Главная / Разное / Вся семья в сборе / Преимущества частного детского сада

Преимущества частного детского сада

Задумывались ли вы о том, какое участие в развитие ребенка принимает детский сад. Многие родители решают, а стоит ли отдавать ребенка в руки посторонних воспитателей, ведь это чужие люди и будет ли малышу хорошо в незнакомом месте.

Негативное отношение к дошкольным учреждениям сложилось в конце 90х годов, когда у воспитателей была маленькая зарплата, ко всем детям относились одинаково, учили по одной и той же программе, а питание в саду было не очень хорошим. Все переменилось, когда начали появляться частные детские учреждения.

Современная педагогика ушла далеко вперед. Разработаны интересные методики, например, Монтессори. Дети включаются в обучающую среду, их игры связаны с познанием мира и обучением взаимодействию. Помимо этого при помощи новых методик ребенок учится самостоятельности, его развитие и обучение происходит естественно, без давления со стороны, вследствие чего усваивается гораздо больше материала.

Что получит ребенок в саду

1. Возможность научиться взаимодействию со сверстниками. Родители часто заняты, не все могут ежедневно водить малыша на занятия в группах. Кроме того, в саду создается особая атмосфера, маленькая социальная группа со своими законами и порядком.

2. Обучение. Современный ребенок перед тем, как поступить в школу, должен владеть основными навыками. Но не все дети с легкостью любят учиться. К некоторым требуется особый подход. Профессиональные воспитатели способны обеспечить этот подход.

3. Если вы отдаете малыша в частное учреждение, например, детский садик на Оболони, то дополнительно к стандартной программе развития, ребенок имеет возможность посещать бассейн, участвовать в театральной постановке, заниматься английским языком. Развитие навыков и личности идет многогранно, при этом приветствуется творчество и самостоятельность.

4. В саду обязательно присутствует медицинский работник, что позволяет вовремя контролировать здоровье детей.

5. Если малыш не умеет правильно выговаривать некоторые звуки, то в этом случае он получит помощь квалифицированного логопеда. Он не только проведет занятия, но и подскажет родителям, как провести занятия дома.

Частный детский сад – это лучший выбор

Вы хотите, чтобы ребенок с удовольствием посещал садик? Его встречали добрые воспитатели, способные найти подход ко всем детям?

Да, стоимость посещения частного учреждения, такого как Clever Kids выше, но и условия гораздо лучше. Здесь воспитатели будут не просто ухаживать за вашим малышом, а любить его, стремиться развить максимум талантов и найти подход к каждой индивидуальности.

Фотосессия для беременных как память о минутах ожидания

Запечатлеть важные события в жизни стремится почти каждый человек. Делается это для того, чтобы в будущем иметь возможность с помощью просмотра нескольких снимков возродить в памяти приятные эмоции от определенного момента. Одним из ярких и наиболее значимых событий для будущей мамы и всей семьи является беременность. Именно этот период наполнен незабываемыми эмоциями ожидания, чувством огромной…

Закрытый перелом лучевой кости

Лучевая кость — это парная составляющая предплечья верхних конечностей человеческого организма. Рядом с ней расположена локтевая кость. Начинается и заканчивается лучевая кость соответственно верхним и нижним концом и состоит из тела треугольного сечение. Три поверхности и три края лучевой кости имеют переднюю, среднюю и заднюю часть. Начальный и конечный край лучевой кости имеют округлую форму,…

Пиелонефрит почек. Симптомы

Пиелонефрит – довольно распространенная патология почек, причиной которой являются инфицирование почек с последующим воспалительным процессом. Воспаление при недуге охватывает паренхиму почек, лоханку и непосредственно саму почку. Болезнь может охватывать одну или обе почки – односторонний или двухсторонний пиелонефрит. Пиелонефрит почек. Симптомы Инфекционный возбудитель болезни попадает в почки через кровь, лимфу или по мочеточникам, что наиболее…

Основы выбора кроссовок. Смотрим на подошву

Сегодня трудно представить свою жизнь без одной или нескольких пар кроссовок, используемых в различных случаях. Даже если вы не являетесь поклонником спортивного стиля, предпочитая классику, столкнуться с выбором кроссовок все равно придется, когда захочется ходить в спортзал, начать бегать по утрам или отправиться в поход. В таком случае, важно ориентироваться не только на производителя, но…

Виды ручек для письма

Производители, а, соответственно, и магазины канцелярских принадлежностей предлагают ручки для письма самых разных вариаций. Шариковая ручка– наиболее распространенная модель. Но существуют и другие разновидности. Они отличаются не только по составу чернил, но и по внешнему виду. Шариковые Представляет собой трубочку, заполненную пастообразным веществом. На конце стержня находится узел с крутящимся шариком. В процессе письма этот…