Главная / Форум об именах / Какое дать имя для доченьки с отчеством Павловна?

Какое дать имя для доченьки с отчеством Павловна?

Помогите пожалуйста определиться с именем для доченьки должна родиться в марте. Заранее благодарна!

• Олеся

Юлия.

• Ольга

Мне понравились варианты:
    Юлия, Янина, Антонина/ Арина, Ярослава, Василина.

• Татьяна

Имена Maргарита, Диана, Виолетта, Жанна и Агнеса не подходят для Рыб и для Овна…

• Руся

Мне сразу из фильма вспомнилось — Маргарита Павловна!
    А у меня когда будут две девочки, назову одну Жанна или Диана, вторую Виолетта. Ещё люблю имена Агнеса, Милена, Радмила.

• Валентина

Мне нравятся имена: Антонина, Дарина, Юлия, Ирина, Яна, Янина, Валентина; Олеся, Арина, Ярослава, Анастасия, Светлана, Василина…

• Ира

Имена для Рыб:

Антонина, Борислава, Валентина, Вера, Ирина, Марина, Мария, Дарина, Инна, София, Юлия, Яна, Янина, Ядвига, Ангелина, Владислава…
    Имена для Овна: Олеся, Зореслава, Арина, Анастасия, Надежда, Василиса, Василина, Божена, Екатерина, Светлана, Карина, Марина, Ярослава, Валерия, Алиса, Зоя…
    Имя Анастасия не подходит для
    Рыб.

Напишите потом как назвали…

• Субара

Анастасия Павловна.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…