Главная / Форум об именах / хочу назвать дочку Елизавета.как вам это имя?

хочу назвать дочку Елизавета.как вам это имя?

• Марина

Если каждый пользователь будет выплёскивать своё раздражение, что здесь будет происходить? И не пишите большими буквами — читать не приятно.

• Светлана

Не пишите, пожалуйста, в теме о других именах.
    И причём тут имя Зульфия, здесь обсуждается другое имя…
    Пожалуйста, не поднимайте старые темы…

• Зулечка

Случайно увидела, что по моему имени то проехались, это и не вежливо, и не красиво! У нас многонациональная страна и я горжусь своим прекрасным персидским именем ЗУЛЬФИЯ! А ваше высказывание о моем имени характеризует лишь вас, причем с самой некрасивой стороны. Зульфия — прекрасное Восточное имя, постоянно получаю комплименты, сила, яркость и роскошь
    Востока! Рада, что меня так назвали — ЗУЛЬФИЯ!

• Елизавета

Мне очень имя нравится.Если честно то мне очень обидно из-за первого комментария.Давайте будем покультурнее.

• елизаветка

Меня зовут лиза имя лиза оно очень красивое если вас зовут Лиз не обращайте что на вас говорят лиза королева стрептиза лизка писька называйте свай их детей так игра имя лиза не деревенское я есть в контакте елизавета пантеровская

• лиза

Имя лиза очно красивое елизавета виликая я вам советую зайдите на маю страничку елизавета пантеровская имя лиза а значат будит ребёнок красивый умный

• Ирина

фуу Ира нелюблю Ирка в голове большая дырка

• Ольга

Обращаюсь ко всем Елизаветам. Имя Елизавета очень красивое и звучное! А вот кастрированное — Лиза… звучит отвратительно. Слышится мне лично что-то слизистое или слёзное, или подлизывающее. Не обижайтесь, девочки. Мне вообще мало имен нравятся в сокращенном варианте.

• елизавета

отстань ирина

• лиза

нормальное имя

• Ирина

гадость ирина ирка в голове дырка а во красивые имена лиза лизушка лизунька и вика виккуся саша сашка

• Елизавета Бородина

Мне обидно что так нек ценят мое имя Вы сами задно рылые курвы кроме Ольги

• ЛИЗОЧКА

ВЫ ВСЕ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ВАМ ЯСНО

• Елизавета

Хватит засирать это имя ! Сами такие ! Любому имени можно придумать обзывалку ! И вообще мне наплевать как вы меня будете обзывать, я горжусь своим именем!

• Катерина

НЕТ,ни за что не называйте так дочь.всем Лизам передается ген тупости !!

• Елизавета

Мне 16, не знаю ни одного человека с именем Лиза, сколько бы школ не меняла, не встречалось. И никогда меня не обзывали Лиза-подлиза, это ушло в прошлое, иль поколение сейчас нормальное растет, это уже не мне решать.

• Даша

Ирка — дырка , нравиться не нравиться спи моя красавица или иди в жопу Ирка..
    Елизавета одно из самых красивых и нежных имён , песенку в исполнении Губина послушайте Лиза..

• Елизавета

Я сома Елизавета мне очень нравится это имя. И вы бы сами посмотрели бы на себя вас тоже можно называть плохими именами.И кстати раньше с именем Елизавета была королева понятно

• Лиза

И чё дальше что рифма меня никогда ни с чем ни рифмуют потому что Елизавет бог фантазией не обделил мои однокласники знают обзовут пожалеют я не только ответить смогу но и в жбан дам если надо будет а те кто рифмует видимо в детском саду сидят на горшке и нянечку зовут имя обалденное а кому не нравится заткнули хлебало тем более если люди рифмуют они
    либо завидуют либо их обсирают как только могут!

• лиза

Лиза очень красивое имя! меня тоже зовут Лиза!

• Елизавета

Ничего подобного меня к примеру никогда не обзывали из за имени если у девочки есть что сказать в ответ фиг кто ее так называть будет. И не надо засирать имя обнаглели. И не могу ни в коем случае сказать что это распространеное имя- наоборот редкое очень.

• Екатерина

Мое имя Екатерина, назвала свою дочь Елизавета, оооочень рада! С детства мечтала что у меня родится дочь и я ее так назову! Считаю, что это самое великое и прекрасное имя!!! А кто называет Елизавету Лизка — подлизка и прочими именами — так те люди просто до сих пор остались на уровне школы или детского сада))))

• Лиза

Я вот тоже Лиза и не чего нормальное имя мне оно очень нравится и я блогодарю своих родителей что они меня так назвали!)в 1 классе все мальчики говорили что у меня очень красивое имя!) А ты Ирина молчи,тебя тоже можно назвать так что тебе будет обидно например Иринка-дебилка,Ирина-дубина,Ирина-козлина!
    Назовите дочку Лизой и вам приятно будет и ей)!

• лиза

ирина ты написала что лизка рифмуеться с жополизкой а твоё имя рифмуется как ирина козлина и тд и тп и вообше прикрой рот к любому имени можно придумать любую противную и ужасно обидную рифму

• Лена

Если шитать та ко всем именам можно дать прозвище а имя очень хорошее и милое)

• Наталия

Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ имя Лиза! Я с детства хотела так дочку назвать!!! Оно тогда к тому же очень редким было. А теперь это имя слишком распространено почему-то, и я вот сама теперь не знаю, как назвать дочу, которая скоро уже появится на свет)имя прекрасно, но не хочется, чтоб у ребенка в садике, школе и т.д. было по 5 Лиз, как это было с моим именем(((

• Елена

Я обожаю это имя!Когда хочется назвать ребенка и то что приходит в голову называйте,это ангел-хранитель маме шепчет!Я балдею от этого имени

• Инна

точно,согласна с вами! имя красивое и актуальное!а то что обзывать вздумают так это к каждому можно придумать!моя подруга елизавета победила в конкурсе с самым лучшем именем:) так что смело можете называть дочурку Лизочкой думаю она не раз будет вам благодарна!

• Лика

ну ну ну…правда имя хоть и распространенное зато красивое!я когда училась в школе у нас не было не одной Лизы( да и у дочи в школе тоже нет Лиз…так что не надо пожалуйста наговаривать!правильное решение Антонина,уверяю не пожалейте!

• Элис

Я тоже Елизавета)имя очень нравится. И вообще не знаю… меня не как не обзывали,не оскорбляли(ваша фантазия!рифма правда неудачная!)только Лисичкой(но мне это самой нравилось))а так замечательное,красивое имя я даже не жалею что меня так назвали это хоть не какая нибудь Зульфия вот тут да… и то считаю что все имена красивы собой. У меня 6 подруг)все
    Лизы и при чем очень талантливые и хорошие люди!так что не надо говорить плохое а что хотите так назвать дочу это правильно!:)

• Лиза

Может быть женщина не надо обсирать,такое замечательное имя…………….Я очень рада,что меня так назвали и буду этому радоваться,а Вы лучше молчите Иринка. Иди перди в подушку овца Иринка

• Надежда

Очень красивое и очень модное имя. Когда я училась в школе, вообще ни одной Лизы моих лет не знала, только бабушек. А теперь в одном классе у племянницы 4 Лизы, 4 Насти и 3 Сони.

• Елизавета

Меня зовут Лиза, и я этим горжусь!
    СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС УНИЖАЛИ И ОСКАРБЛЯЛИ ДЕВУШКИ С ИМЕНЕМ ЛИЗА, причем прелюдно, ибо вы мудаки!

• Таня

Мне не нравится.

• Елизавета

Я сама Елизавета и совсем не считаю себя позлизкой и жополизкой) В детстве имя мне моё не нравилось.Когда становилась старше, всегда было приятно слышать:Какое редкое имя, А ты знаешь что у тебя имя одной из великих императриц Росии?. Имя очень красивое. Почитающая Бога в переводе.
    А Лизка-подлизка — тупая рифма для тех, у кого плохо с
    фантазией) Меня это не чуть не обижало, я знала что оно красивое.
    И вообще, девочку можно назвать Елизаветой, а называть:Елизаветка, Вета, Лиля, Лиза, Лизуня, Лизуха, Лизуша, Лизура, Лизута, Лизаветка,Линя. Как угодно)
    НО одно весомое НО: сейчас это имя ОЧЕНЬ распрастранено. Я работаю среди детей и каждый день слышу его по нескольку раз(

• Яна

Имя мне не нравится…

• Руся

Я нейтрально отношусь, но назовите, если Вам нравится.

• Альбина

Согласна! Лиза сейчас слишком распрастраненное!

• Владимир

Не называйте ребенка популярным именем! Вы что, хотите, чтобы у него в группе в садике/школе/институте было еще человек 5 с таким же именем?

• Снежана

И мне не нравиться, достаточно распространенное имя.
    Сначала Насти, потом Даши, а потом сразу Лизы. У меня такое сложилось впечатление, судя по площадкам, садику и разным занятиям, которые мы посещаем.

• Любаня

Мне не нравится.

• Ольга

самое распространенное имя, и вообще не красивое — лизка-подлизка! согласна с Ириной

• Алеся

С детского сада говорила, что дочку назову только Лиза, а как зебеременела передумала — по-моему это чуть ли не самое распространенное имя сейчас. До сих пор имя очень люблю, но так не назову.

• Леся

В принципе имя мне нравится, но очень распространено сейчас, поэтому дочку бы так не назвала.

• Галина

Когда я училась в школе(было это 30 лет назад)у нас в классе была Лиза и мы нед ней смеялись,нам казалось,что имя какое-то деревенское и смешное,но когда я вырасла то решила,что дочь у меня будет именно Елизавета,получилось правда только с третьего раза(первые 2 сына) и теперь у нас растет красавица Елизаветушка,я даже не могу представить ее с другим
    именем.

• Алексей

Хорошое имя только в очествы подходило.

• Вера

Oчень распространенное, хотя не так как Настя и Даша.

• Ирина

фуу, ну почему всем так нравится это имя!!!! Лизка подлизка-жополизка!!! Не обрекайте своего ребенка!!!

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…