Главная / Форум об именах / Какое имя мальчика подходит к отчеству Витальевич????

Какое имя мальчика подходит к отчеству Витальевич????

• Натали

Муж хочет Богданом назвать, а мне больше Кирилл нравится. Ну вот и как тут быть???

• Олеся

Даниил Витальевич , у меня сынуля

• не важно

кирилл

• Аноним

Дармендоний Витальевич ,круто звучит

• татьяна

А у нас Артемий Витальевич, в сочетании с польской фамилией очень красиво звучит

• Юлия

Мне нравятся имена: Ярослав, Станислав, Василий, Владимир, Никита, Игорь, Кирилл, Ставрий, Юрий, Владислав.

• Яна

Имя Сергей не подходит к вибрациям имени отца.

• Наталья

У меня муж Сергей Витальевич. Самый замечательный мужчина! И как сын, как муж, как отец….

• Яна

У подруги Доброслав. Хотя ему сейчас 13 лет,но он никогда не переступит нормы морали. Доброслав — это лидер по жизни, желание всегда быть первым!

• Юленька

Ставрий красивое имя! Мой 5-летний Ставрий занимается музыкой с удовольствием. Наказание, если не пущу на музыкальные или спортивные занятия. Музыкален от природы! Ставрий Витальевич красиво звучит!

• Василина

Василий — просто красивое имя.

• Цветай

Моё имя Цветай, я никогда не минуты не сожалел, что меня им нарекли.

• Светочка

Василий — само имя мне очень нравится, певучее, красивое и вариантов ласковых много. Из знакомых был один Вася — дружили мы с ним одно время. Добрый парень, очень добрый, девушки за ним табунами ходили, а он при этом простой был, не избалованный, не высокомерный… Если будет еще сынок, недавно думала — назову Василием.
    Василий Витальевич — созвучно и
    красиво.

• Ива

Мне нравиться имя Иво!
    Описание: Оценивают себя и других по степени активности. В школе менее сообразительны, чем другие ученики, поэтому у них легко развивается комплекс неполноценности. Из них выходят отличные технологи, торговцы, моряки. Этим людям подходят специальности, где можно работать руками. Мальчики с этим именем нуждаются в любви и
    внимании, хотякажется, что они сами прекрасно умеют позаботиться о себе. Верят в высшую справедливость. Не любят компромиссов. Преданы друзьям и очень страдают от нечестных поступков других людей. Когда без видимой причины они вдруг принимают вас холодно, не обижайтесь, а постарайтесь вспомнить, не вторглись ли вы случайно в их тайный мирок… Это
    сильные, богатыенатуры, надежные и серьезные люди. Они несколько суховаты, но сердце их полно любви. Они верны дружбе, отдают все тем, кого любят, рядом с ними чувствуешь себя в полной безопасности.

• Анна

По моему Борис замечательное имя и сейчас не очень распространенное. Очень сильное имя, вспомните Бориса Годунова!

• Варвара

Борис — по-моему классно и не избито!

• Юлия

Доброслав и мне нравиться, имя наверно очень, очень редкое… Имя очень доброе.

• Ирина

У нас сына зовут Доброслав. Имя выбрали на 20-й недели беременности. Кратко зовем Добрый. Славой не называем. Имя составное: часть фамилии предков (не созвучно с нынешней) и конечно же в честь дедушки Вячеслава. Доброслав Витальевич красиво звучит!

• Веда

Ставрий Витальевич — красиво!

• Мурочка

У меня дедушку зовут Ставрий — мужественный мужчина, капитан!

• Аноним

Еще варианты:
    Добровест, Благовест.

• Олеся

Вот еще варианты:
    Кирилл, Изявлад, Имислав, Казимир, Цветомир, Цветимир, Цветислав, Мирил (славянское имя от слова мир).

• Наталья

Мне нравятся имена:
    Илья, Ратмир, Андриан, Иван, Ростислав, Анатолий, Давид, Аркадий.

• Олеся

Еще варианты:
    Матвей, Боримир, Бажен.

• Дарена

Вот еще варианты: Борис, Милослав, Милован, Борис, Илья, Станимир, Станил, Ратмир, Ведан, Вербан, Вербин, Роман, Алексей, Милад, Остап, Герман, Герасим, Пантелей, Филарет, Филат, Борислав, Бореслав, Горислав.

• Дарина

Иван, Иво, Тихомир, Андрей, Адриан, Андриан, Николай, Демьян, Емельян, Томислав, Доброслав, Добромир, Добромил, Добриян, Геннадий…

• Яна

Еще варианты: Влад, Владай, Цветай, Георгий, Игорь, Ставрий, Богдан, Боян, Любомир, Ярослав, Велеслав, Велислав, Велимир, Венеслав, Венислав, Венко, Вячеслав, Веслав, Всеслав, Янислав.
    Венеслав, Венислав, Венко — варианты имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

• Дарина

Милан, Мирослав, Анатолий, Давид, Киприан, Илларион, Василиан, Данил, Даромир, Станислав, Яромир, Владимир, Велизар…

• Мирава

Аким, Анатолий, Никита, Максим, Анисим, Платон, Василий, Власий, Вениамин, Даниил, Юрий, Тихон, Мирон…
    На сайте imeni.net можно создать голосование.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…