Главная / Форум об именах / Подскажите, пожалуйста, как назвать февральского
мальчика с отчеством Егорович

Подскажите, пожалуйста, как назвать февральского
мальчика с отчеством Егорович

Подскажите, пожалуйста, как назвать февральского мальчика с отчеством Егорович?

Комментарии пользователей:

Ярослав, Яромир, Василий, Владимир, Владислав, Велимир, Велислав, Светозар, Ростислав, Милан, Мстислав, Тихомир, Станислав…

Имя: Ирина 24 сентября 2009 #14371

Иван, Вячеслав, Антон, Олег, Мирон, Тихон, Изяслав, Юрий, Доброслав, Добромир, Богдан, Казимир, Мирослав…

Имя: Мирослава 24 сентября 2009 #14372

Борислав, Милан, Милослав, Андрей, Евгений, Всеволод, Янислав, Болеслав…

Имя: Милена 24 сентября 2009 #14373

Мы сына назвали Всеволод с мужем обоюдно. И кристили его когда батюшке очень понравилось имя. Называем мы его и Севой и Всеволодом. Родились мы летом. По описанию мы спокойные до того пока ему что не понраву или надо ему.

Имя: Анюта 24 сентября 2009 #14374

Я рад,что я Болеслав.

Имя: Болеслав 24 сентября 2009 #14375

Владислав — это замечательное и очень подходящее имя для мужчины.Моего любимого зовут именно так и я счастлива, что он у меня есть!

Имя: Настена 24 сентября 2009 #14376

У нас Доброслав зовут. Я когда беременная была на пузо с мужем клали словарь русских имен и выбирали, выбирали… Вот выбрали. Многие спрашивают как кратно, мы зовем Добря, Добрый … Так что рекомендую, это красивое старое славянское имя.

Имя: Валентина 24 сентября 2009 #14377

Доброслав и мне нравиться, имя наверно очень, очень редкое… Имя очень доброе.

Имя: Юлия 24 сентября 2009 #14378

У меня сына Станиславом зовут. В семье мы зовем его Стася, а он сам себя Тятя называет.

Имя: Ольга 24 сентября 2009 #14379

У сестры сын Вячеславв Егорович!

Имя: Марина 24 сентября 2009 #14380

Святослав Егорочич — чудесное сочетание!

Имя: Светлана 24 сентября 2009 #14381

Ярослав. Ярослав Егорович звучит гордо и красиво!

Имя: Яна 24 сентября 2009 #14382

А мне очень нравится Василий, такое красивое и благородное имя…

Имя: Дарья 24 сентября 2009 #14383

Владимир! Обожаю это имя!

Имя: Марина 24 сентября 2009 #14384

Владислав — просто красиво звучит вместе с отчеством и нравиться в сокращении Владик.

Имя: Евгения 24 сентября 2009 #14385

Владислав — очень красивое имя! Я всегда мечтала назвать сына Владиславом…

Имя: Алёна 24 сентября 2009 #14386

Нужно как-то смягчить отчество. Например, Павел Егорович.

Имя: Юлиана 15 октября 2009 #14387

Юрий, Андрей, Борислав, Анастас, Владимир, Владислав, Всеволод, Евгений, Илларион, Олег — Святослав…

Имя: Юлия 29 октября 2009 #14388

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…