Мелисса

Меня зовут Мелисса — нехарактерное для России имя. При знакомстве некоторые люди странно и неадекватно на него реагируют. Как думаете, может стоит сменить имя на более привычное для России? И если да, то на какое?

• Марина

Мила, Милада, Миладия, Миладина , Милана, Милания, Миланка, Милаша, Милева, Милевка, Милена, Миления, Миленица , Миленка, Милентия , Милеса, Милия, Милияна, Милимирк а, Милина, Милинка, Милисава , Милисавк а, Милислав а, Милислав ка, Милица, Милкана, Милкица , Милована , Милованк а, Миловида , Милодана , Милоданк а, Милодара , Милодарк а, Милодарна, Милодивн а,Милодр ага, Милоица, Милоя, Милолика , Миломира , Миломирк а, Милона, Милорада , Милоранк а, Милосава , Милосавк а, Милосия, Милослав а, Милостив а, Милостив на, Милостия , Милостин а, Милошта, Милуна, Милуния, Милуника , Милунка, Милутина , Милутинк а, Милуша, Милушка, Милша, Миляна, Милянка, Милюша. .. Венимила , Вишемила , Властими ла,Далемимл а,Далими ла, Добромил а, Деимила, Красимил а, Людмила, Радмила, Радомила , Славомил а, Тихомила , Цветимил а, Цветомил а, Ярмила, Яромила. .. Даролюба , Миролюба , Цветолюб а… Любия, Любика, Любава, Любимира , Любина, Любима, Любинка, Любислав а, Любица, Любодраг а, Любомила , Любомира , Любомирн а, Любосава , Любослав а, Любена.. .

• Светa

Ссылки не печатаются хорошо.. . Напишите в поисково й строке название темы…

• Светa

Мила — милое имя, доброе.
    И можете поменять имя…
    Есть много красивых имен — Милана, Милина, Милена, Милеса, Милована, Милодана, Миляна…
    Яромила, Ярмила, Владимила, Светомила, Добромила…
    Все есть в славянских именах — и радость, и красота, и легкость… Любое из них приятно всем окружающим. Через славянские имена можно прочувствовать все
    добрые чувства, любви, нежности , мира, добра и согласия . Наши предки давали имя прекрасно понимая, как оно влияет на судьбу.
    Вот такая тема — Все славянские имена которые значат милая или любимая — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=23054
    И Славян родные имена — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=53167
    Выбирайте сердцем…

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…