Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Солнцезащитные очки: как обнаружить свои?

Солнцезащитные очки: как обнаружить свои?

Мода всегда станет диктовать собственные условия, однако никогда не следует забывать о достойном качестве и форме, которая подойдёт именно вашему типу лица. Поэтому прежде чем начинать выбор модели, лучше сначала определиться с магазином. Например, в uggis-shop работают довольно компетентные консультанты, способные превратить подбор в некое волшебство. После просмотра ассортимента, вам захочется приобрести солнцезащитные очки именно здесь, тем более качество каждого экземпляра можно смело отнести к высокому.

Солнцезащитные очки: как обнаружить свои?

Критерии выбора солнцезащитных очков

Сразу хотелось бы заметить, что сей предмет вовсе не новый. Во-первых, ещё в гробницах различных фараонов современные люди обнаруживали некое подобие очков. Первыми были тонюсенькие спилы изумрудов, а впоследствии в них стали добавляться точёные камни. Да не простые, а очень даже драгоценные. Так защищались от солнца зажиточные предки, а менее богатые люди использовали для этого обычные кости, которые распиливались и приводились к форме, подходящей для глаз. Сейчас конечно, и ассортимент, и стоимость изделий становятся гораздо доступней. Но выбирать свой экземпляр всё же следует с умом.

И, так:

  1. Если на этикетке, около надписи UV вы обнаружите слишком маленькую цифру, или вовсе таковой не найдётся, то этот товар не для вас. Во-первых, он может использоваться исключительно как аксессуар, потому что пропускает слишком большое количество ультрафиолета. А во-вторых, такие модели попросту не соответствуют ГОСТам, что уже, мягко говоря, нарушение.
  2. Лучшим материалом для солнцезащитных очков можно считать пластик. Первым преимуществом называют его стойкость к внешним воздействиям, а вторым, и главным, — возможность ввода в него светопоглощающих добавок.
  3. Качество линзы проверять необходимо. Для этого нужен небольшой, но достоверный эксперимент. Оденьте понравившуюся модель и постойте так некоторое время, пытаясь подметить все окружающие цвета. Затем снимите её, и начинайте цвета сопоставлять. Если они совпадают — качество линзы высокое, если преломляются или изменяются — покупка того не стоит.

Кстати, мода на разноцветные очки очень печально отражается на глазах. В нынешнем сезоне легко встретить модели, которые когда-то носил сам Леннон. Среди всей массы, лучше всего выбирать геометрически правильные экземпляры и варианты, напоминающие кошачий глаз. Кстати, большие объёмы не выходят из моды и сейчас. Но всегда сопоставляйте модель со своими личными внешними характеристиками.

Фото: en.wikipedia.org

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…