Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Особенности теста на беременность

Особенности теста на беременность

Чтобы узнать о  своем положении, женщины часто прибегают к использованию теста на беременность, что может более точно определить возможность зачатия ребенка. Данный способ легок в эксплуатации и является доступным для всех категорий населения. Приобрести тест на беременность можно не только в аптеке, но и в любом современном супермаркете.

После зачатия в организме женщины происходят изменения, которые связаны с увеличением гормонов. Ведь попадание яйцеклетки в матку влечет по себе наличие большого количества хорионического гонадотропина, что является самым первым признаком беременности. Тест на беременность и определяет наличие высоких показателей такого гормона, но нужно правильно его проводить, придерживаясь всех правил инструкции, для исключения ошибки.

Итак, нужно первым делом, выбрать вид теста на беременность, которых на сегодняшний день существует очень много. Самым популярным считается традиционный тест, который с помощью попадания мочи женщины на него определяет количество ХГЧ. Желательно проводить тест в утреннее время суток после пробуждения женщины, чтобы получить точный результат. Перед этой процедурой нужно выполнить все гигиенические действия, чтобы вымыть внешние половые органы.

Собирать мочу необходимо в среднем количестве, пропуская первый и последний поток, затем сразу же использовать ее для проведения теста. Потому что моча через несколько часов теряет свои показатели, особенно при высокой температуре воздуха. Не рекомендуется за день до данного процесса употреблять в пищу соленые и сладкие продукты, а также спиртное. Лучше всего также отказаться от курения по возможности, что влияет на точность результата теста на беременность.

Если все будет сделано правильно, то благодаря положительному тесту можно твердить о беременности с точностью до 90 процентов. После этого нужно обратиться к гинекологу для обследования и подтверждения Вашего положения.

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…