Главная / Форум об именах / Помогите выбрать имя ребёнку с отчеством
Вадимович(-вна)?

Помогите выбрать имя ребёнку с отчеством
Вадимович(-вна)?

Имена-то выбраны…но вот как они сочетаются с отчеством сос тороны-то наверное виднее?! 🙂
Для девочки думаем- Ясна Есения Иляна Амелия Далина Веселина Милослава Эляна Евника Элика…
Для мальчика- Арсений Тимур Карим Рустам Марк Владислав Роман Глеб Андрей …

Комментарии пользователей:

Имена Далина, Веселина, Милослава, Ясна и Владислав, Андрей очень хорошо сочетаются с именем Вадим. Имена Амелия, Эляна, Элика, Евника, Арсений, Тимур, Карим и Рустам не подходят — нет аналогичной энергетики.

Имя: Ольга 10 февраля 2011 #5539

Мне нравятся имена: Далина, Милослава, Владислав.
Есть такие темы: Подскажите как назвать — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5662 , Как назвать ребёнка с отчеством Вадимович (на) — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5209 , Как назвать мальчика, с отчеством Вадимович — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=14316 , Подскажите
-http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=2500 , Помогите подобрать имя к отчеству, месяц сентябрь — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=18899 , Нужна помощь — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=15192, Как назвать дочку — http://nazovite.ru/forum/&idmess=10491 , Вадимович / Вадимовна —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=19817 почитайте…

Имя: Светлана 10 февраля 2011 #5540

Далина и Владислав — красиво…
Далина — имя пожелание та которая достигнет многово, достигающая дали. ( http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=11650 )

Имя: Снежана 10 февраля 2011 #5541

Далина Вадимовна, Милослава Вадимовна или Владислав Вадимович.

Имя: Дарина 11 февраля 2011 #5542

Далина, Милослава, Веселина, Ясна — какие красивые имена! Мне Далина очень нравиться. Я бы остановилась на имени Далина, на втором месте — Милослава. А для мальчка — Владислав.

Имя: Елена 11 февраля 2011 #5543

Далина, Владислав — прекрасные имена!
Владислав — владеющий славой (слав.). Талисман — облако. Цвет — сине-бирюзовый. Камень — топаз. Планета — Юпитер. Именины — 7 октября. Отзывчивая, добрая душа. Связь стихий воздуха и воды. Быстрота воображения и смена мыслей и впечатлений. Трудолюбив, ответственен, порядочен, тактичен. По
философскому,психоаналитическому взгляду своей натуры способен понять и простить очень многое. Может с успехом применить свои внутренние качества в бизнесе, в карьере политика, на руководящей работе. Качества, присущие имени: объем, активность, сила, величественность, радость, громкость, храбрость, могущественность.

Имя: Владислава 11 февраля 2011 #5544

Мне ооооочень нравится имя Владислав…но оно сейчас такое часто встречающееся! (((

Имя: Альбина 11 февраля 2011 #5545

На мой взгляд, Далина Вадимовна, Владислав Вадимович — звучит красиво! Владислав — сейчас вроде говорят распространенное имя в России, но не настолько, как Александр, Артем, Никита… А у нас в Украине — нет…

Имя: Марина 11 февраля 2011 #5546

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…