Мардонович

Это плохо организованные и необязательные люди. Но в достаточно важных ситуациях они себя показывают с хорошей стороны. Это удачливые мужчины. И в достижении своих целей они затрачивают мало сил по сравнению с другими.

Мужья они ужасно ревнивые, но очень хорошие семьянины и прекрасные отцы. Они всегда будут искать свободное время, чтобы провести его со своей семьей, в особенности с детьми.

Усман Мардонович. Они тоже очень ревнивы, даже могут искать поводы для ревности. В этом отношении немного поспокойнее мужчины, рожденные в декабре. Они очень добры и всегда рады заступиться за коллегу. Эти мужчины решительны и очень настойчивы, в особенности, когда дело касается их работы. Но в жизни они мягки и достаточно уступчивы. Не любят, когда их критикуют, они начинают нервничать даже в том случае, когда понимают, что это им во благо.

Профессию такие люди могут выбирать долго и только к 30 годам на чем-нибудь останавливаются. Они очень аккуратны и требуют этого от окружающих. Любят смотреть покупки, которые сделала жена. Они даже могут дать советы своим женам при выборе нарядов.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Обладатели такого отчества, как правило, имеют напористый и довольно противоречивый характер. В особенности такой характер будет проявляться у людей, рожденных в сентябре или в марте. Такие люди в основном недоверчивы и с подозрением относятся ко всему и ко всем. Но они в большинстве случаев совершенно бесхарактерны, легко могут поддаваться влиянию, однако в то же время…

Это весьма эмоциональные, нервные и чересчур возбудимые люди, эти качества несколько притупляются лишь с годами. У них прекрасно развита интуиция. Такие люди способны сгоряча совершать необдуманные поступки. Порой они бывают раздражительны. Но поскольку это добрые и немелочные люди, в обращении с ними всегда нужно быть осторожнее, тактичнее. Они очень чувствительны к своим неудачам, принимают порой…

Мужчины упрямые, их трудно в чем-либо переубедить. Они легко осваивают трудные профессии, потому что у них хорошая голова и весьма умелые руки. Несмотря на то что они подают большие надежды, для осуществления их им не хватает упорства и целеустремленности. В общении они очень простодушны, легко сближаются и легко расстаются. В семейных отношениях они лидеры и…

Эти люди достаточно просты в общении. Они очень трудолюбивы, но сдержанны. А их гордость иногда может мешать их карьерному росту. Они честолюбивы, бережливы и поэтому расчетливы. Но порой бывают строги без снисхождения. Эти люди всю жизнь могут провести в поисках своих целей и в достаточно напряженном труде. Они хорошие выдумщики и изобретатели, а это и…

У этих людей многогранный и противоречивый характер, они настойчивы, хитроваты, эгоистичны и в то же время мягкосердечны и отзывчивы. Рожденные зимой отличаются чрезмерной разговорчивостью. Они усидчивы и работоспособны. Рожденные весной медлительны и заторможены. Они общительны, любят дружеские застолья, где не прочь пропустить рюмочку-другую. Руслан Пиримович. Мужчины с энергичным и активным характером, вспыльчивы и импульсивны. Нередко…