имя Заира

Наконец-то узнала, что значит мое имя…

• заира

привет меня зовут заира мне 11 лет я очень люблы кошек и кстати я хотелабы узнать почему я вспыльчевая я не вспыльчивая

• Халилят

Знаю что не в тему,но если кто-нибудь знает значение моего имени Халилят прошу написать о нём))))))))))))))))))

• shamil

хочу узнать что значит имя сабият!

• заира

мужского имени заир нету

• Аброл Кахаров

«Заира» В арабском мире – это однажды увиденный человек, который вытесняет из сознания всё остальное. Любовь с первого взгляда-кумир.

• Заир

Напишите мне в почту zoomer000@xaker.ruЧТО ОЗНАЧАЕТ ИМЯ ЗАИР МУЖСКОЕ!!!plizzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

• Аноним

расскажите что озночает моё имя? пожалуйста)))

• машуня

Оно класное!

• МУРАД

что значет имя заира

• заир

интересно,что означает мужское имя Заир?помогите плииззз

• Заира

хочу узнать значение своего имени

• Заира

хочу узнать значение своего имени

• Маша

О! Да это же Арабское имя, еще и оригинал! Значит — "тот, кто путешевствует".

• Заира

Что обозначает имя Заира.
    Спосиба

• Заира

Хочу узнать что обозначает имя Заира.
    Спосибо

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…