Главная / Форум об именах / ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!

К отчеству Антоновна выбрали 2 имени- Марьяна и Меланья….Как вам кажется Марьяна Антоновна,или Меланья Антоновна?Или может у вас есть свои варианты?Заранее спасибо:)

• Катя

Я всех кукол в детстве называла Миланы, два года назад у меня родилась дочь и я ее конечно же назвала Миланой, это самое красивое имя на свете!

• Милана

Я очень люблю свое имя…
    Милана Антоновна — красиво.

• Света

Мою дочку зовут Милeна. Ей 10 лет. Она послушная, ответственная, хорошо учится, ласковая.

• Дарья

Милана — очень,очень хорошее и красивое имя!

• Нелли

А что если не Милана,а Милада- Милочка, Ладушка, Милада Антоновна.

• снежинка

Мне очень понравилось Милана Антоновна — как мелодия…

• Зарина

Милана kрасивое, мягкое, нежное имя… Мне нравится.

• Марина

Милана —
    мне очень нравится это имя, особенно его уменьшительно-ласкательное звучание — МИЛАШКА.

• Валентина

Очень нравятся и Милена, и Милана. Милена — более нежное на мой взгляд, и по-моему пока встречается реже.

• Милеся

А я лет с 15 мечтаю назвать дочь (если она у меня будет) только МИЛАНОЙ! Запало мне это имя, и все тут! Такое нежное, ласковое! Для меня как музыка… Милана — милая… красиво…

• Надежда

Мне кажется лучше всего будет Татьяна Антоновна, Светлана Антоновна, Надежда Антоновна.

• Милаша

У моей дочке имя Милена…по моему очень хорошо звучит Милена Антоновна.

• Таня

Милана Антоновна — мило и созвучно. Милашка, Милася, Ланушка, Милушка… Очень мило…

• Виктория

Мне очень нравится имя Милана, Миланочка. Звучит по-моему замечательно. Сочетание Милана Антоновна красивое…

• Аралия

Милана Антоновна — очень созвучно!

• Добрина

Мне очень нравится имя Милана. Оно красивое, мягкое, теплое…

• Ярина

Милана отличное имя, сочетание красивое. Милана — что-то светлое, нежное, доброе.

• Paolla

Очень нежное сочетание Милана Антоновна!

• Ивана

Милана Антоновна — нежно… Мирила и Малена тоже мне очень нравятся!
    Напишите потом как назвали…

• Милашка В

У нас тоже Милана. А полностью Милана Алексеевна. Один раз только девочку встретили в парке с таки же именем. Имя редкое и очень красивое!

• Мила

Милана очень красивое имя,шикарное,относително пока редкое… Милана Антоновна-очень мило!

• Людмила М

Я доченьку Миланой назвала. Меня Людмила зовут, а она как-будто частичка меня. А по отчеству Милана Андреевна. Милана — милая, нежная… Ну разве не Милашка?

• hrisi

Милана очень нежное имя! Милана Антоновна — мило и благозвучно… Малена Антоновна — тоже очень красиво…

• Тихомила

Милана очень нежное и красивое имя.

• Мирослава

Милана мне очень нравится. Очень красиво Милана. Милена тоже красиво…

• Юльченка

Приветик!
    Я считаю что очень красиво звучит Милана Антоновна!!!

• Anemone

Мне нравятся славянские имена — Милана, Мирила, Милоцвета, Милеса, Милеся… Малена очень нежное, от слова малая.

• Милеса

Милана — очень красивое имя. Действительно, очень милое. По моему хорошо сочетается с отчеством.

• снежик

Милана Антоновна — очень благозвучное сочетание…

• Evva

Мне нравится Милана тем, что старорусское такое имя… Милана Антоновна красиво звучит.

• Юлия

Милана — славянское имя, образовано от прилагательного милая. Красивое имя.

• Дара

Милана — очень милое имя. Позитивно звучит. Милана Антоновна — вполне благозвучно!

• Татьяна

Не поверите,я родила 6.11.08 и девочку нашу зарегестрировали — Марьяна Антоновна

• Еовин

Милана, Мирила.

• Цвети

Милана — чудесное имя!

• evf

Милана — очень хорошее, позитивное имя!
    Мне нравится и Мирила.

• Милли

И Мирила Антоновна мне нравиться…
    Мирила — славянское имя, от слова мир.

• Милли

Милана Антоновна — красиво…
    И Милена, Мирослава…

• Татьяна

Помогите пожалусто выбрать имя будущему ребёнку,который родится в июне.

• Будущая мама

На мой взгляд, однозначно Милена!!

• Марина

Меланья красивее и Милена очень симпотичное имя

• Дашка

• Женя

Звучит лучшк всего Милена, но конечно все имена на мой взгляд уж слишком необычные..

• Дашка

Ну так и это не иностранные имена….

• Аноним

мудреный имена выбираите… А Антои всеже русское имя, и мне кажется с русским женским именем это не так будер резать слух

• Дашка

Милана,Милена…Эти производные тоже нравятся…

• алена

Красивей и проще Марьяна будет

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…