Главная / Форум об именах / Как назвать дочку с отчеством Всеволодовна

Как назвать дочку с отчеством Всеволодовна

Как назвать дочу которая родится в августе папу зовут Всеволод.Заранее всем спасибо)

Комментарии пользователей:

Имена для Льва:

Антонина, Богдана, Божена,
Дарья, Дарьяна, Дарина, Далина,

Иванна,
Карина,
Лада,

Любовь,
Милана,
Надежда,
Наталия,
Наталья,

Снежана,

Яна, Ярина…
Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 08 мая 2010 #10680

Еще имена для Льва: Арина, Влада, Дана, Милла, Мила, Милада, Любава, Рада, Элина, Ярослава, Ярмила, Яромила, Янина…

Имя: Элина 08 мая 2010 #10681

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет… Например Милана, Дарина, Снежана, Надежда, Любава, Богдана, Божена, Ярмила, Мила, Милада, Далина, Влада, Лада…
Далина — имя пожелание та которая достигнет многово, достигающая дали.

Имя: Сияна 08 мая 2010 #10682

Вот еще подходящие имена: Велена, Велина, Веляна, Всемила, Всемира, Веда, Милена, Олеся…
Велена, Велина и Веляна — имена от славянского корня вел. От корня вел образован глагол велеть, приказать (приказывать), повелевать, повелеть, величить, увеличивать, возвеличивать, величать, повеленье, повелеватель, повелитель, великий, церк. велий; великодушие,
великокняжий, великородный, величие, величественный и др.
Веда — от старославянского ведать — знать.

Имя: Яна 08 мая 2010 #10683

Светлана Ива Любина

Имя: Невена 08 мая 2010 #10684

И имя Веселина подходит…

Имя: Мила 08 мая 2010 #10685

Спасибо большое всем

Имя: Юлия 09 мая 2010 #10686

Милана — ласковое имя, как море. (Почему-то сразу о море вспомнила, когда солнышко садится и море все розово-фиолетовое от горизонта до середины и вокруг горы и облака. И тихо-тихо.)

Имя: Надя 09 мая 2010 #10687

Mою дочку зовут Снежана. Как назвала дочку так теперь частенько встречаю маленьких Снежан. А сокращенно зовем ее Снежка, Снежаночка, Снегурочка, Снежинка и т.д. связанное со снегом.

Имя: Милена 09 мая 2010 #10688

Людмила Всеволодовна.

Имя: Лия 10 мая 2010 #10689

Имя Людмила красивое. но не подходит для Льва.

Имя: Элина 10 мая 2010 #10690

Мне очень нравятся имена Милана и Дарина! И Снежана — красивое имя… А еще мне нравится, как звучат Яна Всеволодовна, Янина Всеволодовна, Далина Всеволодовна.

Имя: Светлана 10 мая 2010 #10691

А если девочка родится в конце месяца под знаком Девы,тогда можно назвать Людмилой?А Всеславой или Владленой? Зориной или Заряной? Даной или Жданой? Ольгой или Надеждой?Все — таки называть Снежаной в августе не совсем логично.

Имя: Лия 10 мая 2010 #10692

Имя Снежана подходит и для Девы, а Людмила — нет.

Имя: Яна 11 мая 2010 #10693

Снежана звучит очень красиво, мы остановились именно на этом имени. Мелодичное, нежное и редкое…

Имя: Тоня 11 мая 2010 #10694

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством…

Имя: Юля 11 мая 2010 #10695

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…