Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Выбираем свитер ребенку

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами. 

Это что касается взрослых, а вот детские свитера для ребят различного возраста нужны еще и для того, чтобы маме было спокойнее, потому что так ребенок точно не заболеет, даже если будет долго гулять в снегопад и лютую стужу. Кстати, для подрастающего поколения не так уже и актуально использовать чистую шерсть: есть вариации с применением других нитей, в том числе акрила. 

Выбираем свитер ребенку

Модный ребенок – красивый ребенок 

Одежда красит человека, а дети в ней просто ангелочки – обычно. И даже свитер можно связать стильным с узорами не бабушкиного образца, а на тему современной жизни или просто в формате унисекс. В конце концов, в свитерах щеголяют и миллионеры тоже! 

Лучший же свитер для вашего ребенка: 

Для девочек можно посоветовать приобрести свитер с украшениями спереди: аппликации, пайетки, бусинки, нашитые в какую-то картинку или хаотично.

Приклеенные украшения держатся хуже, чем нашитые, поэтому есть риск их потерять, а на оставшемся голом месте будет некрасивое пятно. 

Совсем маленьким девочкам, да и мальчикам тоже такой вариант не подойдет, потому, что мелкая фурнитура скоро окажется во рту, а это опасно. Для них идеальны свитера с мягкой шерстью в смеси с чем-то другим и маловорсистой поверхностью без применения снимаемых украшений. В том числе это правило распространяется на молнию – в некоторых моделях она встречается. 

Мальчикам же вряд ли можно найти свитер с вязаными героями любимых мультфильмов, но стоит постараться, ведь это редкий эксклюзив. А так, пожалуйста, машинки, поезда, кубики в стиле Майнкрафта – все это легко увидеть на прилавках магазинов и в виртуальной продаже. 

В противном случае остановите выбор на классике: олени новогоднего характера, так знакомые многим, полосы и квадраты, однотонный свитер. 
Что же касается пряжи: акрил умеренно теплый, идеален при стирке. Овечья шерсть (меринос) не аллергена, альпак – легкая, прочная, всех теплее.

Фото: youtube.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…

Как сдать квартиру

Сегодня каждый владелец знает, как сложно справиться с сдачей ее в аренду, ведь процедура имеет много рисков. Конечно же, такое решение поможет оплачивать коммунальные услуги, иметь определенный доход с этого. Однако не стоит забывать, что можно столкнуться с рядом опасностей. Поэтому желательно доверить данное дело настоящим профессионалам, которые смогут позаботиться о надежности сделки. Необходимо подыскать…