Главная / Разное / Уютный дом / Выбираем стиральную машину для дома

Выбираем стиральную машину для дома

Добрый день! С мужем в этом году сделали ремонт в ванной комнате, а завершающим этапом должна была стать покупка сантехники и стиральной машины. Понятное дело, что переделка ванной получается самой затратной по сравнению с другими комнатами, поскольку требует очень больших вложений (не считая кухни). Ну и естественно, как и всем, хотелось максимально сэкономить, но чтобы качество и дизайн при этом ничуть не пострадали. Поэтому мы занялись поисками выгодного сайта с хорошими отзывами, сервисным обслуживанием, чтоб позже не пожалеть о своей покупке.

Перерыв весь интернет, как мне тогда показалось, находкой для меня оказался этот интернет магазин http://deshevshe.net.ua/washmach/filters/maksimalnaya_zagruzka=7_kg_i_bolee/. Здесь я обнаружила для себя широкий выбор бытовой техники, аудиотехники, садовых принадлежностей и кучи другой полезной для дома продукции. На удивление интернет магазин был ничем не хуже известных раскрученных сайтов, где цены просто баснословные, а люди приобретают там товар лишь из-за «громкого имени». С мужем мы выбирали недолго и, посоветовавшись, решили сделать свой выбор в пользу стиральной машины фирмы Hotpoint Ariston.

Выбираем стиральную машину для дома

Почему выбор пал именно на эту стиралку?

Ну, дама я не слишком привередливая, но все таки парочку моментов, которые я хотела бы видеть в своей будущей машинке было.

Муж со мной долго не спорил, поскольку все равно стирать я буду, а его интересовали только такие моменты:

Мужчины мужчинами, но мне нужно было подойти к этому вопросу с более практичной стороны. Основными критериями выбора лично для меня, которые я нашла в машинке Hotpoint Ariston, стали:

Вместимость. Поскольку семья у нас немаленькая, есть ребенок, стирка у меня проходит ежедневно. Поэтому количество килограммов для меня было принципиальным.

Размер. Мы живем в квартире, а ванная комната, как и большинстве квартир, маленьких размеров, так, что развернуться негде. Поэтому я должна была найти сочетание большой вместительности и маленьких (в моем случае узких) размеров.

Легкость в использовании. Сильно разбираться в инструкции нет ни времени, ни желания, поэтому машинка в моем понимании должна была быть легка в управлении.

На этом сайте мы смогли отыскать себе стиральную машинку, которая подходила нам по всем параметрам. Следующий шаг – ремонт в кухне и технику менять со старой на новую я буду 100% здесь. Советую!

Фото: hometrendesign.com

Разнообразие детских кроваток

При выборе кроватки для малыша следует учитывать несколько факторов: безопасность материала и конструкции спального места, эргономичность. Основные виды: КолыбелиТакой вариант подойдет малышам до 3-6 месяцев (или пока их рост не достигнет 80 см). К преимуществам данного вида относится мобильность, т. е. возможность легкого перемещения ребенка. ТрансформерТакой вид прослужит намного дольше, чем колыбель. Предназначен для детей…

Уход за постельным бельем

Купить комплект белья сегодня можно как в виртуальных магазинах, таки на рынках, в торговых центрах. Важно, чтобы изделие, которое Вы решили приобрести было действительно качественным, поскольку Вам на нем спать и от него зависит Ваш сон. Обратите внимание на запах, он не должен быть резким и не должна ощущаться химия, чтобы белье не навредило Вашему…

Свой урожай

Каждый из нас о пользе свежих овощей и фруктов, поэтому последнее время все большее количество людей стремятся их вырастить самостоятельно на приусадебных участках и огородах. На сайте agrognom можно узнать всю самую нужную информацию о перцах, баклажанах и помидорах, о посадке, уходе, сортах. Ранее большинство людей не придавало особого значения вопросу, где были выращены овощи…

Эффективная химчистка ковров: стоит ли пытаться чистить ковер своими силами?

В большинстве помещений, причем не только жилых, но и коммерческого назначения, в интерьере часто используются ковры и ковролин. Бесспорно эти покрытия имеют немало преимуществ, но главное – это создание уюта и приятной теплой обстановки. Да и практичная сторона изделия обладает немалым рядом преимуществ. Вот только большинство ковров нуждаются в периодической химчистке. Даже обладая знаниями о…

Мебель моей мечты

Каждый уважающий себя человек ценит уют в своем доме. Естественно каждому хочется обставить свой дом так, как ему это удобно. Ведь так приятно после тяжелого рабочего дня возвращаться туда, где вам действительно приятно будет находиться. Первое что оказывает прямое и непосредственное влияние на уют и атмосферу в вашем доме — это конечно же мебель. Мебель…