Главная / Форум об именах / Ждем ребенка,пол неизвестен.Помогите выбрать муж.и
жен.имя,отчество Рустамов(на)ич.Заранее спасибо

Ждем ребенка,пол неизвестен.Помогите выбрать муж.и
жен.имя,отчество Рустамов(на)ич.Заранее спасибо

Буду благодарна за помощь в выборе имени для ребенка, он родится в августе.Папу зовут Рустам. Муж хочет девочку нажвать Снежаной, а сына Богданом. Подскажите как это звучит со стороны и сочитается ли вообще.

Комментарии пользователей:

Имена Снежана и Богдан подходят к вибрациям Ваших имен. Мне нравятся!

Имя: Валя 29 июня 2009 #16249

Мария, Ваши варианты очень красивые имена! И подходят к именам обоих родителей.

Имя: Дарина 29 июня 2009 #16250

И мне нравятся! Еще варианты: Милана, Милослава, Юлия, Дарина, Карина, Анита, Светлана, Яна, Янина, Яния, Диана, Милена; Янислав, Ратмир, Яромир, Адриан, Чеслав, Ростослав, Нестор, Пересвет, Милан, Ратмир, Радомир, Даромир.
На сайте imeni.net ожно создать голосование. Напишит потом как назвали.

Имя: Мила 29 июня 2009 #16251

Снежана и Богдан — красивые имена!
Вот еще варианты: Марианна, Ева, Вита, Виталина, Анисия, Далия, Лилия, Росина, Северина, Валентина,Ясмина, Роксана, Юлиана;
Родион, Илья, Рафаил, Руслан, Даниил, Данил, Ярослав, Николай, Никита, Ян, Андриан, Валерий, Радимир.

Имя: Яна 29 июня 2009 #16252

Мне очень нравятся имена Снежана, Светлана и Богдан!

Имя: Светлана 29 июня 2009 #16253

Mою дочку зовут Снежана. Как назвала дочку так теперь частенько встречаю маленьких Снежан. А сокращенно зовем ее Снежка, Снежаночка, Снегурочка, Снежинка и т.д. связанное со снегом. Снежана Рустамовна, Богдан Рустамович — звучит!

Имя: Милена 29 июня 2009 #16254

Мою дочурку зовут — Снежана. Это очень красивое и нежное имя. Богдан и мне нравиться — сильное и красивое имя!

Имя: Ирина 29 июня 2009 #16255

Мне нравится Снежана Рустамовна и Богдан Рустамович . А еще мне нравится, как звучат Светлана Рустамовна, Ростислав Рустамович.

Имя: Светлана 29 июня 2009 #16256

Снежана и Богдан — отличные имена!

Имя: Даромила 29 июня 2009 #16257

На мой взгляд, Снежана Рустамовна, Богдан Рустамович — звучит красиво!

Имя: Доброслава 29 июня 2009 #16258

Мне очень-очень нравится имя Снежана! Возможно, я бы назвала тоже свою дочурку Снежей, но сначала будет Злата. Я встречала один раз в жизни Снежану, жена друга моего друга. Очень хорошая девчонка-муж её ласково Снежей называл и Снежинкой…
Редкое имя, красивое! И Богдан нравиться!

———————

Имя: Оксана 29 июня 2009 #16259

Мою доченьку зовут Снежана, а еще ее мы, друзья, одноклассники называем Снежок, Снежинка, Снеговичок, Снежка, Снежинок, Снежоночек, Снегурочка, Снег, Снежа, Снежик, Снежуля, Снегопадик … Называйте своих девочек этим именем потому, что оно очень замечательное и необычное.

Имя: Марина 29 июня 2009 #16260

Снежана! Это саме прекрасное имя!Когда я с кем-то знакомлюсь и называю своё имя, то все им восхищаются! Говорят какое имя красивое! Я маленькая была не понимала своего имени, оно мне не нравилось, думала странное. А потом подросла (мне 15 лет) и поняла,что это имя настощее золото, оно редкое, ну возможно теперь нет. Спасибо родитеям за это прекрасное
имя!

Имя: Снежаночка 29 июня 2009 #16261

У меня младшую сестрёнку зовут Снежана!Ей 11 лет!Снежана и Богдан — чудеснные имена!

Имя: Богдана 29 июня 2009 #16262

Я в восторге от вашего выбора! Имена очень благозвучные! Снежана — очень нежное, а Богдан — сильное!

Имя: Юлия 29 июня 2009 #16263

Мария, Снежана — такое чудесное имя! Мне кажется, очень подходит к отчеству. И Богдан — красиво звучит!

Имя: Настя 29 июня 2009 #16264

Мне очень нравятся имена Снежана и Богдан. У моей подруги дочка Снежана кареглазая, но светловолосая — так мило и очень красиво…

Имя: Валентина 29 июня 2009 #16265

Я преподавала в садике, в группе была Снежана. Необыкновенно красивая белокурая девочка с голубыми глазами! Наше отношение к имени — это ассоциации с людьми, их носящими. Мне имя Снежана очень нравиться! Снежана Рустамовна, Богдан Рустамович — созвучно. Удачи!

Имя: Белана 29 июня 2009 #16266

Одно из имен, которое мы выбрали (хотя еще пол не знаем) — Снежана. Очень нравится! А еще нравятся Богдан, Ростислав…

Имя: Юлия 29 июня 2009 #16267

Снежана и Богдан и мне очень понравились! Снежана — красиво! Напишите потом как назвали — Снежана или Богдан, заранее благодарю. Всего хорошего!

Имя: Милана 29 июня 2009 #16268

Красивые имена! И мне нравятся.

Имя: Марина 01 июля 2009 #16269

Мария,
и мне нравится ваше решение! Очень красивые имена!

Желаю всего доброго!

Имя: Надежда 01 июля 2009 #16270

Имена красивые!
Снежана — такое снежное и нежное… Одно из моих любимых…
Богдан — красивое и сильное…
Желаю Вам счастья!

Имя: Маргарита 01 июля 2009 #16271

Помогите пожалуйста выбрать имя ребенку! Хочется необычное, но без фанатизма:) имя для мальчика.. У меня есть несколько вариантов, выставляю на ваш суд! Богдан, Демьян, Даниил, Эван, Аррен. Ну, последние наверное чересчур иностранные. Но очень красивые. Фамилия у ребенка будет Вист, а отчество Александрович. Возможна и девочка, но маловероятно:) думаю
назвать Лера, Ева, Кира, Агния, Диали.. — последнее наверное уже перебор. Посоветуйте! Заранее спасибо:):)

Имя: Kаtrin)) 03 апреля 2010 #16272

Катрин: Мне нравятся Валерия и Богдан. Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 05 апреля 2010 #16273

Катрин: Богдан прекрасное имя — сильное и красивое!
И мне для девочки из Ваших вариантов Валерия нравиться…

Имя: Марина 05 апреля 2010 #16274

С самого начала хотела назвать Богдан:) но почитала значение имени и расстроилась.. не самая лучшая характеристика:) теперь не знаю, что и думать! Муж говорит, что Вист Богдан Русланович не звучит.. Слишком все разное. Ему нравится Вист Даниил Русланович:) говорит, имя мягкое самое то для жесткой фамилии. Уже точно будет мальчик, о девочке можно не
думать:) может, у вас есть свои варианты? Спасибо, что откликнулись!!:)

Имя: Каtrin)) 05 апреля 2010 #16275

Просите, перечитывала первое сообщение и заметила ошибку:) отчество у ребенка будет Русланович:) это я Александровна… Извиняюсь.

Имя: Картин)) 05 апреля 2010 #16276

На работе подруги посоветовали Стас, Максим и Виталий:) но мне кажется это уже избито как-то.. Мама хочет Матвеем назвать — это, на мой взгляд, чересчур устарело. А отец настаивает он Демьяне:) у меня голова кругом!

Имя: Картин)) 05 апреля 2010 #16277

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…