Камиловна

Они обязательны, расчетливы, на работе фанатичны. У них много деловых качеств, умеют руководить. У таких женщин мужской характер. Они прекрасно могут ориентироваться в другом городе.

Рожденные летом брезгливы, поэтому не любят ходить в гости, с соседями они очень осторожны и не дружны. В доме все стараются делать сами.

Рожденные осенью добры, ненавязчивы, неворчливы. Они очень самостоятельные, отзывчивые. Переживают за неудачи близких и в трудные минуты многое для них делают. У них сильно развито чувство ответственности, долга. К детям всегда внимательны, но строги.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Еще в детстве эта девочка не доставляла никаких хлопот своим родителям. В семье она может быть лидером. Обожает вкусно поесть, но и готовит тоже очень хорошо. Прекрасная домохозяйка, очень гостеприимна. Рожденные зимой немного сложны в своих действиях. Иногда у них может наблюдаться повышенная вспыльчивость. Характер у этих женщин в основном унаследован от отца. С ними…

Они трудолюбивые, чистоплотные. Имеют довольно спокойный характер, однако в личной жизни им не везет, зато они всегда находят хорошую работу. В жизни они очень мягкосердечные, стараются помочь ненастным. Глубоко религиозны. Работают, как правило, в школе или в детском саду, так как им нравится общаться с детьми. Рожденные зимой очень строги к работе. Любят свободу. Рожденные…

Это довольно покладистые женщины как в доме, так и на работе. Друзей они никогда не выбирали, дружат со всеми. Стараются мирно общаться и никого не обидеть. Рожденные летом обязательны. Они стараются всегда выполнять все поручения. Упрямы, могут достигать значительных результатов на работе. Они ненавидят, когда их подгоняют. В доме они могут делать сами ремонт, так…

Это очень обаятельные женщины. Довольно часто они могут совершать необдуманные поступки. Это верующие женщины, но вот в храм они ходят довольно редко. В компаниях скромны, больше наблюдают за тем, что происходит, чем принимают участие. Очень аккуратны и немного брезгливы. Со своими свекровями эти женщины будут очень хорошо ладить, так как они дипломатично подходят к различным…

Эти женщины привлекательны, но высокомерны. Они решительны, правдивы, принципиальны, но и тщеславны. На компромиссы идут только со знакомыми людьми. Эти женщины ранимы, обидчивы, хотя внешне это незаметно. Одеваются скромно. Больше всего их занимает работа. Рожденные осенью всегда спокойны в различных жизненных ситуациях. Никогда не спешат с выводами о человеке. Рожденные летом добрые, обладают достаточной долей…