Главная / Форум об именах / Как назвать доченьку?

Как назвать доченьку?

голосуем кому какое из имен больше нравится:
Марьяна
Любовь
Елена
Виктория
Ксения
Анна
Отчество у дочи будет Дмитриевна!

Комментарии пользователей:

Дмитриевна: Любовь, Ксения, Елена или Анна. Мне больше Любовь нравится.

Имя: Светлана 20 февраля 2011 #5225

Любушка, Любашенька, Любаня! Мне нравится! Возможно, сейчас оно редкое, но у меня оно ассоциируется с самыми красивыми женщинами в моей жизни.

Имя: Елена 20 февраля 2011 #5226

Есть сайты для голосования…

Имя: Арина 21 февраля 2011 #5227

Мне тоже из этих Люба нравится. Если Вам любой из этих вариантов, то я за Любу.

Имя: Руся 22 февраля 2011 #5228

Любовь.

Имя: Арина 22 февраля 2011 #5229

Любовь или Ксения.

Имя: Наталия 22 февраля 2011 #5230

А мне больше нравится имя Марьяна.

Имя: Лилия 26 февраля 2011 #5231

Я тоже или за Любу, или за Марьяну. Ирина, потом скажешь, как назвала.

Имя: Руся 05 марта 2011 #5232

Любовь. Или Ксения. По моему, имя Марьяна не подходит.

Имя: Елена 05 марта 2011 #5233

Ирина, ты ещё не решила, как назвать?

Имя: Руся 11 марта 2011 #5234

нет!не решила!никак не выберем!мужу не нравится все что я предлагаю!(((( я хочу назвать Любашей (но про Любу мне сказали что она в личной жизни будет несчастна),а еще мне нравится имя Полина!мужу Вику подавай или Машу или Елену (это все как-то слишком просто)!Надо интересное красивое имя,для принцессочки!

Имя: Ирина 16 марта 2011 #5235

Ирина, называй, как хочешь ты, а муж пусть будущего сына называет. Не слушай тех, кто что-то говорит, люди с одинаковыми именами не обязательно похожи.

Имя: Руся 16 марта 2011 #5236

Сыночек у нас уже есть-наш Мишенька!Назвали его легко и быстро,сейчас уже и не помним кто предложил!)))

Имя: Ирина 17 марта 2011 #5237

Полины,Марии и Виктории сейчас в первой десятке по распространенности, поэтому для принцессочки точно не подходят. Знаю много несчастных Анн,Полин и Любочек. Но и счастливые женщины с этими именами тоже не редкость. Михаилы обычно хорошо с сестрами ладят.И с Любами, и с Ксюшами,и с Варями, и с Евами, и с Надями ,и с Миланами,и с Женями. Мой сын Миша
дружит со своими сестрами Ангелиной и Иларией. Марьяна мне больше нравится, но и Любаша неплохо.

Имя: Лилия 19 марта 2011 #5238

Любовь или Ксения.

Имя: Элина 19 марта 2011 #5239

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…