Главная / Форум об именах / я в отчаянии… Не нравится ни одно имя…

я в отчаянии… Не нравится ни одно имя…

я в отчаянии… Не нравится ни одно имя… А те, которые нравятся не подходят к отчеству и фамилии. Вот эти имена — Патриция,Софья — но оно очень распространенное, Паулина, Анфиса… Вот и все… что скажете что лучше? хочется еще чтобы редкое…

Комментарии пользователей:

на страничке Назаровых, смотри в главное меню — значение имен,там есть женские и мужские, выберешь,то что надо

Имя: Аноним 18 февраля 2011 #5299

Мне очень нравится моё имя-Кристалина, редкое, но очень красивое)
Я дочку я Евочкой назвала, тоже очень красивое имя!

Имя: Кристалина 18 февраля 2011 #5300

Мне тоже Ева нравится, очень красивое имя

Имя: Ильмира 18 февраля 2011 #5301

Ев щас пруд пруди!!! Сейчас одни Евы, Даши, Маши, Алисы и Миланы!!!! Жуть

Имя: Аноним 18 февраля 2011 #5302

Есть такие темы: Софья, Паулина, Анфиса, Патриция…

Мы не в состоянии обсуждать одно и то же, читайте…

Имя: Марина 18 февраля 2011 #5303

Мила, мне нравятся славянские имена… Есть такая тема: Ищите неповторимое имя — большое количество славянских имен — http://nazovite.ru/forum/&idmess=9927 , почитайте…

Имя: Свелана 18 февраля 2011 #5304

Паулина, Патриция, Кристалина —
идиотские имена какие то…

Имя: Андрей 18 февраля 2011 #5305

Милана — лаконичное, романтичное и редковстречающееся имя… Тема: Насколько сейчас является распространенным имя Милана — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=35833

Имя: Арина 18 февраля 2011 #5306

София.
София или Софья — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=37778

Имя: Леся 18 февраля 2011 #5307

Марина! своей негативной фразой :Мы не в состоянии обсуждать одно и то же, читайте… ; вы всем мамочкам обрубаете настроение в поиске имени.Не хотите, не участвуйте в обсуждении, все равно,люди пишут своё мнение.Я как посмотрю, не особенно вы и активны в разных обсуждениях.

Имя: Аноним 18 февраля 2011 #5308

Автор, Вас что на Гугле забанили?

Имя: Владимир 18 февраля 2011 #5309

Правила Форума: Перед созданием новых тем используйте поиск! Не называйте тему Помогите, Вопрос. Будьте осторожны в своих высказваниях!

Имя: Арина 18 февраля 2011 #5310

А вы знаете все русские имена? Между прочим, Даша, Маша, Саша и Паша — имена отнюдь не русские. Русские — Снежана, Далина, Любава, Всеволод, Владислав, Святослав…

Имя: Олеся 18 февраля 2011 #5311

Мне например очень нравятся славянские имена: Мирослава, Снежана, Всеслава, Злата, Богдан, Даромир, Ярослав, Святослав, Яромир. Сейчас славянские имена, довольно таки редкие, а следовательно и необычные. Забывают люди свои корни и считают что Иван, образованное от еврейского Иоан, это исконно русское имя))

Имя: Яромир 18 февраля 2011 #5312

Если хочешь имя не популярное,но красивое,то
для девочки Дарина,Олеся,Владислава, Марина,Янина,Снежана,а для мальчика Олег, Игорь,Егор.

Имя: Аня 18 февраля 2011 #5313

Лучше заранее выбирайте скорее…
Я очень хотела доченьку, как забеременела, ничего не нравилось, думаю родится тогда и назову. Родилась — опять ничего не нравится. В итоге муж взял инициативу в свои руки и назвал. А я до сих пор привыкнуть не могу, жалею, что так и не смогла найти имя для своей доченьки…

Имя: Анна 18 февраля 2011 #5314

Мама всегда подсознательно чувствует то, нужное имя… Я считаю, что имя имеет некое влияние, безусловно, как и дата рождения, но ребенок будет таким, каким мы его воспитаем, какие так сказать гены мы ему дадим. Сколько людей объединены одним именем, но все же разные.

Имя: Дарьяна 19 февраля 2011 #5315

Мне очень нравится имя Анфиса. Оно и красивое,не слишком редкое, но и не распространенное. А какое у девочки отчество?

Имя: Лилия 26 февраля 2011 #5316

Я сейчас тоже ломаю голову над редким именем для девочки. Пока нашла вот такие: Николь, Есения, Леона.

Имя: Ирэн 03 марта 2011 #5317

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…