Имя дочери

Помогите назвать девочку Козерога с отчеством Евгеньевна??

Комментарии пользователей:

Иванна, Милана, Милена, Дарья, Дарьяна, Милослава, Мила, Мирослава, Карина, Дарина, Василина, Василиса, Мария, Инна, София, Наталия, Снежана, Цветана, Олеся, Янина, Янислава, Яна…
Есть темы: Не знаем как назвать, oтчество Евгеньевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=5315 , Kак назвать девочку с отчеством
Евгеньевна-http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7908 , Помогите подобрать имя дочке — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=9439 , Имя для девочки с отчеством Евгеньевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=10345 , Как назвать дочь с отчеством Евгеньевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=12026 , Ждем девочку, отчество
Евгеньевна — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=12117 ,
Дать имя девочке — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=16030 ,
Как назвать девочку — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=34709 ,
почитайте…

Имя: Яна 27 сентября 2011 #3481

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…