Главная / Форум об именах / Подскажите как назвать сына или дочку с отчеством
Марселевич или Марселевна ???

Подскажите как назвать сына или дочку с отчеством
Марселевич или Марселевна ???

Подскажите как назвать сына или дочку с отчеством Марселевич или Марселевна ??? Фамилия Муслимова

• Пиар

Хуяр Марселевич… Звучит

• Диана

У нас Данияр Марселевич)))

Мне ещё нравится Амир Марселевич, Камиль тоже на мой взгляд сочетается

• Аноним

какое татарское мужское имя подходит больше к отчеству Марселевич?

• Валентина

Лилия — имя действительно очень красивое и нежное…

• Элина

Вот еще имена:
    Милана, Мирина, Мелия.
    Мирина —
    славянское имя от слова мир, можно также трактовать как имя пожелание — примиряющая.
    Мелия —
    1. греч. ( melitine ) медовая . 2. лат. название красивого дерева с голубыми цветочками.

• Юлия

Милена — красиво… Нежное, ласковое доброе имя…

• Марина

Лилия — имя очень нежное и красивое…

• Раушания

Спасибо большое )))) Обязательно напишу как назвали… А так мне нравиться имя Асель или Милена.

• Лилия

Селена Марселевна и Марат Марселевич.

• Анастасия

Нашу доченьку зовут Сабина Марселевна. Вторую дочку бы хотели назвать Лилия.

• Ира

Лилия, Рената,
    Элина, Алина, Алиса, Мелисса, Сабина, Карина… Ренат, Альберт… Напишите потом как назвали…

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…