Имя Ян

/Думаю своего котенка Яном назвать. Ласково Янчик,Яничка…По-моему не изношенное имя.

Комментарии пользователей:

Напишите пожалуйста, у кого то может есть знакомые Яны какие они? надо оформлять ребенка,а я все никак не решусь с именем. Отчество у нас Сергеевич…Ян Сергеевич 🙂 А вам как?

Имя: Зайка 16 февраля 2011 #5363

У нас соседка имеет маленького мальчика по имени Ян(6 лет).Он очень яркий и энергичный ребенок.Всегда говорит привет соседям и улыбается много. Других не знаю. В древней Руси оно было сильно распространена. Ян это корень Русских слов как славЯНин и крестьЯНин. Имя значит мужественный.

Имя: Светлана 16 февраля 2011 #5364

Мне это имя нравится оригинальное славянское имя ,и хорошо с вашим отчетвом звучит по моему.

Имя: Алла 16 февраля 2011 #5365

Имя мне нравится. Есть такая тема:
Имя — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=12677 , почитайте.

Имя: Марина 17 февраля 2011 #5366

Хорошее имя!Мне нравится!

Имя: Инна 17 февраля 2011 #5367

Я тоже к поклоникам имени. Хотела так назвать малого,но папа что-то не согласился, а мне так нравится. Обалденное имя-и мягкое,и мужественное одновременно -Яник,Янечка.

Имя: Юлия 17 февраля 2011 #5368

Мне тоже очень имя понравилось но начинают спрашивать кто у вас поляк? Типо имя польское. Мы живем в Украине,(сама русская) у меня не одного знакомого Яна нет. А вы от куда? Я вот думаю тут на Украине воспримут ли это имя…

Имя: Зайка 17 февраля 2011 #5369

Я люблю безумно человека по имени Ян, как мне очень хочется взаимность от него. Он прекрасеный человек — красив, умен…

Имя: Света 17 февраля 2011 #5370

Я родился в Молдавии. Своё имя мне очень нравится.

Имя: Ян 17 февраля 2011 #5371

И мне очень нравится имя! Не изношенное и не обычное. Вот как раз думаю котеночка своего так назвать. Как вы думаете Ян Сергеевич?

Имя: Зайка 17 февраля 2011 #5372

Красивое имя. В списке украинских имен есть имя Ян — http://kurufin.narod.ru/html/Ukrainian/ukrainian_yu-ya.html

Имя: Янина 17 февраля 2011 #5373

Янко, Ясь, Ясько — красиво! Смело называйте.

Имя: Олеся 17 февраля 2011 #5374

Мне тоже очень нравиться имя Ян и Яна для девочки тоже красиво звучит.
В Беларуси кстати распространённое имя, мальчиков сейчас часто Яниками называют.

Имя: Алеся 17 февраля 2011 #5375

Прекрасное, сильное имя для красивого мужчины.

Имя: Ольга 26 мая 2011 #5376

у меня есть знакомый Ян,нормальный)))

Имя: Зайка 01 июля 2013 #5377

Отличное имя, всегда нравилось.

Имя: Ян 08 июня 2014 #5378

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…