,только поняла поздно, в связи с чем и потеряла.я замужем,люблю своего мужа.но его забыть не могу.Он навсегда в моем сердце)))

• Ольга

А моего сына зовут Родимир!!! 🙂

• Радмир

Привет всем!) хи, и меня зовут Радмир)

• Вика

а у меня мужа Радмир зовут….описание в точку..оч добрый нежный внимательный….жаль что сына нельзя так же назвать..имя красивое…ему Малик достанется)

• радмир

слышь сергей ты чё то папутал радмир хорошое имя если те чё то не нравиться довай пообщаемся

• София

мне очень нравится это имя и мужу моему вот и думаем может так назовем сына

• розана

моего котеночка(сыночка)тоже зовут радмир, и то что написанно правда))) он на одном месте не стоит никогда))

• Радмир

меня тоже завут Радмир

• Катя

У меня муж — татарин,а я русская.Сынулю зовут Радмиром.Ему 1,7. Очень подвижный ребенок! Упрямый, но добрый и ласковый. А развивается и впрямь — не по годам! (Или это от родителей зависит?)))

• Диана

да Радмир очень красивое имя* и я его люблю очень очень сильно!!!!

• Радмир

Никогда не называйте Радмира
    1)Радиком
    2)Дамиром
    или как вы там еще сокращаете это имя… Дамир и Радик это совсем другие имена!!!

• Радмир

Привет всем меня зовут)РадМир)и меня все зовут Радя!!!

• Радмир

Даа имя Радмир самое лучшее!И я к своему имени подхожу!!)

• Радмир

привет всем!меня зовут Радмир тут вижу множество толкований имени но хочу знать точно что значит имя РАДМИР?????

• Руслан

вот то самое

• Фарида

Мое сокровище, моего сынульку — ангелочка зовут Радмир! Я им бесконечно горжусь. Ему нет еще трех лет но он развивается и ведет себя как 5 ти летний ребенок. Он самый лучший! Смысл всей моей жизни!

• Радмир

всем приветик)))

• Руслан Абдуллович.

У МЕНЯ ВЧЕРА РОДИЛСЯ СЫН МЫ С ЖЕНОЙ ДИЛЯРОЧКОЙ НАЗВАЛИ РАДМИРОМ.ОЧЕНЬ РЕДКОЕ,СИЛЬНОЕ МУЖСКОЕ ИМЯ, ХОТЯ И НЕ ТАТАРСКОЕ.

• Дмитрий

Читая отзывы замечаю, что уже несколько рождены, родили в сентябре или собираются рожать в сентябре этого года! Мы ждём 3его ребёнка, и тоже в сентябре, и тоже хотим назвать его РадОМир, если будет мальчик. Если будет девочка, назовём РадОМира скорее всего. Имя человека помогает набрать Жизненный Солитон. Поэтому если в нём есть такие слова как Радость
    и Мир (а ещё лучше когда ещё есть О-изначало, Господь, Всё и ничего одновременно) ,то этот человек в большинстве случаев будет этому соответствовать, хотя исключения бывают всегда! Всем Желаю понять кто мы и откуда произошли. Прочтите книги Праведы и Образ и вы многое поймёте, Слова, которые мы говорим поймёте, кто мы, зачем мы на Земле и что
    является С-Мыслом нашей Жизни и Эволюции по Жизням! Будьте Душами Растущими, Созидающими, и не превращайтесь в Прах, как многие Души! Люблю Людей, Люблю Дружить по всему Миру, по всей Земле. skype dimscorcher, http://vkontakte.ru/id9899138

• радмир

воще имя радмир обозначает радуется миру или рад миру

• Евгения

Радмир замечательное имя для мальчика. Я назвала сына Радмиром, и очень горжусь им. Радмир очень подвижный ребенок, верно подмечено в характеристике, он действительно даже с высокой температурой бегает и играет. С ним проще договориться уговорами чем напором, но опять же, его упрямость не позволяет ему уступать, задуманное он в любом случае выполнит.
    Очень ласковый ребенок. И еще мне кажется важным моментом тот факт что имя не однозначно славянское, интернациональное :-). В нем многие признают своего, и тюрки и славяне.

• Алина

у меня есть друг Радмир, мы с друзьями зовем его Радик:)

• Радмир Янтурин

Привет всем!!! меня зовут Радмир и я даже очень подхожу под ваши описания я очень люблю людей смешить рассказываю иного шуток если чё вот скайп:radmiryant или вконтакте id120007413
    )

• Анна

Несколько лет назад я работала в детском оздоровительном лагере воспитателем. в Моем отряде был мальчик 10 лет по имени Радомир. Ребенок был очень светлый и радостный и, я в него просто влюбилась. До того времени я никогда не слышала такого имени. На мой вопрос, что означает его имя, он с полной серьезность ответил мне, что мир радовался, когда он
    родился. Теперь он должен нести только любовь и радость миру. Меня это просто поразило. С тех пор я решила, что если у меня будет сын, то я его обязательно назову Радомиром. Вот мне рожать в сентябре, врачи сказали будет мальчик. И угадайте, какое же я ему дам имя???????

• Ольга

Интересно так!
    У меня братишку зовут Радмир. Родители когда его называли, думали, что имя редкое. А теперь это имя чаще можно встретить. И думаю, что это хорошо. Значение у этого имени такое светлое — радость мира.

• Кристина

Мне очень нравиться имя Радомир и своего сына я бы назвала именно так).и имя это древни-славянское оно просто было забыто,а сейчас многие думают,что имя это не русское.А вообще как называть ребенка, это дело каждого и судить никто не в праве!

• мама РАДМИРА

Радмир -гордый,независимый, красивый, сильный, справедливый, жизнерадостный — 09.08.2010 погиб в ВДВ разведчииком. Ему 21 год. Кто знает Радмира никто не верит в то, что с ним случилось. Я безумно люблю и жду своего сына….

• Радмир

меня зовут радмир . я раньше думал что я радмир единственный оказывается нет . мне 13 лет ! я горжусь своим именем !

• Radmira

Меня зовут Радмира. Это имя означает ради мира на земле. Сначала думали, что родится мальчик и хотели назвать Радмир, но появилась я, поэтому мама решила назвать меня Радмира. Мне очень нравится, крайне редкое имя и очень красивое!

• радмир

РАДМИР-радость миру,это много о чем говорит)))))))))

• Альбина

Я согласна с вашим мнением,имя Радмир сопутствует радость жизни.Я думаю люди с этим именем действительно будут приносить радость,благо миру.Я никогда не пожелею что мы с мужем именно так назвали своего сына.

• ИРЕК

Радмир это рксккое или как?????????????

• Диляра

У нас тоже будет сын, мы хотим назвать его Радмиром…

• Радмира

таа красивое имя))

• Руслан

Вчера т.е 24,02,2011 ,у меня родился сын и его назвал Радмиром, и это пацан не хуйня импотент хренов

• Настя

Я своего сына назвала Радмир!Безумно нравится это имя!!!!!!!!!Но многие люди реагируют неадекватно(((((((((Говорят,что имя нерусское……..

• nemeckii

какуюто хуйню пишете что зо радомир радмир и родомир какуюто хуйню пишете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА САМ ТЫ ЧУШПАН КОЛХОЗНЫЙ

• Сергей

какуюто хуйню пишете что зо радомир радмир и родомир какуюто хуйню пишете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Радмир

Да! Я согласен с тем что было написано выше. Да я такой же веселый, жизнирадостный парень, мне час вот уже 20 лет и я не жалею что мои родители выбрали для меня такое имя. О себе канешно могу расказать что я парень все живущий на пазитиве и нокогда не растраиваюсь из-за всякой ерунды. Да вот самое главное что я по лев. А вот как сильно то повезло то мне
    с таким именем… Так что могу сказать одно: РАДМИР RULLEEEEZZZZZZ….

• Радмир

Привет всем

• Радмир

Все описание выше Радомира точ в точ подошло ко мне не с кажу с какого города сколько лет ибо далее скажу плохую вещь, РадМир — я люблю курить траву радоваться миру, или когда покурю рад и все вопросы решаю мирно))) и скажу не курите ее лично я привязался нормально)))

• Аноним

если сын то Абдул

• Надежда

Моего парня зовут Радмир. Мне очень нравится это имя.Я очень сильно люблю тебя мой зайченок!!!Ты у меня самый лучший)))))

• альбааа

моего сына тоже радмир зовут он такой серьезный а ему только годик он у меня родился 09 09 2009

• настя

радмир-радующей .он мой парень радмир шангареев .люблю тебя мой милый ласковый родной ты так ласков и нежен как первый цветок после зимы

• Гульчехра

Спасибо мамочке, за то, что так назвала моего сынишку Радмиркой!!!!!!! Я самая счастливая на всей планете, потому что у меня есть он!!!!!!!!

• Зульфия

У меня сын РАДМИР очень активный,очень общительный,красивенький,умен не погодамнам 4.5 года завели котенка он с ним так играет, ухаживат за ним. РАДМИРЧИК-радость наша.

• РадмирЧЕГ)))

А мя тож звать Радмир)почитал характеристику, и во многом согдасен. Вот только интересно откуда это на самом деле!!!оно есть и у тюрков и славян….но в этом плане мне повезло)))я тюрк со славянской физиономией)

• ильвина

Радмир-радость мира

• Радмир

Меня зовут радмир, очень нравится это имя) пока что очень редкое

• Элечка

моего сынулечку зовут Радмир, мы все его ласково называем Радуля, сыну имя дал мой муж, я хотела Ридаль назвать, а теперь нисколько не жалею, понимаю, что люди с именем Радмир очень сильные и не по годам умные.

• Аида

Моего сына зовут Радмир. Дома мы его называем Радмирчик. Очень шустрый мальчик, в описании имени, слово в слово про моего!

• Радмир

Меня зовут Радмир, мне 14 лет, я горжусь своим именем)

• Наталья

Мне скоро рожать, 28.09.2010, вот хотим назвать сынульку Радмиром….очень нравиться это имя…муж татарин, а я на половину русская и татарска….

• Эльвира

я считаю имена Радмир и Радомир разные. Если хотя бы одна буква отличается, то и толкование имени немного отличается. Может только общее толкование, что они мир радуют, и всё. Я хочу сына назвать Радомиром. Значение этого имени я встретила множество раз, а Радмир в поиске конкретно, что обозначает нет….

• Аноним

Всегда думала, что назову сына Ратмиром.. Но так сложилась судьба, что моего парня зовут — Радмир.. обожаю это имя.

• Юлия

Я не совсем согласна с Сияной. Мой сынуля Радмир, ему 2,5 года, наоборот усидчивый.Может долго собирать пазлы или вырезать.А то что легко сходится с детьми, это правда

• Лилея

Та нет, Радомир-это сыр такой, как-то странно сыром ребенка называть.

• Радмир

да вас прёт вообще Радмир и Радомир это одно и тоже радость мира меня назвали Радомир но узбеки чурки написали Радмир)ЫЫ если каму надо я 17 летний парень Skype wenum13 по угораем )ЫЫ

• Радмир

добавляйтесь вконтакте я — Радмир Lollipop Ахметов жду вас))

• Тимур

Скоро родится сынишка решили с женой назвать Радмир и думаю не прогадали пускай РАДуетМИР

• Света

Красивое имя…

• Аноним

ещё радмир играет в автоматы

• радмир

какой родомир родмир минимум можно дать имя ребенку или радмир как меня назвали

• фидан

сынулю назвали Радмиром!!!ему полтора года и его характер и поведение полностью соответствуют описанию.я татарин, жена русская, решила подобрать нейтральное имя, вроде получилось.

• ЮЛЯ

мой сынишка при рождении весил 4800 и 57 см. наш папа не мог нарадоваться, и всем говорил, что его сын богатырь!!!!!!! мы вместе выбрали ему имя Радмир. И лучше имени на свете для меня просто не существует. Мой сыночек очень подвижный, даже сейчас он сидит и перебирает бумажки. А в характеристике его имени написана правда: ему ничего не нужно повторять
    дважды.

• Рамиля

Я тоже хочу назвать своего сына Радмиром

• Алия

Я долго думала как назвать сына. И назвала Радмир. Он именно такой активный и своенравный, гордый и упрямый. Ему всего 3 года но я им уже горжусь. И я хочу чтобы он стал прокурором. Как же я была удивлена когда увидела в списке рекомендуемых профессий в первую очередь — прокурор! Мать знает что лучше для сына.

• Аида

Эт не мой брат

• Аноним

Мой сын- Ратмир! красивее имени нет для меня теперь

• Радмир

И мне нравется

• Ира

Радмир — славянское имя от рад и мир. Красивое имя!

• Радмир

Радомир и Радмир не совсем одно и то же. А вот характеристики имен Ратмир и Радмир очень похожи.

• Ренат

рад-шат и мир-ил. Образовано от тюркских слов ил и шат

• Милена!

Прекрасные славянские имена!

• Таисия

Мой сынок Радомирушка самый лучший на свете.
    Характеристика не совсем соответсвует, он у нас весенний, довольно спокойный, наверно еще играет роль не только значение имени, но и гороскопы. Я вообще за редкие имена…

• Аля

Мне нравится Радомир! Кстати, с нами в лесу гуляла семья: мама- татарка (ярковыраженная), папа- югослав, так они сына назвали: полное имя — Радомир (славянское), сокращенно называют Дамир, как бы от Радомир, говорят, специально так придумали, чтобы ни маму, ни папу не обидеть. Прекрасный мальчик.

• Тоня

Красивое имя Радомир. Да и Радмир тоже хорошее.

• Сияна

Радомир и мне нравиться!
    Характеристика имени Радомир:
    В раннем детстве очень подвижный, его трудно удержать на одном месте любознательный, всем интересуется. Предрасположен к легочным заболеваниям. Родителям следует быть внимательными к его здоровью, он даже с высокой температурой может бегать, резвиться, пока болезнь не свалит его с ног.
    Хорошо
    ладит с детьми, везде стремится быть первым. Не умеет играть в спокойные игры, рисовать: ему все время нужно быть в движении, куда-то мчаться, собирать вокруг себя компанию детей. Имеет хорошую память, хотя кажется, что он ничего не слышит, не обращает внимания на слова взрослых. Однако дважды повторять одно и то же ему не следует. Упрям, любыми
    способами стремится добиться желаемого; может закатить родителям истерику, если ему не покупают понравившуюся игрушку. Применение силы по отношению к Радомиру не даст никаких результатов: с ним нужно разговаривать спокойно и действовать методом убеждения, иначе в его характере может проявиться агрессивность. Радомир — повышенно эмоциональная,
    вспыльчивая натура; эти черты характера он наследует от отца. Хорошо на него действуют животные, желательно в доме завести собаку, и Радомир с удовольствием будет за ней ухаживать, отвлекаясь от других, нежелательных занятий.
    Взрослый Радомир также не очень уравновешен, легко загорается, но быстро остывает. Выбирает профессию, которая позволяет много
    двигаться, — он не в состоянии сидеть на одном месте. К работе относится ответственно, обладает хорошими организаторскими данными, может руководить коллективом.
    Зимний Радомир имеет сложный, неуступчивый характер, трудно сходится с людьми, не со всеми может ладить. Принципиальный и слишком прямолинейный.
    Семьей Радомир обзаводится тогда, когда уже
    чего-то в жизни добился: сделал карьеру, заимел свою квартиру, может обеспечить семью материально. В жены выбирает женщину, которая разделяет его интересы, нередко это та, с которой он вместе работает на одном предприятии. Он хороший семьянин, хозяйственный человек. У него рождаются разнополые дети, воспитанием которых он занимается сам. Радомир очень
    привязан к своим родителям, никогда не забывает их. Умеет найти общий язык и с родителями супруги. В домашнем хозяйстве главенствующую роль предоставляет жене, никогда не вмешивается в ее дела, полностью доверяет ей домашний бюджет. Не скуп, любит делать подарки. Обожает семейные торжества, приглашает много друзей, щедр в угощениях.

• Лилия

Мне нравиться имя Радомир! Очень редкое имя, и довольно красивое! Если у меня когда нибудь будет сын,назову Радомиром…

• Марина

И мне нравятся!

• Мирослава

Oтличные имена!

• Валя

Радимир, Радмир, Радомир — радующий людей, радеющий о мире. Ласк.: Радик, Радя.

• Таня

Радимир, Радмир, Радомир —
    славянские имена — радость мира.

• Светлана

Радимир, Радмир, Радомир — радеющий, заботящийся о мире (обществе).

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…