Главная / Форум об именах / Какое имя девочки подходит к отчеству Витальевна?????

Какое имя девочки подходит к отчеству Витальевна?????

• Юлай

какое башкирское имя девочки подходит к отчеству Юлаевич

• юляша

ЮЛЯ ПРОСТО ЧУДЕСНОЕ ИМЯ!!ОНО И ПОДХОДИТ!!ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

• Ольга

А мою кофетку зовут Кира Витальевна, нам 8 лет))) а вторую хочу назвать Влада Витальевна!

• надя

у меня доченька Иветта Витальевна!очень красиво…и дочурка у меня просто супер1нам почти 9 месяцев!

• Пелагея

Пелагея вобще самое лучшее!

• nas

хах меня зовут анастасия, и хуже характера я не видела)

• Юла

У нас Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством, прочитали в книге имён, что Олеся — это сокращённое имя от украинского Олександра. Поэтому и крестили Олесю как Александру.

• Тоня

Снежана звучит очень красиво, мы остановились именно на этом имени. Мелодичное, нежное и редкое…

• Ирина

Мою дочь зовут Цветана. Ей почти 4 года. Она растет настоящей принцессой. Я очень рада, что так ее назвала.

• Илья

У нас уже 3 мес. растет самое прекрасное создание в мире — доченька, Снежана. Очень ласковая, общительная, добрая … описать все невозможно. Другого имени и не придумаешь! Лаского зовем — Снежа, Снежик, Снежичка. :-).

• Елена

Снежана очень красивое имя, когда я училась в школе, была такая девочка — очень не обычно. На фоне разных Кать, Маш, Ирин, Оль звучит как-то сказочно!

• Василина

Мне очень нравится имя Снежана. Снежана Витальевна — красиво! У моей подруги дочка Снежана кареглазая, но светловолосая — так мило и очень красиво…

• Марина

Мою доченьку зовут Снежана, а еще ее мы, друзья, одноклассники называем Снежок, Снежинка, Снеговичок, Снежка, Снежинок, Снежоночек, Снегурочка, Снег, Снежа, Снежик, Снежуля, Снегопадик … Называйте своих девочек этим именем потому, что оно очень замечательное и необычное.

• Дарена

Имя Цветана несет в себе много ценного. Упорство, целеустремленность, умение обстоятельства повернуть в свою пользу, ум, практичность. Что касается планетарного влияния… в разных источниках почти противоречащяя информация, тут советовать очень трудно.

• Диана

Мне нравятся имена :
    Сияна, София, Цветана, Северина, Екатерина, Владелина, Василина, Василиса, Снежана, Лилия, Милана, Яна, Диана…

• звездиче

У двоюродного брата моего мужа дочку зовут Цветана. Ей около 3 лет. Очень хорошая девочка, светленькая, голубоглазая и имя ей подходит… Девочка очень общительная, хорошо разговаривает для своего возраста. Мне имя Цветана очень нравится…

• Яна

Вероника, Ульяна, Янислава…

• Александра

Мне нравятся имена:
    Дарья, Полина, Александра, Наталья, Вера, Веда, Рената, Снежана, Цветана, Ольга, Варвара, Карина, Олеся.

• Олеся

Екатерина, Надежда, Вера, Вероника, Полина, Татьяна…

• Юлечка

Мою дочку зовут Цветана. Ей 9 лет. Активная, подвижная, позитивная, очень музыкальная и пластичная, обучение дается легко, без лишних усилий. Почти не болела. Гостеприимна. Отношения с мамой — мы лучшие подруги! Добрый, нежный, ласковый человечек, активно и даже жадно познающий мир. Я считаю, что имя Цветана — светлое, сильное, яркое и стильное!

• Ива

Ива красивое имя… Ива, Ивета — (рус.) редкие, возможно произошло от Иветты (франц. трилистник)или от названия дерева ива.

• Дарина

Еще варианты: Мирила, Мирена, Миряна, Марина, Анастасия, Светина, Ивета, Иветта, Ива, Ладислава. Светина — славянское имя от слова свет. Мирила, Мирена, Миряна — славянские имена от слова мир.

• Настя

Юлия, Цветана-такое чудесное имя! Мне кажется, очень подходит к отчеству .

• Таня

Росина, Карина, Веяна, Бронислава, Зореслава, Горислава, Борислава, Бореслава, Веда …
    Веяна — старославянское имя — дословно веточка.
    Веда от старославянского ведать — знать.

• Алёна

Я бы предложила: Алёна, Дарёна Славия, Диана, София, Сияна, Славена, Лилия, Инна, Анисья, Анисия, Аксинья, Мелия, Мелания, Милослава, Мила, Олеся, Дарья, Аглая.

• Дарина

Венеслава, Венислава, Венчана, Вецена — эти имена являются женскими формами славянского имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче больше и и слав — слава.

• Дарена

Еще варианты: Мирра, Ясения, Арина, Ирина, Галина, Людмила, Светлана, Снежана, Цветана, Доброслава, Цветава, Цветая, Веселина, Влада, Дарина, Любава, Сияна, Яна.

• Наталья

Мою любимую доченьку зовут Добрина. Это имя лучшее (так считает вся наша семья).

• Дарина

Еще варианты: Калерия, Вероника, Ангелина, Клементина, Милена, Есения, Евдокия, Арина.

• Мирава

Дарина, Добрина, Василина, Василиса, Мария, Мирослава, Мира, Цветелина, Цветомира, Цветомила, Владислава, Владелина, Милана, Милада, Миляна, Тихомира, Тихомила, Томила, Любина, Ярмила, Яромила, Янина, Анита, Добромила, Витана, Витомила, Витомира, Антонина, Маргарита, Лилия, Цветия, Цветина, Ивелина… Ивелина славянское имя, вероятно произошло
    отназвания дерева ива. На сайте imeni.net можно создать голосование. Напишите потом как назвали.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…