имена

Подскажите как назвать ноябрьскую девочку с отчеством Фёдоровна.

• Светлана

Валентина! Имя редкое и красивое! И к отчеству подходит.

• Наталия

Мне очень нравится имя Вероника — такое красивое, мелодичное…

• Ирина

Прасковья, Зореслава, Евфросинья,
    София, Софья, Росина, Зоряна, Исидора…

• Марина

У меня подружка Валечка. Валентина — самое красивое имя.

• Юлия

У моей дочери в детсаде была воспитатель Олеся Фёдоровна, она ее очень любила!

• NEVENA

Вероника Ангелина Денислава Елисавета Илиана
    Карина Лиляна Миладина Невена Преслава Руслана Сияна Таисия Уляна Фани Христина Яна

• Олеся

Меня зовут Олеся, все всегда говорят что редкое и красивое имя…

• Ирина

Зоя. Нашу доченьку зовут Зоя, фамилия у нас бельгийская. Все знакомые бельгийцы в восторге от имени Зоя.

• Мира

Добрава, Яна, Антония, Валерия, Ульяна, Оксана, Ярослава, Влада, Цветомира, Цветомила, Цветелина, Мира…

• Милена

Фаина, Вера, Любовь, Анастасия, Арина, Елена, Владислава, Владелина, Зоя, Милослава, Станислава, Вероника… Напишите потом как назвали.

• Яся

Мне имя Олеся очень нравится и к отчеству очень подойдет…Олеся Фёдоровна — красиво…

• Юлия

У меня тоже дочка София — Соня, Сонька, Сонечка…

• Людочка

Валентина — имя очень мне нравиться — означает: здоровая и сильная!

• Юлия

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством… Олеся Фёдоровна — мне понравилось сочетание…

• Яна

Олеся Фёдоровна — мне кажется красиво и нежно…

• Татьяна

Имя Юлия и мне очень нравится (в переводе с греческого — пушистая; с латинского — блестящая), и Юль сейчас немного.

• Юлиана

Мне понравились варианты — Снежана, Светлана, Юлия, Дарина, Василина, Василена, Антонина, Лилия, Галина, Ангелина, Юлиана.

• Галина

У нас Валентина. Просто вспомнили,что существует такое красивое имя.

• Тоня

Снежана звучит очень красиво, мы остановились именно на этом имени. Мелодичное, нежное и редкое…

• Алёна

Алёна — красиво звучит… Кстати и имя не частое, я например и в садике, и в школе одна такая была. Имя мне очень нравится, и мужу моему тоже!

• Маша

Антонина — просто замечательно имя: Тоня, Тонечка — прелесть!

• Тамара

Мне очень нравится имя Антонина!

• Дарья

Василина, Василиса, Василена, Вера, Лилия, Антонина, Феодосия…

• Таня

Надежда, Калерия, Пелагея, Дарёна

Алёна , Галина…

• Мила

Евфросинья, Юлия, Юлиана, Северина, Евдокия, Валентина, Серафима,

Ангелина, Алевтина, Евлалия, Цветава…

• Ирина

Олеся, Богомила, Богумила, Александра, Милена, Мирослава, Светлана, Снежана, Цветана, Доброслава, Елизавета, Екатерина, Дарина, Томила, София…

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…