Главная / Форум об именах / как назвать дочку с отчеством Романовна?

как назвать дочку с отчеством Романовна?

столько имён,не могу выбрать одно!как вы думаете какое наиболее созвучное и красивое имя будет сочетаться с отчеством Романовна.

Комментарии пользователей:

Да господи! Какое у тебя любимое имя, так и называй.

Имя: Руся 04 марта 2011 #4783

Почти все из этих имен славянские:
Алёна, Дарья, Инна, Вера, Карина, Олеся, Лесана Сияна, Мирослава, Милослава, Милана, Велена, Надежда, любовь, Снежана, Ярослава, Екатерина, Дарина, Зореслава, Галина,Василиса, Александра,Ксения, Аксинья, Лада, Злата, Милада,Квета,Милолика, Цветана, Ладомила, Карислава, Далина , Дана, Дарёна, Владислава,Светолика.

Имя: Оля 04 марта 2011 #4784

Есть такие темы, почитайте. Есть ПОИСК!

Имя: Наталия 04 марта 2011 #4785

имя выбрали.

Имя: Маргарита 04 марта 2011 #4786

Василиса назовите)

Имя: domovoy 26 октября 2011 #4787

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…