Главная / Разное / Взять на заметку / Изюминка образа — наращенные ресницы

Изюминка образа — наращенные ресницы

Стоит лишь включить телевизор, как в нем обязательно покажут очаровательную барышню с фантастически длинными и объемными ресницами, которые она получила от одного взмаха чудо туши. Поверить в такой результат могут лишь совсем неопытные девушки подростки. Нам же, разум подсказывает, что все не так просто.

Добиться магнетического лисьего или кукольного взгляда можно, однако поможет в этом совсем не тушь, а наращивание ресниц. Данная процедура волшебным образом придает глазам глубины и соблазна, а образу пикантную изюминку, мимо которой нельзя будет пройти, чтобы не восхититься! Поэтому не удивительно, что многие барышни посещают салоны красоты, чтобы нарастить волоски, или идут в интернет магазин профессиональной косметики, чтобы купить искусственные реснички и самостоятельно их приклеить.

Изюминка образа — наращенные ресницы

Изюминка образа - наращенные ресницы

В чем заключается суть процедуры?

Основной смысл наращивания состоит в добавлении мастером к родным волоскам искусственных, желаемой нами длины и объема. Различают 2 способа прикрепления волосков: наращивание отдельной реснички (поресничное) и пучковое (пучками по 5-7 ресничек в каждом). У каждого метода есть сильные и слабые стороны.

Каковы ее основные этапы?

Сначала мастер закупает качественные материалы для салонов красоты, после специальными средствами стирает макияж и обезжиривает кожу век. Далее клиент подбирает желаемый эффект (беличий, лисий, 3D, натуральный и т.д.), и только после этого начинается сам сеанс. Процесс для опытного специалиста не составит большого труда и заключается в прикреплении к основанию родных волосков искусственных, которые, обычно, изготавливают из качественных материалов (норка, шелк, соболь).

Для наращивания применяют гипоаллергенный клей, который бывает черного или бесцветного тона. По окончанию процедуры, желательно, несколько минут полежать с закрытыми глазами – дождаться высыхания клея.

При этом если во время сеанса используется хорошая салонная косметика, а процедуру проводит профессионал, то можно не беспокоиться, о том, что что-то отпадет или накладные волоски причинят вред вашим родным ресничкам.

Основные правила ухода:

  1. Старайтесь не прикасаться к волоскам руками и тереть веки.
  2. Умываться по утрам и принимать ванны можно, однако лучше избежать посещения бассейнов и саун, поскольку ресницы могут быстро отпасть.
  3. Снимать макияж лучше легкими лосьонами и кремами.
  4. Чтобы избежать повреждения, спать необходимо либо на боку, либо на спине.

Фото: youtube.com

Современные  пеллетные котлы – это уникальное устройство, работающее на твердом топливе. Этот удивительный и практичный в применении товар можно без проблем приобрести в компании «Фрунзе solar» по доступным ценам. Они отличаются замечательным качеством, продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее надежность, есть гарантия на товар. Стоит обратить внимание на особенности данного вида котлов, в чем их специфика?…

Как выбрать качественный деревянный стол

Деревянные столы во все времена были украшением комнаты или кухни – они красивые, стильные, практичные и долговечные. К выбору этого предмета интерьера следует относиться ответственно, ведь без стола не обходятся ни семейные посиделки, ни праздники с гостями, к тому же незаменимы в хозяйстве сервировочные и кофейные столики. Замечательная коллекция качественных столов из массива дерева самых…

Детская двухъярусная кровать

Для семей с двумя детьми идеальным решением будет приобретение двухъярусной кровати в магазине MamaPanda. Эффектнее всего выглядит двухъярусная кровать машина. Это удобная мебель идеально подходящая для детских комнат. Отсутствие острых углов делает предмет максимально безопасным. Как выбирать Главный критерий выбора это прочность. По техническому нормативу такая мебель должна выдерживать вес в 300 кг. Ножки не…

Покупаем детскую обувь оптом

Ребенок растет и развивается, любит активный образ жизни. Поэтому все предметы, которые его окружают должны быть комфортными и способствовать его развитию. Что уж говорить о важности обуви в этом процессе. Все большей популярности в наше время приобретает такой вариант покупки как обувь детская оптом. О том, как осуществить данный процесс мы сегодня и поговорим в…

Спасение человечества в руках каждого из нас

Миллионы людей каждый день поддаются искушению дьявола.  Деньги, мирские утехи, жажда власти — это те пороки, за которые он покупает нас всех. Подписав договор с ним мало кто задумывается что когда-то за обладание всем этим придется расплачиваться. И цена всему этому – человеческая жизнь. Вот тогда, оказавшись перед лицом смерти человек просит у Бога спасения…