Главная / Форум об именах / Как назвать дочку-скорпиошку))

Как назвать дочку-скорпиошку))

Наша дочка должна родиться в начале-середине ноября, папу зовут Виталий. Хочется не заезженное имя, но в то же время красивое и счастливое)))
Пока рассматриваем два имени: Вероника и Евангелина. Оба нравяться одинаково, какое выбрать не знаем))) Может какое-то еще лучше найдем. Подскажите что-то уместное)))

Комментарии пользователей:

Вероника Витальевна — красиво звучит…
Есть такие темы:

Как назвать дочу — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=19936 ,

Какое имя девочки подходит к отчеству
Витальевна -http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7100 ,
почитайте…

Доброе время суток!

Вашей девочке подойдут имена: Марина, Юлия, Ангелина, Александра, Алиса, Людмила, Радмила,
Маргарита, Снежана, Любава, Зоя, Василина, Власта…
Имена Вероника и Евангелина не подходят для Скорпиона.

Вот еще имена: Ядвига, Ярмила,
Яромила, Анастасия, Ярослава, Яра, Янислава,
Васса, Агния, Мария…

ни разу не встречала девочек скорпионов с такими именами, я сама скорпион и меня зовут Яна. В подходящих именах, я так поняла Яны тоже нет — какого-то негативного влияния от этого не чувствую. Не очень хотела бы, чтобы меня звали, например, Марина или Людмила — среди моего поколения это достаточно распространенные имена и я бы сливалась с толпой, а я
люблю быть не такой как все, не чувствовала бы с этими именами себя скорпионом))А может так кажется мне))))Не понимаю по какому принципу имена подходят знакам зодиака?

Имя Яна подходит. Вот еще имена: Екатерина, Доляна, Иванна, Елена, Ирина, Светлана, Ирина, Инна, Антонина, Валентина, Анна, Янина, Лада, Влада…
Напишите потом как назвали…

Юлия. Среди малышек это редкое имя… Лично маленьких девочек с именем Юлия ещё не встречала…

у мужа так племянницу недавно назвали)))

Мне нравятся имена: Марина, Мария, Ангелина, Зоя, Власта, Влада, Лада, Василина, Светлана, Снежана, Антонина, Доляна, Любава… Доляна — форма имени Доля, от имени славянской языческой богини судьбы.

Мне нравятся имена: Марина, Влада, Лада…
Ну вы меня прям заинтриговали, как родитесь и назовётесь, отпишитесь, если будет нетрудно…

Имя Евангелина реже встречается,чем Вероника.А еще мне нравится сочетание Виолетта Витальевна.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…