Главная / Разное / Малышам / Костюм рыцаря детский из ева пены – легкая и прочная игрушка от 3 лет

Костюм рыцаря детский из ева пены – легкая и прочная игрушка от 3 лет

Опытные родители знают, насколько сложно временами купить для любимого чада игрушку. Малыш желает непременно получить определенное изделие, но в силу возрастных ограничений оно ему не подходит, поскольку оно слишком большое или тяжелое. Ранее мамам и папам удавалось приобрести костюм рыцаря для ребенка от 6 лет и выше. Но ситуация меняется благодаря научно-техническому прогрессу. Купив изделия Liontouch, можно осчастливить чадо даже в 3-летнем возрасте. Секретов у игрушек несколько, но производитель не скрывает их от благодарных покупателей. Ниже перечислены самые значимые преимущества этих замечательных игрушек. В действительности их намного больше. При этом производитель принимает во внимание как внешний вид костюмов, так и о комфорт ребенка.

Костюм рыцаря детский из ева пены – легкая и прочная игрушка от 3 лет

Первым важным моментом является использование уникального материала в качестве основы для изготовления мечей, щитов, шлемов. Речь идет о многослойной EVA-пене, столь часто используемой при производстве экипировки для туристов, спасателей, альпинистов, спортсменов.

В результате костюм рыцаря для ребенка отличается легкостью. Игрушечные мечи и щиты удобно держать в руках, а благодаря незначительному весу Костюм рыцаря детский из ева пены – легкая и прочная игрушка от 3 летони совершенно не вызывают чувства усталости даже во время продолжительных развлечений. Средний вес меча не превышает 150 г, щит весит примерно 250 г. Средняя масса шлема равна 150 г. Несложно подсчитать, сколь ничтожно малые нагрузки испытывает организм ребенка во время игры.


Универсальность размеров многократно увеличила срок использования комплектов. Эта особенность позволяет эксплуатировать костюм рыцаря для ребенка в течение длительного времени.

Практически от 3 лет и до достижения подросткового возраста мальчик может играть с любимым набором. Накидка просторная, ребенок может самостоятельно легко надеть и снять ее при первой необходимости.

Шлем имеет особую конструкцию, он растягивается до нужных размеров и надежно держится на голове мальчика даже во время активных игр. Крепления щита простые и удобные. Две широкие регулируемые ленты позволяют носить игрушку максимально комфортно.

Важнейшим из факторов при выборе детских игрушек является их безопасность. С этим у комплектов также все в полном порядке. Более того, вся продукция сертифицирована и ранее прошла многочисленные проверки. В мечах, шлемах, плащах, щитах нет мелких деталей. Все углы и кромки закруглены. Материал мягкий. Исключено травмирование как самого ребенка, так и окружающих. Изделия легко сгибаются, выдерживают внушительные нагрузки, сильные удары, падения с большой высоты и при этом гарантированно сохраняют первоначальный вид. 

 

Весенний гардероб девочки

В такую коварную погоду, как весенняя, необходимо учитывать слишком много моментов.  Ведь сегодня температура может считаться благоприятной, а завтра — дождь, ливень и ветер. Следовательно, кроме лёгких ветровок или кардиганов, нужно иметь что-то тёплое, непродуваемое и непромокаемое. Причём, вся ответственность за грамотный выбор ложиться на взрослого. Даже самое обычное платье выбрать не так-то просто, как…

Детские часы Xiaotiancai – водонепроницаемые и с 4G

Умные часы для детей всегда казались уделом достаточно нишевых, малоизвестных в «большой индустрии» производителей. Но времена меняются. В 2017 году умные детские часы представили совместно компании Qualcomm и (учитесь это выговаривать) Xiaotiancai. Модель получила название Xiaotiancai Z3. Китайский производитель обещает полную поддержку технологий 4G, а Qualcomm представила в этих часах уже опробованный на многих «взрослых»…

Достоинства покупки игрового коврика для малыша

Уже на первом месяце жизни малыши начинают знакомиться с окружающим миром. Новые запахи, ощущения, звуки постепенно «затрагивают» кроху, вызывая у него чувства радости или раздражительность.  Очень важно не упустить момент раннего развития, рассказывая и показывая новорожденному новый неизвестный ему мир. Еще не один год мама станет главным путеводителем во вселенной. Но уже с самого раннего…

Прогулочные коляски в Киеве

Коляска- это первый транспорт в жизни ребенка. Все заботливые мамы и папы сталкиваются с трудностями в выборе этого товара. Естественно, он должен быть комфортным детям и родителям. Когда малышу испониться примерно 5-6 месяцем, он станет много гулять, познавать мир и тогда настанет время задуматься о покупке прогулочной коляски. Даже если у вас есть универсальная коляска,…

Игрушечная грелка для детей гарантирует спокойный сон и приятное тепло

Знаете ли вы что-либо о полезном и эффективном тепле, выделяемом грелками с натуральными наполнителями? В отличие от крадущих воздух масляных обогревателей, термовентиляторов, конвекторов, засоренных кондиционеров, грелка с наполнителем из геля, косточек плодово-ягодных растений, зерен и семян абсолютно экологически безопасна для людей, в особенности, для детей. Это эффективный экологичный контактный обогреватель при недостаточном отоплении в холодную…