Главная / Форум об именах / Как назвать девочек-двойняшек?

Как назвать девочек-двойняшек?

Хочется,чтоб имена были не сильно распространенные и созвучные друг с другом.

• Алина

София и Полина(Софа и Поля)

• милка

у нас Камилла и Диана .как вам?

• лизка

Инга-Арина.Вера-Надя.

• Аноним

Милана и Камила

• Кусик

Таня и Наташа!

• ивана

а нас с сестрой Ивана и Илона

• Аноним

Ева женя

• Ксения

Моих девочек зовут Вероника и Анжелика(Ника и Лика),нам нравится и всем окружающим!Им по 6 лет

• Анастасия

Моих зовут Екатерина и София, им скоро 4 месяца. Пусть и так созвучно, зато нам с мужем по душе и на мой взгляд так подходят им. Самое главное, как мне кажется,чтобы вам нравилось их произносить.

• Кира

У нас будет две девочки,одну хотим назвать Милана Дмитриевна,а со вторым именем затрудняемся,мужу нравиться имя Валерия.Помогите выбрать красивое и созвучное имя?Спасибо!!!

• флюра

моих дочерей зовут Диалина и Диана.Им сейчас по 5 лет

• Маришка

Дарина и Арина,ну когда я выросту я своих будущих двойняшек так и назову,2 с половиной года придумывала…

• Елена

Я родилв в мае 2010 года и назвала своих девочек Кристина-Юстина, а старшая у меня Полина и получились все имена созвучны)))

• Ольга

И эти сочетания не подходят: Евдокия и Авдотья, Лина и Рина, Афродита и Венера, Раиса и Лариса, Инна и Инга, Оксана и Роксана, Ксения и Евгения, Анастасия и Татьяна, Изабелла и София, Арина и Алина — нет аналогичной энергетики.

• Полина

Ксения и Евгения,, Ефросинья и Евдокия, Евдокия и Авдотья(Дуся и Дуня) Лина и Рина (очень волшебно) Афродита и Венера. Раиса и Лариса, Инна и Инга. Анастасия и Татьяна (Ася и Тата как в 19 веке), Оксана и Роксана

• Ирина

Мы с сестрой — близнецы.Меня зовут — Ирина, сестру — Полинаю Очень красиво и в рифму!

• Мамочка

Моих девчонок-двойняшек 3,5 лет зовут Изабелла и София. Изабелька брюнетка, Софийка — блондинка. Изабеллу зовем Белла, Белка, Белочка, Изабель, Изабелька. А Софию только, пожалуй, Софийкой уменьшитено, ну или Софиюшкой. Или просто София. Мне нравится.

• Наталья

Вероника — Виктория (Вика и Ника — кстати, оба эти имени означают одно и тоже значение — ПОБЕДА)
    Аня и Яна (имена — перевертыши друг друга)
    Арина — Алина
    Екатерина — Елизавета (очень по-царски)

• Юлия

Мне нравится Кира- Арина , Арина-Карина. Еще красиво Белла-Стелла

• Мария

Анна и Инна)
    Или Катя и Валя)

• Владимир

Снежана и Цветана.

• Инна

Дарьяна и Милана.

• МАРИЙКА

Лилиана Юлиана

• Янина

Юлия и Янина.

• Дарья

Влада и Злата.

• Элина

Людмила и Светлана, Антонина и Валентина, Алиса и Элина.

• Ольга

Вот эти сочетания совсем не подходят:

Анфиса и Глафира, Аделина и Виталина,Марианна и Юлианна, Наина и Фаина,Капитолина и Зинаида,Агнеса и Клариса,Алевтина и Мелитина,Алла и Римма,Марина и Тамара,Анжелика и Каролина,Евлалия и Мелания или Илария,Дарьяна и Марьяна,Ульяна и Татьяна,Лариса и Раиса,Иветта и Виолетта,Анита и Марита,Ангелина
    иВероника,Изабелла и Мирабелла,Азалия и Розалия,Эмилия и Валерия,Олеся и Оксана,Нина и Галина, Васса и Нонна,Михаэла и Даниэла,Аврора и Аэлита,Берта и Марта,Агата и Беата,Сюзанна и Жанна,Василиса и Ариадна, Милана и Мишель —
    нет аналогичной энергетики.

• Елизавета

Лада — Рада,Влада — Млада,Диана — Алиса,Нина — Ника.Сообщите,что вы выбрали.

• Лилия

Анфиса и Глафира,Людмила и Светлана,Аделина и Виталина,Марианна и Юлианна,Антонина и Валентина,Наина и Фаина,Капитолина и Зинаида,Агнеса и Клариса,Алевтина и Мелитина,Алла и Римма,Марина и Тамара,Анжелика и Каролина,Евлалия и Мелания или Илария,Дарьяна и Марьяна,Ульяна и Татьяна,Лариса и Раиса,Иветта и Виолетта,Анита и Марита,Ангелина и
    Вероника,Изабелла и Мирабелла,Азалия и Розалия,Эмилия и Валерия,Олеся и Оксана,Нина и Галина,Алиса и Элина,Васса и Нонна,Михаэла и Даниэла,Аврора и Аэлита,Берта и Марта,Агата и Беата,Сюзанна и Жанна,Василиса и Ариадна.

• АННА

МИЛАНА И МИШЕЛЬ

• Снежана

Снежана и Цветана — мне очень понравилось сочетание!

• Таня

Снежана и Милана, Цветана и Милана, Светлана и Милана — красиво.

• Дарьяна

Дарьяна и Милана.

• Евгения

Рада и Злата.

• Ветта

А мне кажется удачным вариант — Маргарита и Регина.Имена красивые и разные,но созвучные в сокращенной форме:Рита и Рина 🙂

• Дашка

Дарина и Марина, Дарина и Карина.

• Зара

Марина и Карина

• Ира

Мирина и Ярина, Милослава и Станислава…

• Света

Милена и Велена.
    Велена (славянское имя) — повелевающая.

• Ирина

У подруги три девочки Настя, Катя и Лиза. Анастасия, Екатерина и Елизавета — все имена звучат по — королевски!

• Мария

Я недавно видела двух очаровательных девочек двойняше, так вот их зовут Арина и Эвелина.

• светлана

ЮЛЯ И ЯНА! МАША И ДАША!

• Наталья Заруева

А какое отчество у девочек? И, если не секрет,
    фамилия?

• Валя

Цветана — цветочек, Снежана — снежинка! Цветана и Снежана — нежно и романтично… Ассоциации с весной…

• Катя

Владислава и Станислава. Мне очень нравятся эти имена…

• Ива

Ива и Влада,
    Ивелина и Владелина (Ивочка и Владочка, Ивушка и Владушка, Ива и Влада…).

Ива и Ивелина — славянские имена, возможно произошли от названия дерева ива.

• Милана

Любава и Юлия — oчень красиво звучит — в именах есть общыe
    звуки Л , Ю, и А (я-йа). Любава и Юлия — чудесное сочетание, Люба и Юля — красиво и мило…

• Светлана

Светлана и Снежана, Светлана и Милана, Милана и Милена…

• Валя

У подруги Юлия и Любава — красиво!

• Мира

Мира-Мила,
    Миряна-Зоряна (Миренька-Зоренька),
    Светослава-Станислава,
    Береслава-Благовеста,

Таисия-Томила, Янислава-Ярослава, Яромира- Яромила…

Напишите потом как назвали, заранее благодарна!

• Милена

Доляна и Зоряна, Доляна и Чаяна, Радосвета и Вячеслава, Зоряна и Чаяна, Далина и Доляна, Мирина и Дарина, Дарина и Ярина, Владислава и Милослава, Милослава и Доброслава, Владислава и Доброслава, Славяна ( ласкаво Слава, Яна, Славуша, Славуня, Славуся, Славка) и Светана, Светислава и Станислава, Добромила и Владимила…
    Доляна, форма имени Доля, от
    имени славянской языческой богини судьбы.
    Чаяна — долгожданная, от славянского корня чаять — ждать.
    Далина — имя пожелание та которая достигнет многово, достигающая дали.
    Мирина — скорее всего от слова мир, можно также трактовать как имя пожелание примиряющая.

• Светлана

Снежана и Цветана, Снежана и Милана, Милана и Цветана…
    Есть такая тема: Как назвать двойню ( девочки ) — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=10895 ( стр. 2, тема 57). Почитайте, может там подберете.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…