Главная / Форум об именах / значение имени Милана

значение имени Милана

Нигде не могу найти значения имени МИЛАНА, может кто знает, подскажите

Комментарии пользователей:

Милана (славянское имя) — милая. Есть такая тема: Как вам имя Милана, что об этом имени известно —

http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7896 ( стр. 10, тема 6). Почитайте…

Имя: Света 18 марта 2010 #11564

Обаятельная личность. Женщины с таким именем умны, добры, не терпят унижения и угнитения слабых людей. Всегда готовы подняться на защиту справедливости, и не под влиянием минутного порыва, а по глубокому убеждению.
Милана блестяще оканчивает школу, тщательно выбирает специальность,ценность профессии для нее заключается не в том, как она оплачивается, а
в ее общественном значении.
Милана — общительная, компанейская и очень интересная. В обществе она всегда желанный гость: она не лишен музыкального дара, играет на гитаре, поет. Внешне эти женщины могут выглядеть холодноватыми и сдержанными, но внутри у них пылает огонь! Это увлекающиеся натуры, мужчины от них без ума, но верностью Миланы не
отличаются.
Поле деятельности у них широкое, есть среди них врачи, актеры, журналисты, инженеры, художники. Некоторые из них уходят в религию, принимают сан.
Это женщины заразительного обаяния, незаурядные, излучающие тепло и доброжелательность. Возле них отогреваются сердца.

Имя: Ира 18 марта 2010 #11565

Милана очень нежное и в тоже время сильное имя, достаточно редкое…

Имя: Снежа 18 марта 2010 #11566

Чудесное имя!
Тема: Милана —

http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=4030 — стр. 12, тема 12.

Имя: Мирослава 18 марта 2010 #11567

Милана прекрасное имя для новорождённого!А также Милена, Милеса, Милада, Милава, Милина, Милослава, Милоцвета, Мила… ( http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/zensko%20m.htm )

Мне очень нравиться Миланочка, Миланушка Милочка…

Имя: Милена 18 марта 2010 #11568

Очень красивое романтичное имя…

Имя: Наталия 18 марта 2010 #11569

Я конечно с уважением отношусь к исследованиям Хигира, но… Когда я читала описание своего имени, совпадений было процентов 5-7, максимум. Имя Милана не является столь распространенным, чтобы делать ему столь четко очерченную характеристику…

Имя: Ярослава 18 марта 2010 #11570

Ласковое имя, как море… (Почему-то сразу о море вспомнила, когда солнышко садится и море все розово-фиолетовое от горизонта до середины и вокруг горы и облака. И тихо-тихо…)

Имя: Надя 18 марта 2010 #11571

Милана это комбинация имён Людмила и Светлана.

Имя: Милана 19 июня 2010 #11572

Очень красивое имя, хочу назвать так доченьку

Имя: раиса 18 октября 2010 #11573

Я так назвала свою доченьку— ни сколько не жалею,имя очень красивое и главное нежное,особенно для девочки)))

Имя: юлианна 07 апреля 2011 #11574

СВОЮ ДОЧЕНЬКУ Я НАЗВАЛА МИЛАНА,ДУМАЮ ЧТО КОГДА ОНА ВЫРАСТЕТ ЕЕ ПОКЛОННИКИ БУДУТ НАЗЫВАТЬ МИЛАШКА,МИЛЕНЬКАЯ И ЕЙ ЭТО БУДЕТ НРАВИТЬСЯ,ВЕДЬ ТАНЯ,МАША,КАТЯ -ЭТО УЖЕ УСТАРЕЛЫЙ ВАРИАНТ

Имя: МИЛАНА 08 мая 2011 #11575

Мою дочь я назвала Милана!!!!!!!!!она очень умненькая и красивенькая не капризная!!!!не крикливая в раннем детстве спокоиная

Имя: Александра 26 декабря 2011 #11576

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…