Главная / Форум об именах / Какие мужские имена подходят Ракам/Тиграм

Какие мужские имена подходят Ракам/Тиграм

Какие мужские имена подходят Ракам/Тиграм. Отчество Владимирович. Хочу назвать Аркадий

Комментарии пользователей:

Имена для Рака:
Мирослав, Василий, Вячеслав, Илья, Андрей, Станислав, Юрий, Антон, Юлий, Юлиан,
Данил, Милан, Милад, Олег, Ян, Милослав, Владислав, Владай…
Имя Аркадий не подходит для Рака, к сожалению… Напишите потом как назвали…

Имя: Ира 16 июля 2010 #9359

С таким отчеством лучше славянское имя, красивее будет… Например Милан, Мирослав, Вячеслав, Станислав, Данил, Владай, Владислав, Юрий…
Данил — 1. славянское имя — данный;

славянский (русский) вариант имени Данил.
Юрий — славянский (русский вариант) имени Георгий.

Имя: Сияна 16 июля 2010 #9360

Мне нравятся имена: Мирослав, Юрий, Милан, Андрей, Василий, Вячеслав, Станислав, Владай…
Есть такая тема:

Подходит-ли имя ребенку Владислав (Владимирович) — http://nazovite.ru/forum/&idmess=5375, почитайте…

Имя: Светлана 16 июля 2010 #9361

Вот еще имена: Иван, Тихон, Венко, Святослав, Славомир, Богдан, Доброслав, Добромир,
Добриян, Цветай, Яромир, Ярослав, Славий…

Венко — вариант имени Венцеслав, которое соответствует имени Вячеслав, от вяче — больше и слав — слава.

Имя: Дарена 16 июля 2010 #9362

Есть очень красивые, так сказать княжеские имена! Кстати, читала, что в древности имена типа Мирослав, Вячеслав, Станислав и т.п. разрешалось называть только княжеских детей, а простолюдинам нет.

Имя: Ирина 16 июля 2010 #9363

Красивое и очень редкое имя Славомир…

Имя: Элина 16 июля 2010 #9364

У меня знакомый есть Ярослав Владимирович, его так назвали в честь древнерусского князя.

Имя: Яна 16 июля 2010 #9365

А у меня сын Иван Владимирович. Родились 7 июля на Ивана Купалу. Решили так назвать. На мой взгляд тоже хорошо звучит.

Имя: Екатерина 16 июля 2010 #9366

Мои сыновья Владимировичи — Юрий Владимирович и Данил Владимирович, мне нравиться.

Имя: Арина 16 июля 2010 #9367

Василий — красивое имя…

Имя: Василина 16 июля 2010 #9368

Я назвала своего сына Мирослав. Это имя я выбрала задолго до его рождения. Мирославов много в Чехии… Сокращенно это имя должно быть Мирка, Мирош, Миро, Мико, Мика, Мирек. Там мне чехи объясняли. Можно еще и Славиком называть.

Имя: Елена 16 июля 2010 #9369

Моего сыночка зовут Милан, мне очень нравиться.

Имя: Юлия 16 июля 2010 #9370

Спасибо, старшего сына у меня зовут Ярослав Владимирович. Младшего всё таки решили назвать Аркадий Владимирович. Характеристика у имени оказалась слишком заманчивой.
Его судьбе можно и позавидовать

Имя: Владимир 16 июля 2010 #9371

Здравствуйте, Владимир!

К сожалению, имя Аркадий не подходит для знака Рака. Это имя дает отстраненную скромность и молчаливость, оно удаляет от внешней суеты и обращает к внутреннему миру.

Я бы посоветовала вам следующие имена: Юрий, Вячеслав, Станислав, Андрей, Василий, Мирослав.

Имя: Ольга 17 июля 2010 #9372

Мне очень нравиться имя Юрий! В Москве Юрами редко называют…

Имя: Юлия 17 июля 2010 #9373

И мне нравиться Юрий — красивое, звонкое имя, подходит к отчеству.

Имя: Марина 17 июля 2010 #9374

Ярослав и Вячеслав, Ярослав и Станислав, Ярослав и Мирослав — созвучно и красиво…

Имя: Милла 17 июля 2010 #9375

Ярослав и Станислав — сочетание и мне тоже нравиться. А ещё очень нравится Ярослав и Мирослав. И Вячеслав — очень красивое имя.

Имя: Света 17 июля 2010 #9376

А я хотела бы назвать АлександрАлександра, отчество Андреевич, подойдет ли это Раку??

Имя: Татьяна 19 января 2011 #9377

Татьяна: Имя Александр не подходит.

Имя: Марина 11 февраля 2011 #9378

Подходит ли имя Арсений ракам/кроликам, отчество Алексеевич.

Имя: Наталья 21 марта 2011 #9379

Скажите. а имя Святослав подходит? Отчество Вячеславович.

Имя: Виктория 23 марта 2011 #9380

У меня сын должен родиться в конце июня начале июля. Отчество Денисович Как лучше назвать?

Имя: Юляшка 27 марта 2011 #9381

Виктория: Имя Святослав вполне подходит!

Имя: Света 14 апреля 2011 #9382

Юляшка: Вячеслав, Василий, Мирослав, Андрей, Данил, Станислав, Юрий, Антон, Милан, Олег, Ян, Тихон, Святослав…

Имя: Юлия 22 апреля 2011 #9383

И мы в конце июня где-то после 25. Недавно узнали, что будет мальчик. Сначала хотели назвать Владимир (по отчеству Михайлович), т.к. у мужа в семье так сказать традиция чередования имен. Он (муж) Михаил, отец его-Владимир, дед-Михаил, прадед — Владимир ну и т.д. Но как начала представлять, что сына Вовой зовут-не могу привыкнуть, не мое это имя.
Думаю-может Данилой? Подходит ли? Данил Михайлович?

Имя: Светлана Ф. 14 мая 2011 #9384

Подскажите пожалуйста, как назвать мальчика весы/кролик если отчество владимирович?

Имя: Мария 03 июня 2011 #9385

В первой декаде июля (врачи ставят на 9 число) ожидаем рождение сына, супруга не переносит имена с СЛАВ, подскажите пожалуйста какие имена в данном случае лучше подходят и чем это аргументированно, заранее спасибо!

Имя: Сергей 15 июня 2011 #9386

У меня тоже будет сын весы-кролик и отчество Владимирович лучше всего подходят имена Алексей,Филлип,Макар,Даниил

Имя: Анжелика 17 июня 2011 #9387

рак, кролик, Сергеевич… Евсей, Елисей, Ян, Архип, Тихон, как бы определиться?!?!?!?!

Имя: Наташа 19 июня 2011 #9388

Наташа: Тихон или Ян! Я бы выбрала Тихон.
Имена Евсей, Елисей и Архип не подходят.

Имя: Ольга 20 июня 2011 #9389

Посоветуйте, какое имя подойдет мальчику Раку, рожденному в год дракона, Отчество Сергеевич

Имя: Татьяна 27 марта 2012 #9390

Здравствуйте.Ждем мальчика рак/тигр, с отчеством Евгеньевич. Помогите подобрать имя. Спасибо.

Имя: Наталья 07 мая 2012 #9391

*рак/дракон, извиняюсь…:-)))

Имя: Наталья 07 мая 2012 #9392

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое имя подойдет мальчику, рожденному в год дракона , знак зодиака рак. Отчество Сергеевич. Муж хочет назвать Сергеем, хотя сам Сергей Сергеевич. ,

Имя: Инга 06 июля 2012 #9393

нет иван

Имя: марина 08 января 2014 #9394

к марине подходит евгений иван николай и владимер не удачный брак с борисом владом егором алексеем александром романом витей глебом вячеславом андреем максимом андреем ильёй русланом юрой димой кирилом геной леонардой серёжой толей.

Имя: марина 08 января 2014 #9395

Красивые имена Данил, Даниил, Даниэль

Имя: Арина 09 мая 2014 #9396

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…



эскорт знакомство с красивыми девушками.