Главная / Форум об именах / Как назвать сына с фамилией Попов и с отчеством
Альбертович

Как назвать сына с фамилией Попов и с отчеством
Альбертович

Хотелось чтобы имя созвучная была. Заранее благодарен!

• Влада

Милан.

• Юлия

Мне понравились варианты : Милан, Станислав, Никита.

• Яна

Ярослав, Венеслав, Венислав, Дарослав, Деян, Витан, Яросвет, Цветай…
    Венеслв и Венислав — варианты имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

• Янина

Имя Милан мне нравится очень…имя редкое помоему и красивое.

• Юляшка

У нас очень сложное отчество, искали короткое имя. Антон oзначает цветущий — очень подходит.

• Ирина

Мне очень нравиться имя Андрей. И в сочетании с отчеством очень хорошо. Я своего старшего хотела так назвать, но слишком много у нас родных и знакомых так зовут.

• Юлия

Болемил, Болемир, Болебор, Борослав, Болерад, Бранислав, Бронислав, Всеслав…

• Яна

Ратислав, Феодосий, Михаил, Рафаил, Серафим, Горислав, Рубен…
    Рубен — «рождающий созерцание» (евр., англ.) .

• Таня

Арсений, Егор, Артемий, Фаддей, Радомир, Ростислав, Александр, Светозар, Велизар, Алексей, Святослав, Фаддей, Борислав, Бореслав, Стефан…

• Мила

Элемир, Ратмир, Даромир, Владан,
    Вениамин…

• Дарина

Еще варианты: Чеслав, Веслав, Велеслав, Велислав, Велимир.

• Юленька

Мне понравились варианты: Антон, Василий, Иво, Никита, Адриан, Станислав, Милан, Мирослав, Милослав, Иво.

• Таня

Вот еще варианты:
    Илья, Юлиан, Малик, Василий, Антон.
    Малик — 1. славянское имя от слова мал .
    1. арабское имя — «владыка, правитель, царь».

• Ива

Мне понравились варианты: Иво, Милан, Милослав, Никита, Станислав, Анджей, Андрей, Боян.

• Дарина

Далемир, Далимир, Болеслав, Валентин, Валерий…

• Яна

Мне понравились варианты: Милан, Мирослав, Милослав, Никита, Станислав, Андрей, Анджей, Боян.

• Зарина

Милан — отличное имя! Мил, Миланчик…

• Ариша

Милан Альбертович — по моему очень красиво!

• Ирка

Мне понравились варианты: Милан, Мирослав, Милослав, Анджей, Андрей, Георгий, Станислав, Боян, Никита.

• Элина

Милан Альбертович красиво звучит… Имя Милан я просто обожаю!

• Ива

Еще варианты: Иво, Милослав.

Иво —
    1. славянский вариант имени Иван; 2. славянское имя, вероятно произошло от названия дерева ива; 3. средневековное французское имя (Ivo), произошедшего от германского корня iv тис (названия породы дерева).

• снежик

Милан Альберточич — благозвучное сочетание…

• Мирава

Еще варианты: Андриан, Стефан, Климент.

• Дарина

Эдуард , Денис, Милен, Максим, Георгий…

• Юлия

Дан, Даниил, Дарий, Герман, Самуил…

• Мирава

Милан, Мирослав, Никита, Боян, Богдан, Мартин, Анджей, Анжей, Андрей, Адриан, Станислав, Милад, Влад. На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…