Валиевич

Эти люди имеют весьма покладистый характер. Они трудолюбивы и очень добры. Больше всего не любят опаздывать, поэтому пунктуальны. У этих людей очень хорошо развито чувство юмора. В дружной веселой компании они даже споют. Кстати, поют они довольно хорошо. Эти люди очень веселые и всегда открыты для своих друзей. Обожают танцевать, да к тому же имеют весьма хорошее чувство ритма. Такие люди могут стать пародистами, эстрадными певцами или актерами.

Но в семье почему-то молчаливы. Очень они любят своих жен и детей. Также у них довольно много друзей, они могут и выпить в тесной компании. После выпитого они могут быть очень вспыльчивыми, будут искать причины для ссор, и все обиды тогда вылезут наружу. Но они очень работоспособные, такие, как они, всегда знают свое дело, поэтому их и ценят работодатели. Коллеги их, как правило, уважают.

Эти люди в еде не брезгливы. Это очень аккуратные люди, из-за чего окружающие их могут считать настоящими франтами.

Они очень обидчивы, хотя свои обиды никогда не показывают, но простить обидчика порой не могут. В браке они могут быть дважды. Они не умеют лицемерить и даже хитрить.

Рожденные летом не могут подвергаться депрессивным состояниям. Они всегда радуются, даже простая улыбка прохожего может их осчастливить. Они всегда будут рады помочь своей жене, но жить будут с родителями. Такие люди много читают, не знают меры. Они обожают смотреть спортивные передачи, но и сами не прочь поиграть в футбол или в шахматы.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Обладатели такого отчества, как правило, имеют напористый и довольно противоречивый характер. В особенности такой характер будет проявляться у людей, рожденных в сентябре или в марте. Такие люди в основном недоверчивы и с подозрением относятся ко всему и ко всем. Но они в большинстве случаев совершенно бесхарактерны, легко могут поддаваться влиянию, однако в то же время…

Это весьма эмоциональные, нервные и чересчур возбудимые люди, эти качества несколько притупляются лишь с годами. У них прекрасно развита интуиция. Такие люди способны сгоряча совершать необдуманные поступки. Порой они бывают раздражительны. Но поскольку это добрые и немелочные люди, в обращении с ними всегда нужно быть осторожнее, тактичнее. Они очень чувствительны к своим неудачам, принимают порой…

Люди способные, но не умеющие дать своим способностям нужные направления. Таланты их, как правило, остаются нереализованными. Вспыльчивость и строптивость очень мешают им в жизни. Они очень быстро завязывают новые знакомства, но столь же быстро и расстаются. Требуя к себе чуткого отношения, сами не проявляют ответной чуткости к другому человеку, эгоизм порой мешает им принимать участие…

Эти мужчины просты в общении. Они достаточно доброжелательны и деликатны, к тому же очень интеллигентны. Такие люди никогда не станут навязывать свое мнение окружающим. Они прекрасно знают свое дело — профессионалы в своей работе. При любых обстоятельствах у них остается чувство собственного достоинства. Но, несмотря на это, порой в работе им не хватает напористости. Им…

У этих людей многогранный и противоречивый характер, они настойчивы, хитроваты, эгоистичны и в то же время мягкосердечны и отзывчивы. Рожденные зимой отличаются чрезмерной разговорчивостью. Они усидчивы и работоспособны. Рожденные весной медлительны и заторможены. Они общительны, любят дружеские застолья, где не прочь пропустить рюмочку-другую. Руслан Пиримович. Мужчины с энергичным и активным характером, вспыльчивы и импульсивны. Нередко…