Главная / Форум об именах / Как назвать девочку с очеством Эмильевна? родится в
конце августа ?

Как назвать девочку с очеством Эмильевна? родится в
конце августа ?

Нам нравится МИЛЕНА !!!

• Анастасия Степанова

Ещё красиво звучит Елена Эмильевна. У меня дочурку так зовут)))

• Анастасия Степанова

Ещё красиво звучит Елена Эмильевна. У меня дочурку так зовут)))

• денис

что означает имя Эмиль

• Валентина

И мне нравятся имена Милена и Милана. Милена — более нежное на мой взгляд, и по-моему пока встречается реже.

• Мира

Милена нежное и ласковое имя, сочетание красивое.

• Наталья

И мне это имя очень нравится, и с отчеством, по-моему, хорошо звучит — Милена Эмильевна.

• Маргарита

Милена — такое красивое и нежное… Одно из моих любимых… Желаю Вам счастья!

• Милана

Простите, опечатка… Милена и Милана и мне очень понравились! Напишите потом как назвали, заранее благодарна!

• Милана

Милена и мне очень понравились! Красиво!

Всего хорошего!

• Светлана

Милена! Я бы Милочкой звала.

• Надежда

Светуля, и мне нравится ваше решение! Очень красивое имя!

• Юлия

Светуля, я в восторге от вашего выбора! Имя Милена очень благозвучное, очень нежное…

• Ирка

Мне нравятся имена: Милена, Милана, Юлия, Юлиана, Яна, Янина, Янита, Мира… Напишите потом как назвали.

• Света

Имя Милена и мне очень нравиться! А еще мне нравится, как звучат Юлия Эмильевна, Юлиана Эмильевна, Яна Эмильевна.

• Настя

Светуля, Милена — такое чудесное имя! Мне кажется, очень подходит к отчеству.

• Ира

Мою дочурку зовут Милена. Это очень красивое и нежное имя!

• Надя

Милена — ласковое имя, как море. (Почему-то сразу о море вспомнила, когда солнышко садится и море все розово-фиолетовое от горизонта до середины и вокруг горы и облака. И тихо-тихо.)

• Ярина

Милена отличное имя, сочетание красивое. Имя доброе и привлекательное!

• Милена

Милена Эмильевна красиво звучит!

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…