Главная / Форум об именах / Как вам Милан для сына

Как вам Милан для сына

ещё нравится Никита и Богдан. отчества Алексеевич.

Комментарии пользователей:

Милан — славянское красивое имя… Есть такая тема:
Милан — очень красивое мужское имя — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=1489 , почитайте…

Имя: Юлия 23 февраля 2011 #5201

Милан или Богдан. Никита — красивое имя, но очень популярное… Напишите потом как назвали…

Имя: Яна 23 февраля 2011 #5202

Мне нравятся все имена со славянскими корнями: Милан,Милован, Милослав… К сожалению, практически не называют у нас детей именно славянскими именами, что, например, распространено в Сербии… Вот еще славянские имена: http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/obrovska_imenoslov.html

Имя: Юлия 23 февраля 2011 #5203

Красивое имя, сербское. У меня первая ассоциация с Миланом Станковичем — он представлял Сербию на Евровидении, красавчик.

Имя: Олеся 23 февраля 2011 #5204

Милан — у меня есть ученик с таким именем, очень собранный и спокойный мальчик. Ударение на первый слог.

Имя: Светлана 23 февраля 2011 #5205

Милан —
приятное и милое имя.Главное чтобы Вам нравилось.

Имя: Мария 23 февраля 2011 #5206

Имя Милан славянское, очень распространено в Сербии, да и, наверно, во всей бывшей Югославии.
Причём, как мужское МИлан, так и женское МИлана.
Имена схожи с нашими Людмила и Людмил (милые людям).

Имя: Людмила 23 февраля 2011 #5207

Милан Милый (слав.) Обаятельная личность, тип мужчины-рыцаря: умного, доброго, заступника слабых. Всегда готов подняться на защиту справедливости, и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению. Несомненно, есть в этих мужчинах что-то от рыцаря печального образа. И Дульсинеи чаще всего отвечают имвзаимностью. Милан блестяще оканчивает
школу, тщательно выбирает специальность, ценность профессии для него заключается не в том, как она оплачивается, а в ее общественном значении. Милан — общительный, компанейский человек, интересный мужчина. В обществе он всегда желанный гость: он не лишен музыкального дара, играет на гитаре, поет. Внешне этимужчины могут выглядеть холодноватыми и
сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, женщины от них без ума, но верностью Миланы не отличаются. Женятся уже после тридцати, у них рождаются сыновья. Поле деятельности Миланов широкое, есть среди них врачи, актеры, журналисты, инженеры, художники, встречаются прекрасные ремесленники:портные, краснодеревщики. Некоторые из
них уходят в религию, принимают сан. Это мужчины заразительного обаяния, незаурядные, излучающие тепло и доброжелательность. Возле них отогреваются сердца.

Имя: Кот, просто Кот 23 февраля 2011 #5208

А мне Милен больше нравится.

Имя: Руся 23 февраля 2011 #5209

нормально,но не ах…

Имя: Рада 27 февраля 2011 #5210

Имя очень красивое!

Имя: Елена 28 февраля 2011 #5211

Мы сыночка назвали Милан (ударение на И), ему почти 2 годика, и зовем его Милашка, и внешность у него на самом деле соответствует имени- все говорят что он Милашка)))) ведь как говорят как корабль назовешь- так он и поплывет.Так что девочки, кому нравиться это имя- называйте смело))) Вот теперь думаем как де назвать второго ребеночка, чтоб тоже было
красиво, только еще не знаем девочка или мальчик будет)))

Имя: Елена 04 марта 2011 #5212

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…