Главная / Форум об именах / Выбор имени

Выбор имени

Посоветуйте как назвать ребеночка родится в декабре, отчество Викторович (-а)

Комментарии пользователей:

Имена для Стрельца: Василина, Василиса, Васса, Алиса, Виолетта, Вера, Снежана, Диана, Олеся, Мира, Мирра, Мария, София, Рада, Дарина, Витомила, Витомира, Витослава… Василий, Владимир, Вячеслав, Максим, Александр, Ян, Ярослав, Станислав, Георгий, Витомир, Витослав, Витислав, Влад…
Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 09 июня 2010 #9974

Мне нравятся имена: Олеся, Снежана, Дарина, София, Витомила, Витомира; Вячеслав, Владимир, Василий, Ян, Ярослав, Станислав…

Имя: Мила 09 июня 2010 #9975

Олеся или Вячеслав.

Имя: Мария 09 июня 2010 #9976

Мне нравятся имена София и Ярослав.

Имя: Анастасия 09 июня 2010 #9977

Василина — очень красивое имя… И Владимир мне нравиться…

Имя: Милена 09 июня 2010 #9978

У меня Олеся, имя предложил муж — редкое и красивое, и ассоциации с лесом и волшебством…
И Владимир красивое имя…

Имя: Юлия 09 июня 2010 #9979

А если ребенок родится в конце декабря,то какие имена подходят Козерогу?

Имя: Лия 09 июня 2010 #9980

Имена для Козерога: Дарина, Мария, Карина, Наталия, София, Василиса, Василина, Васса, Ирина, Ольга, Олеся, Иванна, Бронислава, Наталья, Марина, Милана, Снежана, Антонина…
Борис, Богдан, Георгий, Егор, Игорь, Ян, Данил, Данимир, Иван, Олег, Вячеслав, Василий, Владимир…

Имя: Ира 09 июня 2010 #9981

Спасибо большое за помощь, хочу найти необычное имя и не популярное.
Я вот девочку хочу Эвелина или Эмилия,Амалия, муж против спорим.
А мальчика-Григорий или Кирил.

Имя: Юличка 11 июня 2010 #9982

Имя Эвелина подходит. Эвелина Викторовна — красиво звучит… И имена Григорий и Кирилл подходят.

Имя: Ольга 11 июня 2010 #9983

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…