Главная / Форум об именах / Значение имени Алиша

Значение имени Алиша

Здравствуйте! Жду рождение дочери. Понравилось имя Алиша. Только вот не знаю его значения и происхождение. Если кто знает подскажите пож-та. буду очень благодарна…

• Мадина

Евгения(женя)тупее человека не встречала)))завидовать плохо$Алиша красивое имя

• Тимур

;))) ай да Булат,ай да маладца!!! красаветс

• Булат

у моей дочери есть 2-хомяка их зовут женя и мотя

• Евгения

Я так свою собаку наверно назову:)

• Натали

&65166;&65268;&65204;&65268;&65247;&65155;

• эмма

моего сына зовут Алиш, но когда зовешь его получается Алиша

• Алиша

меня зовут Алиша мне раньше не нравилось а теперь очень нравится

• ЯЯЯЯЯЯЯ

а меня зовут Алиша!!! Это очень красивое имя!! но я пока что не кого не знаю под таким именем, но это только пока)если чё хочу познокомиться кого зовут АЛИША!!!!!!!!

• Татьяна

А я своего сына назвала Алиш, от Али. Я долго думала как назвать и когда услышала это имя долго раздумывать не стала. Он у меня очень нежный и ласковый ребенок.

• Алиша Мейхер

Алиша-арабское имя.
    Арабский вариант имени Алла!

• Alisha

подскажите пожалуйста как на арабском пишется это имя Алиша? хочу тату на арабском.кто знает помогите. за ранее благодарна!!

• ИРИНА

МОЮ ДОЧУРУ ЗОВУТ АЛИША

• Alisha

я взяла для себя псевдоним Алиша еще 6 лет назад, и от этого только счастлива, фартовое имя! что касается арабских стран, там нет такого имени, есть схожее Алиса.

• алиша

меня зовут алиша имя это очень красивое, но пока не познакомилась не садной алишой знаю есть известная певица алиша кис алиша дикинсон, а так обычную не знаю хотелабы познакомится!

• Вероника

Мы очень долго придумывали имя для …. кошки. И придумали Алиша. Думала, такого имени нет, а оказывается есть, да еще многим нравиться)))))

• Маргоша

Алиша очень красивое имя!
    Alisha,я тоже татарка и считаю арабские имена самыми благозвучными и красивыми!

• Alisha

Алиша очень красивое имя!!! Я татарка, и меня так назвали в честь папули — его зовут Али, и мы с папой действительно счастливые))) Арабские имена самые красивые!

• Аноним

Мою первую дочку зовут Айсель. Я хотела назвать Алиша,но думала такого имени нет. Оказывается есть. Если вторая будет дочка так и назову,а если сын,то назову Али.

• Аноним

Мюю лапочку зовут Алиша, я ее обожаю.Она очень нежная и мягкая , как имя звучит . Мы искали с мужем именно арабское имя.надеюсь это имя всегда останется редким))))

• zahida

Мою дочь тоже зовут Алиша. Муж так назвал.Нам очень многие завидуют и пытаются украсть имя.

• Айжан

Действительно, красивое имя! Больше похоже на ласковое обращение! А как оно переводится с арабского?

• Rimma

Алиша это арабское имя!!!!!! Мою дочь так зовут

• Алла

А сколько тебе лет?
    Я вот тоже хочу, только как насчет того что прийдется менять и загранпасспорт и ведь в школьных, университетских документах Алла, это ж капец какие сложности, не думала?

• Ира

люди, помогите пожалуйста. Хочу сменить имя в паспорте на Алиша. Стоит ли мне это делать???

• Римма

очень красивое имя, так зовут мою дочь..и она действительно счастливая)

• Алиша(Краснова Яна)

это правда очень красивое имя !!!! я так долго хотела узнать что оно обозначает!!! мне вобще оно для псевданима нужно.мне для восточных танцев это имя !! теперь я выхожу на соривнованиях на сцену с этим псевданимом!!

• Света

И мне понравилось…

• Алина

И мне нравиться это имя!

• Аля

Красивое имя!

• Гази

Большое спасибо…

• Самира

Алиша — (греч.) — счастливая, правдивая.

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…