Главная / Разное / Для родителей / Модный зимний трикотаж

Модный зимний трикотаж

С приходом холодов модницы и модники всё чаще задумываются о том, что же одеть. Хочется, чтобы одежда была не только модная, но и тёплая. Совместить эти два критерия вполне реально: достаточно взглянуть на модные тенденции зимнего сезона.

Модный зимний трикотажМодные дизайнеры на зиму 2014/2015 приготовили оригинальные образы и необычные декоративные элементы. Трикотаж является практически основным материалом многих модных коллекций. Это неудивительно: он удобен, красиво ложиться, легко трансформируется. Учитывая это, дизайнеры решили поставить трикотажные изделия во главу угла в коллекциях зимней одежды.

Свитера и кардиганы

Современная мода предлагает крупную вязку, обилие различных узоров на трикотажных вещах. Гладкая ровная поверхность одежды не в моде. Объёмные узоры и обилие декоративных элементов являются отличительной чертой модных в этом сезоне вязаных вещей. Цвет может быть и пастельным, и ярким. Актуальны свитера и гольфы с высоким воротом бежевых оттенков с крупными яркими узорами, народными мотивами.

Платья

Вязаные платья и туники по-прежнему на гребне волны. Сложный ассиметричный крой, меланжевая расцветка – отличительные черты трикотажа этой зимы. Модной может быть и смешная одежда – платья с нереально длинными рукавами от Франциско Коста; коллекция Calvin Klein предлагает плотные платья длиной по колено, а к ним ещё длинную, до щиколоток, юбку.

Вязаные платья зимнего сезона достаточно плотные, с объёмными крупными элементами, высокими горловинами наиболее популярны в этом сезоне. Наряду с этим, модный дом Victoria Secret предлагает платья простого и понятного кроя для повседневной носки. Такие модели имеют минимум декоративных элементов, или с одной заметной деталью: накладными карманами, воротом-хомутом, красивым кожаным поясом. Заметно выделяется в новой коллекции платье-свитер, которое можно сочетать с плотными однотонными или узорчатыми колготками и высокими сапогами-чулками. Наиболее актуальными цветами можно считать бежевый, лиловый, серый и коричневый. Также возможно использование в одежде всевозможных оттенков этих цветов: шоколадного, золотистого, охры.

Футболки

В моду входят смешные футболки для двоих, с надписями и объёмными картинками. Футболка – поистине универсальная вещь. Украшенная камнями или пайетками, может использоваться «на выход». Гладкая футболка, без особых декоративных элементов подойдёт к джинсам, тёмным брюкам в повседневной носке. Футболка, подобранная со вкусом, может задать тон всему образу, выступить «первой скрипкой». Яркая, с блеском вещь будет привлекать внимание к верхней части тела. Имея некоторые проблемы в этой области, не стоит увлекаться насыщенными цветами и обилием декоративных элементов.

Нижнее бельё

Не обошли стороной модные веяния и такой достаточно интимный предмет гардероба, как нижнее бельё. Набирают популярность трусы для двоих. Так, модель Bjorn Borg является, конечно, сувениром, но как презент второй половинке заслуживает особого внимания. Придуманы были такие модели для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме ВИЧ/СПИДа. Расцветка у них яркая, присутствуют различные картинки и надписи.

Бельё сезона осень/зима 2014–2015 выпускается в пастельных, нежных оттенках. Мягкие трикотажные комплекты для повседневной носки выполнены также в жёлтых, мятных, золотистых тонах. Бюстгальтеры без швов и косточек прекрасно подойдут для носки под трикотажные обтягивающие футболки, занятий спортом. Бесшовные трусики не доставляют дискомфорта при ношении и не выделяются даже под обтягивающими моделями брюк, леггинсами.

Онлайн-покупки детских товаров

Когда в семье появляется маленький, долгожданный человечек, все свое время хочется проводить рядом с ним. При этом окружить его хочется не только родительской заботой и вниманием, но и самыми лучшими вещами. А ведь сколько всего ему может понадобиться, чтобы сделать детскую жизнь комфортной и безопасной. Но маме даже на секунду сложно себе представить, чтобы надолго…

Встать на тропу здорового образа жизни и наконец-то объявить войну пассивному отношению к физическим нагрузкам — решение для многих радикальное. Но результат стоит того, чтобы отбросить лень и легкое нежелание посещать спортивный центр и заказать абонемент в фитнес зал. Но перед девушкой, решившей посещать занятия с тренером, неизбежно встает вопрос: какой клуб выбрать? И здесь…

Натуральная кожа с полным правом носит статус наиболее популярного, высоко ценимого дизайнерами и потребителями материала. Стильные и элегантные кожаные пальто и куртки – весьма актуальные элементы гардероба, поэтому для изготовления эксклюзивных изделий кожа модельерами используется довольно часто. А если учесть, что современные варианты этого материала – благодаря применению усовершенствованных технологий — отличаются тонкостью выделки и…

Наращивание волос является достаточно сложным процессом, который требует от мастера соответствующего опыта и знания различных технологий. Решив качественно нарастить волосы в Москве, следует обращаться в салоны, которые для обработки прядей не используют химию, силикон или оксиданты. Только в таких салонах могут гарантировать подлинность волос и качество наращивания.  Что касается технологий, используемых в различных салонах, то…

Шить или не шить? Вот в чем вопрос

В ремонте для любой женщины самое важное – завершающая отделка. Обои, карнизы, люстры, напольное покрытие и, конечно же, шторы. Оконное обрамление – действительно важный элемент дизайна интерьера. Тем более что такие детали подбираются не на один-два сезона, а на более длительное время. Сегодня разнообразие способов отгородиться от внешнего мира просто поражает воображение. Есть японские шторы,…