Главная / Форум об именах / Имя Забава, кто за и против!

Имя Забава, кто за и против!

Хочу назвать дочку Забава, но останавливает то, что ни когда не встречала его! Люди добрые, у кого есть знакомые с таким именем? Вообще как люди реагируют когда слышат это имя?

Комментарии пользователей:

У меня есть знакомая с таким именем! Ну как люди реагируют… удивляются, переспрашивают… а в итоге говорят, что имя действительно забавное) Лично у меня оно не вызывает негативных эмоций… Хорошее и необычное имя!

Имя: Виктория 12 мая 2011 #4039

Есть тема
Имя Забава — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=19722 , почитайте.

Имя: Мила 13 мая 2011 #4040

Славянское красивое имя. Мне нравятся и имена Цветава, Добрава, Владава, Любава, Светава, Мирава, Милава…
Тема: Хочу назвать дочку Забава, ваше мнение — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=1707 , интересно почитать…

Имя: Янина 13 мая 2011 #4041

Привыкли же люди как-то к таким именам, как Лев, Роза или Надежда) И Забаву, думаю, нормально воспримут. Звучит красивое, мило, мне нравится.

Имя: Зоя 13 мая 2011 #4042

По-моему имя очень приятное имя.

Имя: Таня 13 мая 2011 #4043

Забава — очень интересное имя, редкое и очень руссское… Вообщем смотря какое отчество будет, в сочетании надо посмотреть тоже…

Имя: Яна 13 мая 2011 #4044

Каждое имя несет какой-то смысл. Просто смысл этого имени виден сразу. У меня у знакомой девочку Слава зовут. По-моему очень даже может быть 🙂

Имя: Татьяна 15 мая 2011 #4045

Мне нравится.

Имя: Любава 16 мая 2011 #4046

я против — слишком легкомысленное, для забавы забава васильевна или как там будет на работе не солидно!

Имя: наталья 24 мая 2011 #4047

а мне нравиться мое имя очень не обычное

Имя: забава 02 мая 2012 #4048

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…