Главная / Форум об именах / помогите выбрать имя сыночку

помогите выбрать имя сыночку

помогите выбрать имя сыночку, роды в июле, отчество Игоревич…совсем запуталась…зараннее всем спасибо!

Комментарии пользователей:

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет… Например Мирослав, Милан, Ярослав, Владимир, Владислав, Станислав, Юрий, Доброслав, Добромир, Святослав, Вячеслав… Есть такие темы:
Как назвать ребенка (мальчика) с отчеством Игоревич — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5204 , Имя мальчику с отчеством Игоревич —
http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=6855 , Отчество Игорь, kакое имя подобрать, не знаем — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=11654 , Имя сыну с отчеством Игоревич — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=15318 ,
Ищите неповторимое имя — большое количество славянских имен — http://nazovite.ru/forum/&idmess=9927,почитайте

Имя: Светлана 21 мая 2011 #3976

По-моему хорошо звучит Константин Игоревич, Дмитрий Игоревич, Даниил Игоревич

Имя: Анита 26 мая 2011 #3977

Имена Константин, Дмитрий и Даниил не подходят — нет аналогичной энергетики. Есть такие темы почитайте. На форуме есть поиск.

Имя: Ольга 27 мая 2011 #3978

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…