Главная / Форум об именах / Меняю имя,красиво ли?

Меняю имя,красиво ли?

Всем здрасти!)Меняю имя,теперь буду Мирослава Романовна,как вам нравится такое сочетание?Не слишком ли вычурно?Заранее всем спасибо))

Комментарии пользователей:

мирослава очень красиво но с отчеством наверное сложновато произносить. А какое было раньше?

Имя: катя 22 января 2010 #12067

Ой,ну так не хочу говорить…Мне лично сааавсем не нравилось,на Мирославу меняю лишь потому,что мама хотела так назвать,а отец нет и всё.

Имя: красавка 22 января 2010 #12068

Мирослава Романовна — красиво, по моему…

Имя: Ирина 22 января 2010 #12069

Мне очень нравится имя Мирослава!

Имя: Катя 23 января 2010 #12070

Сочетание красивое, мне нравиться.

Имя: Марина 23 января 2010 #12071

Сочетание и мне нравиться.

Имя: Яна 23 января 2010 #12072

Мирослава Романовна — мне понравилось сочетание…

Имя: Снежинка 23 января 2010 #12073

И мне очень нравится это имя… Красивое и редкое…

Имя: Василина 23 января 2010 #12074

Мирослава Романовна — мне кажется красиво…

Имя: Яночка 23 января 2010 #12075

Спасибо всем большое!!!Мне очень приятно,что моё мнение совпало с мнением многих))Конечно,я не по сочетанию имя+отчество поменяла имя,моё прошлое тоже ничего сочеталось.Я меняю имя,потому что в том я не видела себя и своего будущего.Плохо,что мои родители назвали меня в честь умершей бабушки,не называйте своих детей в честь умерших,дети забирают судьбу
умершего на себя.Проверено на себе…

Имя: Аноним 24 января 2010 #12076

Очень красивое имя — сильное, яркое, солнечное…

Имя: Ярмила 25 января 2010 #12077

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…