Главная / Форум об именах / Каков характер и судьба у девушек с именем Меруерт

Каков характер и судьба у девушек с именем Меруерт

Значение этого имени я знаю, а вот как оно характеризуется?подскажите.

• Меруерт

Ух ты, как нас многооо!!! Я так рада всех вас видеть ( читать))))
    Тоже скажу честно, что до сих пор, мне не нравилось свое имя. Но увидев столько положительных коментов о своем имени ( стоит заметить , что все они оправданы ) я полюбила свое имя, и поняла какое оно красивое только сейчас. Спасибо вам мои дорогие Меруерточки. Люблю вас всех
    &128536;&128536;&128536;

• Meruert

ООО ! Привет , тески !!!

• Меруерт

привет меня тоже зовут Меруерт но мо ждет вы такие как вы пишете о себе если честно я все близко принимаю к сердцу я вспыльчивая но при этом я стараюсь сдерживаться я терпеть не могу когда со мной спорят пытаюсь добиться своего я не могу сказать что я красивая но я люблю свою жизнь свою семью но бывает иногда что я себя просто терпеть немогу
    НО Я ЗНАЮ
    ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЕ ИМЯ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЖЕМЧУГ
    ДЕВЧАТ ВЫ ЛУЧШИЕ ИДИТЕ ВПЕРЕД НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ НАЗАД
    ПОКА

• Mira

Кстати, всем кто не знал, Меруерт — единственное интернациональное имя, имееющее казахский вариант;) Имя Меруерт эквивалентно имени Маргарет и означает жемчуг. Соотвественно, Маргарита, Маргрете, Маркета и тому пободное — одно и тоже) кто не верит, прочтите википедию на английском имени Margaret;)

• МИМИ

Меня зовут Досжанова Меруерт. Я горжусь своим именем,во первых красивое а во вторых жемчужинами называют не многих. И согласна с предыдущими мнениями кроме Асемы.Счастье всем кого зовут Меруерт. Будь самими собой.

• Мира

привет всем! я всем желаю счастливого Нового года,удачи в личной жизни, самые главное здоровья и будьте счастливы всегда. Ведь всем Меруерт счастливые)))

• Меруерт

меня зовут Меруерт и я горжусь своим именем все девушки по имени Меруерт очень красивые очень талантливые добрые умные и счастливые и не нужно слушать никого пусть завидуют молча всем меруерт удачи здоровья и всего самого наилучшего!!!

• меруерт

привет всем я всеми согласна я в классе была самой веселой и все меня любили когда мы прощялись все говарили что будут искать такую девушку как я и плакали((((

• Меруерт

Привет всем меня зовут Меруерт.если кому то не нравится человек по имени Меруерт то они не такие, лично я не знаю я какая но я знаю что люди с именем Меруерт хорошие добрые умные красивые люди.
    И характер у меня хороший

• Меруерт

Я Меруерт я очень целеустремлёная красивая умная люблю получать успехи и надеюсь на лудшее!!! и это мне помогает!!!

• Мика

Всем привет!Скажу честно в детстве ненавидела свое имя.Его всегда не могли правильно произнести(я из Павлодара).Но прошли годы и имя действительно оказалось талисманом.Меня любят и я люблю.Судьба я думаю у всех Меруерт сложилась удачно!!!

• Меруерт

Как тут интересно! Я тоже Меуерт! И я не думала что нас так много… красивых, умных, интересных, целеустремленных, добрых и отзывчивых девушек Меруерт. Кстати моего сыночка я назвала Архат. Здесь писал Архат расхваливающий свою девушку по имени Меруерт!!!

• Меруерт (Мира)

меня саму зовут Меруерт, скажу сразу это самое красивое имя в мире!!!!! девушки с этим именем самые красивые, самые лучшие,добрые, отзывчивые,милые,всегда добиваются чего хотят!!!обворожительные!!по жизни идут легко!! будет всегда везти во всем и везде!! материально обеспечены,никогда и ни в чем не нуждаются! гордые!! самые лучшие дочери,
    мамы,подруги, лучшие жены!! я рада,что меня так назвали!!! конечно не хотелось бы чтоб это имя было распростаненное, но кому досталось оно-носите его достойно!!!!

• Meruert Kurmangazyevna

меня зовут Меруерт. но до этого имени я доросла лишь к 23 годам. в детстве меня называли Миколашкой, позже Микошкой. к 14 годам Микой. На первой работе (школа) Меруерт Курмангазиевной. На следующей работе Мирой. Одно утешает из нашего имени сложно сделать дразнилку.

• Меруерт Елеусизкызы

Интересно, столько характеристики и в основном положительные) что радует. Моя мама в детстве мечтала назвать дочку, в честь актрисы Меруерт Утекешовой. И ее мечте сейчас 23 года!

• Меруерт

спосибо всем!))))

• Меруерт

Спасибо всем за такие комплименты я рада оч оч люлю вас))))

• *Meruert___Meri*

Меня зовут Меруерт(Мери)))Этот имя означает-жемчужина)))))))Мне нравится своё имя))))))И ещё есть многие известные люди,например:Меруерт Утекешова,Меруерт Тусипбаева и мн.др*))))И всем спсибо за информация)))))))Меруерты вы красивые на свете!!!!!* vip_musylmanka_kz@mail.ru

• Меруерт

Меруерт&10084;

• Меруерт

имя Меруерт, означает ИЗУМРУД.
    Жемчужина это Маржан! Не даром говорят старшие, меным тысым маржандай болды- мои зубы были как жемчужины
    когда, то в детстве мне было интересно, что означает мое имя, вот тогда то я и прочитала в книге значение своего имени. Как книга называлась к сожалению уже не помню, но она было очень старая. И моя ажека подтвердила
    правильность и всегда мне говорила, Изумруд.

• Меруерт

Привет всем!!!я меруерт я очень обидчивая и я очень быстро прощаю людей!!!и мне кажется что все меруертки не много эгоистичны(((я с вами согласна про милая красивая целюстремленная и так далее )))меня друзья называют меру!!!

• MERUERT

privet vsem Jem4ujinkam! samie krasivie i umnie devuwki na planete davaite drujit vse kin e drujbu Meru_ukgu@mail.ru ))) jdu

• Мерука

Приветик всем Меруертам!!Меня тоже Меруерт ну друзья Мерукой называют…

• Меруерт Ануарбеккызы

приглашаю всех Меруерт к себе в друзья на сайте одноклассники.ру
    Бахитжанова Меруерт 26 лет Костанай
    мы самые красивые,самые умные,жизнерадостные,целенаправленные и лучшие сестры,подруги,мамы на свете!!!

• Мирка

Привет всем меруерткам!! Теперь я люблю свое имя еще больше)) а у всеми наверное меруерткам парня отбила ахаха

• МЕРУЕРТ

всем привет)))я тоже Меруерт и горжусь этим.согласна со всеми высказываниями.мы безусловно лидеры очень красивые добрые милые целеустремленные вобщем САМЫЕ САМЫЕ но я еще немного эгоистична и это меня расстраивает

• МИКЛУХА МАКЛАЙН

Да мое имя самое красивоЕ! и я собой очень довольна, и фэйсом красавица и душой! всем Микам удачи!

• меруерт

спасибо за такие коментарии.только вот как то странно че все меруертки что ли че то сомневаюсь

• Микки

Меруерт имя просто супер

• Меруерт

Меруерт красивое имя-очень

• Меруерт

Спасибо всем!! меня зовут Меруерт. И мне приятно была узнать тайну моей имени! by:meruert.oz@mail.ru

• меруертка

меня зовут меруерт и я точно такая как вы говорите

• Меруерт

И меня зовут Меруерт.я свами согласно люди.ДА мы такие]]]]]]]]

• Meruert

Ya s vami polnostyu soglasna)))))

• meruert

о боже мой как можно радоваться тому что с именем меруерт столько девчонок . лично меня это бесит,Я ДУМАЮ ЧТО ТОЛЬКО Я ДОСТОЙНА ЭТОГО ИМЕНИ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЙ ЭГОИЗМ ,это еще одна из черт многих меруерт (КСТАТИ ОНО НИКОГДА НЕ СКЛОНЯЕТСЯ)

• Меруерт

достарики всем пасибки за хорошие коменты!!!

• Меруерт

привет девочки меня зовут МЕРУЕРТ ДЕВУШКИ С ТАКИМ ИМЕНЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ

• Меруерт

Super!

• микусяяяяяяя

как нас многоооооооооо!!!!!!!!!класссссссно!!!!!!все мы супер!!!!!!!!!!!

• Меруерт

Спасибо тем кто много чего написали об моём именни это все правда да я дерзкая и милая красивая обятельная и очень добрая хорошо поцелавашки всех кто написал обомнне

• Меруерт

Я — умная жизнерадостная целеустремленная Подруг люблю и не предам! Любимый говорит что попка у меня как персик) Обожаю его! Я — гордая, гиперответственная Не люблю готовить Сиськи маленькие(

• Меруерт

привет всем Меруерт-Мира-Мика! меня тоже зовут Меруерт, я горжусь своим именем, когда я родилась вышел в свет фильм Кыз жибек, и ее главную героиню зовут Меруерт Утекешова, в честь нее меня назвали так, я считаю что все самые красивые девушки Мира достойны имени и Статуса Меруерт! потому что мы умные, любимые, милые и очень-очень добрые, а еще мы
    мудрые))) и обязательно самые счастливые)))

• Meruert

Privet vsem !! Mne kajetsya ne stoit obrawat vnimanie na grubye vyskazyvanie v nash adres
    !!!!! vse ravno my znaem chto my samie iarkie li4nosti, tak chto puskai zaviduiut…))

• МЕРУЕРТ*

мне нравится своё имя))

• Макося

привет всем ЖЕМЧУЖИНКАМ И ИЗУМРУДАМ МИРА)))) Хочу поделиться своей находкой….. Имя Меруерт обладает следующими ярко выраженными признаками:
    Застенчивый, Бескорыстный, Трудолюбивый, Чувствительный, Веселый, Творческий, Изменчивый, Фантастический, Жизнелюбивый, Консервативный, Адекватный, Уступчивый, Откровенный, Универсальный, Масштабный,
    Стремительный, Благосклонный, Громкий)))))

Очень была рада найти такой форум!!!!

• меруерт

лично мне свое имя очень нравится вот так вот

• Меруерт

меруерт- это жемчуг. у нашего имени даж англиский перевод есть))) красивое имя. и девушки с именем Меруерт- красивые и самовлюбленные хехе )))

• MERU

оо!!!!!! тёски!всем приветики.меня тоже зовут _-МЕРУЕРТ-_

• Меруерт

Всем приветик!!! Действительно мы все такие!Жизнерадостные, позитивные,умные ,целеустремленные,и очень милые девушки!!!всего самого прекрасного Нам, таким прекрасным девушкам с таким прекрасным именем МЕРУЕРТ…

• МеРуЕрТ

Меня тоже зовут Меруерт(Мика)..Хотелось бы сказать что во многом узнаю себя.. Такая же жизнерадостная…позитивная…Люблю Жизнь и наслаждаюсь жизнью…Люблю Своего Любимого..И хочу пожелать всем ЖУМЧУЖИНКАМ всего самого самого….Ведь мы всегда впереди….Дерзайте))))

• Архат

У меня есть девушка ее зовут Меруерт.Она самая пре самая , красивая, умная , обаятелная, жизнерадосная , и уние есть много друзей. Но самая главная я ее люблю. Но никак немогу ей признаца . Мне кажется она самая красивая в мире. И мне не кажется на самом деле она самая красивая. Если чесно сказать имя Меруерт самая красивая имя.

• МИКА

ИМЯ меруерт ЭТО ЖЕМЧУГ… НО НЕКОТОРЫЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ЦЕНЯТ ИХ ОКА ОНИ РЯДОМ.. у МЕРУЕРТОВ характер переменчив как погода.. но мы всегда улыбаемся во за эт нас и не любят многие.. а так хочу сказать пусть завидует молча, а если не умеют пусть переиминует свои имя на МЕРУЕРТ ))

• каскыр

У меня есть сестра ее зовут меруерт она далбанутуя

• Merueert

V 7 privetik! Menya toje zovut meruert. davaite po blije owatsya teski! meruert_94_judo@mail.ru esli xotite poznokomitsya pobilje predlagaite drujby.

• МЕРУЕРТ

PRIVET ya toje MERUERT.Zdes pisala asel ona voobwe dura ona nas zaviduet vpered devuwki s nazvaniem MERUERT!!!!!!!! YA vas luybluy

• Meruyert

Всем привет.В принципе я согласна,что все Меруерт красивые,умные,понимающие,жизнестойкие и верные (сама такаЯ),но иногда думаю вот бы имя мое начиналось бы с ак или гул)) чтоб жизнь казалось прекрасней,яркой и не такой уж серой)

• Meruyert

Всем привет.В принципе я согласна,что все Меруерт красивые,умные,понимающие,жизнестойкие и верные (сама такаЯ),но иногда думаю вот бы имя мое начиналось бы с а&1179;,г&1199;л)) чтоб жизнь казалось прекрасней,яркой и не такой уж серой)

• meruet

мерует означает камень.люди по имени мерует бывают чисто плотными и конечно же строгими. и меня тоде зовут мерует

• mika

Уважаемая Асема. Вы ведь не знаете всех Меруерт на свете, так что прошу не выставлять на всеобщее обозрение свое никчемное мнение. Я насчет вашего имени, после того, как увидела ваш комментарий, тоже не такого уж радужного мнения, но я воздержусь от оскорбительных слов в ваш адрес. Думаю, со мной все согласятся.

• Mika

Приветики всем!!присоединяюсь ко всем высказываниям…Все девушки с именем Меруерт очень добрые красивые и понимающие!!!которые в трудную минуту всегда помогут!!!!а кто с этим не согласен тот просто на всего завидует нам…ну вперед девушки с именем Меруерт!!!

• меруерт

мама я люблю тебя ты очень красива

• Мика!!!

Все девушки с таким именем самые, самые и не побоюсь этого слова НЕФИГОВЫЕ!!!)) А если там кто то, что то говорит, так эт уже зависть гложит)

• Мика!!!

Ууу асема,ты давай не обобщай! Во первых это зависит от человека и от характера! А если тебе какая то девушка с этим именем не угодила не стоит и остальных под нее подстраивать! И вообще на себя посмотри,прежде чем других осуждать!

• Асема

все девушки, которых зовут Меруерт очень вредные, эгоистичные, самовлюбленные, похожи на мужиков и ужасные люди!!!

• Мика

привет всем. Меня тоже зовут Меруерт! Дааааа девочки все что было сказано это чистая правда)* всем желаю удачи!

• Микоша

Хай меня зовут Меруерт

• meruert

Ya veriu 4to Meryerty vsegda lidery. Potamy4to ya sama kak judoistka vsegda v peredi. I moya sel vigrat Mir i Olimpiyady!

• Меруерт

МЕНЯ ЗОВУТ МЕРУЕРТ!

• Дамир

Девушки с таким именем очень красивые,умные,обаятельные,коротко:они прирожденные лидеры…Но,они чуть пессимистичные,обидчивые(но быстро прощают),влюбчивые(но верные).У меня есть такая знакомая,ну она конечно не подруга и не девушка моя но все равно я люблю эту девушку.

• МЕРУЕРТ

МЕРУЕРТ С АРАБ ЖЕМЧУЖИНА , А С КАЗ0ГО ИЗУМРУД

• Меруерт

всем привет….Я Меруерт.по харктеру я вредная…обидчевая…быстро отходчивая…цельеустремленная и конечо же красивая)))

• Меруерт

Да, многие так говорят. А скажите, если меняешь фамилию то и карма меняется? Моя девичья фамилия Найманбаева, сейчас я Нурмагамбетова. Когда я была Найманбаевой, я везде побеждала. А теперь что будет?

• мика

Меруерт это с иранского называется жемчужина,Они очень веселые и красивые,добрые.Я хочу чтобы все с именем Меруерт всегда были веселым!!!

• Меруерт

Спс.всем! Девушки с именем Меруерт, очень красивые, умные, добрые девушки. Я согласно, что девушки с этим прекрасным именем бывают везде всегда лидерами!

• Данияр

Мою супругу зовут Меруерт! С арабского имя обозначает — Жемчужина. Если описывать ее характер и внешность, то на земле нет таких слов чтобы описать ее СОВЕРШЕНСТВО! Очень Милая, Красивая, Умная, Добрая, Нежная, Заботливая, Справидливая, Милосердная! Скоро МОЯ МИЛАЯ МЕРУЕРТ ПОДАРИТ МНЕ МАЛЫША!!! я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

• ГоРдАя МуСуЛьМаНоЧкА

МОЮ ЛЮБИМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ И ОБВОРОЖИТЕЛЬНУЮ МАМУЛЮ ЗОВУТ МЕРУЕРТ!!!это имя очень красивое!!!моя мама самая замечательная она знает где правда где ложь!!!ХОРОШАЯ УМНАЯ СМЕЛАЯ ВСЕГДА ЗНАЕТ КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ!!САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ ХОЗЯИСТВЕНАЯ НЕ ЛЮБИТ ТВАРЕЙ И ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ САМАЯ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ЗНАЕТ ЧТО В ЖИЗНИ ХОЧЕТ УМЕЕТ КУРАЖИТСЯ И
    ОТДЫХАТЬ!!ПОСТАВИТ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА И ОБОСНУЕТ ЕГО!!!ЗА НАС С БРАТИКОМ ПОРВЁТ ЛЮБОГО!!!ВЕРНАЯ И ХОРОШАЯ ПОДРУГА УМЕЕТ И ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ДРУЖБА!!!!!!Я МАМУЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!И ЖЕЛАЮ ВСЕМ МЕРУЕРТАМ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ ПОЗИТИВНЫМИ И СМЕЛЫМИ И НЕ БОЯТЬСЯ СМОТРЕТЬ СТРАХУ В ГЛАЗА

• единственная

привет всем, знаю одну девушку тоже зовут Меруерт характер ужасный на нет кроме себя никого не любит

• Нуржан

Девушка с именем Меруерт она очень очень нууу очень КРАСИВАЯ … ОбаЯтЕльНая … ОбвАраЖитЕльНая… СмЕлая … МилаЯ… дЕвУшка … просто ЖЕМЧУЖИНКА …

• Аигерым

ВсЕ дЕвУшКи с ИменЕм Меруерт они все симпатичные,спокойные,красивые,умные,понимающие!
    Не видела ни одну девушку с именем Меруерт которая вела себя УжАсНо… Они знают своё место в этой жизни… и ещё одно они целеустремлённые,никогда не дадут своих в ОБИДУ… они очень ДЕРЗКАЯ натура … нуу если их обидеть то прощают быстРо… так как УМЕНИЕ
    ПРОЩАТЬ-СВОЙСТВО СИЛЬНЫХ,СЛАБЫЕ НЕ ПРОЩАЮТ … вот и всё что я могу сказать… всем УдАчи )))

• Меруерт

спасибо за коменты о моём имени, хоть немного о себе узнала))))

• Меруерт

Меруерт — это жемчужина! Девушки с именем Меруерт! Которых я знаю они весёлые,обаятельные и красивые! Я тоже верю что имя влияет на нашу судьбу и сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни начиная с рождения! И важно то что имя наше обозначает! Это моё мнение!

• Аноним

мою одноклассницу зовут Меруерт,коротко Мика! веселая,энергичная! есть сестра подруги Меруерт — суперская женщина! образованная,красивая,жизнерадостная!

• Меруерт

Имя Меруерт на иранском языке означает перламутр. Я верю в то,что имя влияет на судьбу человека. Все ддевушки с именами Меруерт лидеры в своей среде.

• Меруерт

Значение имени меруерт и судьба…те ее энергия и история имени?

• JK

Глупо думать что имя влияет на судьбу человека.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…