Главная / Разное / Мода и стиль / Свадебные платья с кружевом: будьте самой романтичной невестой

Свадебные платья с кружевом: будьте самой романтичной невестой

Еще в детстве все девушки мечтали о свадьбе, представляли жениха, церемонию и, конечно, платье. Оно непременно должно было быть длинным, белым и роскошным. Но когда женщина получает заветное предложение, перед ней возникает настоящая дилемма: какой же наряд выбрать? Если вы хотите стать настоящей королевой торжества и покорить всех легкостью и женственностью, купите свадебное платье с кружевом.

Свадебные платья с кружевом: будьте самой романтичной невестой

Фасоны кружевных платьев

Платья с кружевом могут быть самых разных фасонов: длинные пышные, длинные зауженные («рыбка»), А-силуэта, короткие пышные, короткие узкие. Кружевом может быть отделан как весь наряд, так и некоторые его составляющие, например, лиф или край юбки. Цвет также может быть разным. Современная свадебная мода довольно демократична и приветствует не только белый цвет, но и многие пастельные оттенки: лазурный, бежевый, лиловый, розовый, мятный. Качественные и красивые свадебные платья можно подобрать в каталоге интернет-магазина Интимо: http://www.intimo.com.ua/catalog/3102/.

Как выбрать свадебный наряд

Если собираетесь выходить замуж в платье с кружевами, проследите за качеством материала. Хорошие кружева:

Свадебные платья могут шиться или отделываться следующими видами кружев:

Фасон и модель выбирайте, исходя из своих предпочтений и особенностей фигуры. Девушкам с пышными бедрами лучше выбрать наряд с пышной юбкой, чтобы скрыть полноту и подчеркнуть линию талии. Миниатюрным представительницам прекрасного пола лучше остановить выбор на фасоне «рыбка» со шлейфом. Такой наряд подчеркнет изящность фигуры и зрительно увеличит рост. Стройным и смелым девушкам можно выбрать короткий наряд с рукавом в три четверти.

Как подобрать аксессуары

Если вы выбрали кружевной свадебный наряд, то и аксессуары к нему нужно подобрать соответствующие. Их не должно быть много, и они должны быть такими же нежными и сдержанными. Лучше всего остановить выбор на:

Кружевные одеяния – выбор настоящих принцесс. Будьте неподражаемой в день своего замужества!

Фото: bestbride101.com

Сезонная одежда для малышей

Грамотность родителей заключается не только в воспитательных моментах. Среди первостепенных задач числятся питание и одежда. И если подбирая еду для ребёнка, родители отталкиваются от его индивидуальных предпочтений, то подбор гардероба полностью ложится на плечи взрослого. Ребёнка может привлечь яркость, рисунок или мода, но о практичности малыш заботится мало. Комплектация, качество материалов, сезонность и удобство должны…

Вечерние платья для дам с роскошными формами

На любое торжественное мероприятие приглашают не только моделей! Дамы бальзаковского возраста добавляют торжеству значимости. Они продолжают сиять красотой, но прелесть фигуры теперь заключаются в её пышных формах. Да и молодые пышнотелые красавицы сейчас в моде — мужчины называют их «кровь с молоком» и горят желанием прикоснуться к натуральному! Только не все реализаторы вечерних платьев понимают,…

Выбираем купальник ПУШ АП

Не секрет, что большая часть прекрасной половины человечества всегда находит в своей внешности множество недостатков. Чаще всего нам, девушкам, не нравится именно своя грудь. Слишком маленькая , не той формы, не совсем упругая и подтянутая, чересчур обвисшая — этот список можно продолжать дальше, только смысл от этого не поменяется. И все эти комплексы ощущаются достаточно…

Детская осенне-зимняя коллекция Missoni 2017: умиротворенная яркость

Считается, что прививать чувство стиля нужно с раннего детства, поэтому некоторые производители модной одежды от-кутюр наряду с мужскими и женскими коллекциями выпускают детские. Среди таких знаменитый модный дом Missoni, который, кстати, решил не задаваться сложным вопросом о том, с какого именно периода раннего детства нужно начинать развивать чувство стиля, и включил в свою коллекцию даже…

Что такое модный принт

Естественно каждая современная модница знает толк в моде. Стильные девушки ежедневно следят за всеми модными новинками в модных журналах, просматриваю показы мод и просто интересуются модными тенденциями в интернете. Так как индустрия моды на сегодняшний день развивается на достаточно высоком уровне и в продажу выходит все больше необыкновенных и интересных вещиц, аксессуаров и одежды, то…