Главная / Форум об именах / Имя Виталия

Имя Виталия

Хочу назвать девочку Виталия или Даниэла.Отчество Дмитриевна.Родилась 15января.Ваше мнение?

Комментарии пользователей:

Имена для Козерга: Василина,
Светлана, Снежана, Дарина, Дарья, Дарьяна, Иванна, Ива, Мирослава, Милана, Милена, Влада, Владислава, Инна, Наталия, Олеся, Милослава, Владимила, Ксения, София, Василиса, Васса, Ирина…
Ива — славянское имя, вероятно произошло от названия дерева ива. Имена Виталия и Даниела не подходят.

Имя: Элина 21 января 2011 #6028

Мне нравятся имена: Снежана, Василина, Василиса, Дарина, Дарья, Дарьяна, Иванна, Милана, Милена, Милослава, Мирослава, Влада, Владислава…
Есть такие темы:
Как назвать внучку — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=9747 ,
Как назвать дочку — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5891 , почитайте…

Имя: Светлана 21 января 2011 #6029

Виталия — мне не очень,
это чисто потому, как звучит…
Есть много других хороших, необычных имен, дерзайте…

Имя: Ванда 21 января 2011 #6030

Мне нравятся славянские имена: Витомила, Витомира, Витослава. Имя Виталия мне не нравится.

Имя: Марина 21 января 2011 #6031

Дарина — мое имя люблю… Мне 15 лет и у меня в школе учится еще 2 Дарины. Друзья называют: Дариша, Дарюша, Дариня, Дарька, Дара, Даря, Даня, Даруша, Даринка, Даречка, Даричка, Даренька, Дарёнка…

Имя: Даринка 21 января 2011 #6032

Дарина — дар Божий.
Поздравляю от всей души!
Вы меня прям заинтриговали, как назовётесь, отпишитесь, если будет нетрудно…

Имя: Елена 21 января 2011 #6033

А если Вита?

Имя: Лана 21 января 2011 #6034

Витомила — чудесное имя!
Вита — мне не очень…

Имя: Алеся 21 января 2011 #6035

А мне очень нравятся имена Виталия и Виталина. Перевод с греческого-ЖИЗНЕННАЯ. Вита всё-таки воспринимается как краткое имя. Виталия Дмитриевна-неплохо звучит.

Имя: Лилия 22 января 2011 #6036

Виталия, Виталина —
неее…не нравится (

Извините, конечно, но сами спросили)

Имя: Андреева 22 января 2011 #6037

А вам нравится женское имя Геннадия?

Имя: Марина 22 января 2011 #6038

Если родителям нравится,можно назвать и Геннадией.Мне,например,не очень нравятся имена Евгений и Евгения,Антон и Антонина,Валерий и Валерия. Но это не значит,что они некрасивые. Просто это не мои любимые имена,и я никому не стану советовать так не называть только потому,что они мне не нравятся.Хорошо,когда все называют детей разными именами.К
счастью,Виталия не всем нравится,не перегонит по популярности Анастасию,Марию,Софию и Дарью.

Имя: Лилия 23 января 2011 #6039

В данном случае Лилия права. Лана, называй, как тебе нравится. Не понимаю вообще, зачем кого-то спрашивать. На мой взгляд, не надо называть слишком распространёнными именами и нельзя искусственными. Остальными можно, если вам нравятся.

Имя: Руся 10 февраля 2011 #6040

Лилия и Руся — одно и то же лицо!

Имя: Алексей 11 февраля 2011 #6041

У нас с Русей лица , конечно , разные. Но вот удивительно, как в одном лице уживаются Инна, Кирилл и Алексей. Во всяком случае, Е-mail у них один на троих.

Имя: Лилия 16 апреля 2011 #6042

Впервые слышу о таком женском имени. А что? Очень даже красиво!

Имя: Надежда 09 декабря 2011 #6043

Ой, мне так нравятся оба имени! Такие нежные, женственные! Никак не могу выбрать- Виталией или Виталиной дочку назвать. То так кажется лучше, то так.

Имя: Варвара 27 февраля 2012 #6044

виталия ужасно, честно..виталик. Виталина куда не шло.

Имя: Юлина 29 июня 2012 #6045

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…