Главная / Форум об именах / Помогите назвать дочку с отчеством Олеговна

Помогите назвать дочку с отчеством Олеговна

Здраствуй, народ!
помогите, пажалста, доченьку назвать с отчеством Олеговна… родиться в сентябре..
хотелось бы чего то необычного… заранее всем спасибо!

Комментарии пользователей:

Снежана, Олеся, Милана, Милена, Милослава, Мирослава, Дарина, Добромила, Светомила, Светомира, Любомила, Цветана, Владимила…
Напишите потом как назвали…

Имя: Валентина 30 июня 2010 #9764

Владислава, Влада, Далина, Любомира, Любомила, Любава, Милада,
Цветава, Велена, Сияна…
Далина — славянское имя пожелание — та которая достигнет многово, достигающая дали.
Велена — славянское имя — повелевающая.
Сияна — славянское имя — сияющая.
Есть такие темы: Помогите папе назвать дочу — http://nazovite.ru/forum/&idmess=6853 ( стр.13,
тема 31), Ищите неповторимое имя — большое количество
славянских имен — http://nazovite.ru/forum/&idmess=9927 ( стр.11, тема 39), почитайте…

Имя: Светлана 30 июня 2010 #9765

Мне очень нравятся Далина и Снежана! И Цветана — красивое имя… А еще мне нравится, как звучат Дарина Олеговна, Владислава Олеговна, Влада Олеговна.

Имя: Драгослава 30 июня 2010 #9766

Всем привет! У меня доченьку зовут Влада. Ласково называем Владочка, Владушка… Муж часто называет Владуня, Владуся. Характер необычный! В плане — с характером! Ну, это и хорошо! Родилась Владочка весной, но в характере всё — и от летних, и от зимних, и от осенних Влад! Влада Олеговна — по моему красиво звучит!

Имя: Катя 30 июня 2010 #9767

Меня зовут Снежана и это имя мне очень нравиться — это самое светлое и нежное имя…

Имя: Снежана 30 июня 2010 #9768

Владислава или Влада — красиво…

Имя: Таня 30 июня 2010 #9769

Оксана

Имя: Окса) 30 июня 2010 #9770

Евгения Олеговна

Имя: Аноним 30 июня 2010 #9771

Вот еще имена:
Добромира, Ярмила, Яромила, Яромира, Станислава, Мила, Милла, Доляна, Добрина, Василина, Светослава, Янина, Янислава…
Доляна — форма имени Доля, от имени славянской языческой богини судьбы.
Есть и тема: Как назвать девочку, если отца зовут Олег —

http://nazovite.ru/forum/&idmess=4179

Имя: Дарина 01 июля 2010 #9772

Славянские нравятся всё больше. Владимила — красиво! Это, значит, звать можно Влада и Мила.

Имя: Олеся 01 июля 2010 #9773

Борисючка, придрапудра или дормополка!

Имя: Позьнорь 02 июля 2010 #9774

А мне нравится сочетание Мелания Олеговна.В сентябре именины у Мелитины.Мелитина Олеговна-необычно и красиво.Есть знакомые Эвелина Олеговна,Михаэла Олеговна,Артемида Олеговна,Олеся Олеговна.

Имя: Лилия 04 июля 2010 #9775

Еще хорошо звучит Виолетта Олеговна.

Имя: Лилия 04 июля 2010 #9776

Если бы у меня была девочка, она была бы Владой.

Имя: Марина 05 июля 2010 #9777

Владислава, Влада, Олеся, Дарина, Снежана, Милена, Милана, Милослава, Мирослава… Имена Михаэла и Артемида не подходят…

Имя: Ольга 05 июля 2010 #9778

Мне нравится имя Влада. И все девочки, котрых я знала с данным именем, были и умны и симпатичны.

Имя: Елена 05 июля 2010 #9779

Моей Владочке уже 3 года
и я не жалею, что выбрала ей это имя.
Она очень умна и мила…

Имя: Ириша 05 июля 2010 #9780

Владислава — это мое имя и мне оно очень нравится! Я рада, что родители меня назвали именно так! На украинском языке Влада — власть.

Имя: Владислава 05 июля 2010 #9781

Меня зовут Олег,когда узнал, что у меня родится дочка был несказанно рад ,а имя уже давно придумал- Милана!!!

Имя: ОЛЕГ 26 июля 2010 #9782

Влада или Владислава.

Имя: Иванна 27 июля 2010 #9783

Имена Михаэла и Артемида не подходят.

Имя: Яна 22 апреля 2011 #9784

Лилия (Ла, Лия, Позьнорь, Ластина, Наина, Елизавета, Фаина, марина, Наталия ) — тролль, имейте в виду.

Самое полезное — это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!).

Имя: Влад 22 апреля 2011 #9785

А у нас две дочки Ярослава Олеговна и Милла Олеговна. Оба имени очень нравятся!!!

Имя: Марыся 05 сентября 2011 #9786

Лилия (Ла, Ника, Лия, Елизавета, Оля, Татьяна, Евгения……)- действительно тролль на форуме и это обязательно нужно иметь в виду! Не кормите троллей, не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления! ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C )

Имя: Олег 20 января 2012 #9787

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…