Главная / Форум об именах / Как назвать ребенка с отчеством Рафаэльевич?

Как назвать ребенка с отчеством Рафаэльевич?

Первого сына зовут Рафаэль Рафаэльевичь. Не знаю пол будущего второго ребенка но с именем проблема…муж не хочет славянское, я не хочу татарское.

Комментарии пользователей:

Милан, Ян, Антон…

Имя: Валентина 19 января 2010 #12100

Далия, Лилия, Юлия, Дарина, Карина, Анита, Милана…

Имя: Юлия 19 января 2010 #12101

Тема: Как назвать мальчика Рафаэльевича — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=2653 ( стр. 11, тема 42). Почитайте…

Имя: Света 19 января 2010 #12102

Милан — красивое имя, только вот интересно на какой слог ударение и как от него отчество образуется

Имя: Тина 20 января 2010 #12103

У югославов и сербов очень распространенное имя МИлан, а у словаков МИлош.
Тема:Милан — очень красивое мужское имя — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=1489 — стр. 13, тема 13.

Имя: Милена 22 января 2010 #12104

В списке татарских имен есть имя Юлия. Юлия Рафаэльевна красиво звучит. Для мальчика — Милан, Ян, Давид…

Имя: Марина 22 января 2010 #12105

Мне нравятся имена: Милан, Ян/ Юлия, Яния, Милана…
Ян —
1. славянский вариант имени Иоанн (ивр. милость Божия ) 2. татарск. Джан ( душа ); 3. тюрк. «бок» в значении «поддержка» ; 4. В окончаниях армянск. фамилий означает принадлежность к отцу : Аветисян ( сын Аветиса ); 5. славянск. от слова jana — река.
Яния — арабское имя — добрая и
любимая.
Напишите потом как назвали…

Имя: Ирина 22 января 2010 #12106

Мне нравятся имена Ян, Милан и Юлия…
Милан — Милановна, Миланович.

Имя: Юлия 22 января 2010 #12107

А как сочетается Кирилл Рафаэльевич?

Имя: Тина 28 января 2010 #12108

Кирилл Рафаэльевич — сочетание мне понравилось…

Имя: Яна 15 февраля 2010 #12109

Тимур

Имя: Рафаэль 08 марта 2012 #12110

Мне очень нравиться имя Милан. Мы так и назовем своего ребенка:)

Имя: Рафаэль. 01 июня 2012 #12111

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…