Главная / Форум об именах / как назвать сына? скорпион/тигр

как назвать сына? скорпион/тигр

Добрый день! подскажите как назвать сынишку) папу Зовут Виталий, фамилия Васюков. именно на славянских именах не зацикливаемся, можно и европейское. мне нравится имя Давид, но мужу не понравилось…

Комментарии пользователей:

а не нравится ли вам имя Илья ?или Иван!

Имя: Sveta 21 июля 2010 #9180

Имя Иван подходит для Скорпиона, а Илья и Давид — нет…
Вот подходящие имена: Юрий, Ярослав, Василий, Родион, Данил, Владимир, Вячеслав, Егор, Денис, Алексей, Андрей…

Имя: Юлия 21 июля 2010 #9181

Василий, я скорпион.

Имя: Василий 21 июля 2010 #9182

Иван.

Имя: Галина 21 июля 2010 #9183

Важно смягчить сильный знак мягким именем, например Данил, Юрка…

Имя: Марина 21 июля 2010 #9184

Васюков Василий Витальевич — красиво…

Имя: Таня 21 июля 2010 #9185

Вот еще имена: Антон, Никита, Милан, Олег, Ян, Станислав…

Имя: Станислава 21 июля 2010 #9186

Мне нравятся имена: Василий, Милан, Юрий, Иван, Данил, Антон, Ярослав, Владимир, Вячеслав, Станислав, Олег, Андрей, Алексей…
Есть такая тема: Какое имя мальчика подходит к отчеству Витальевич — http://www.nazovite.ru/forum/&idmess=7101 , почитайте…

Имя: Дарья 21 июля 2010 #9187

всем спасибо за помощь!)
из всех предложенных понравилось Родион, Алексей и Андрей. но мужу Родион и Алексей не нравятся…а у Андрея какая-то двоякая судьба по значению…
какое имя еще можно подобрать???

Имя: Ирина 21 июля 2010 #9188

Георгий, Игорь, Евгений, Максим, Александр, Константин, Всеволод, Вадим, Ростислав, Владислав, Кирилл, Павел…

Имя: Влада 21 июля 2010 #9189

Подскажите пожалуйста,как лучше назвать девочку рожденную под знаком скорпиона в год тигра?
Генриетта

Имя: Генриетта 10 октября 2010 #9190

Агата,Агния,Алевтина,Алиса,Анфиса,Гелла,Джульетта, Жанна,Зинаида,Зоя,Изабелла,Инесса,Лариса,Лаура, Луиза, Любовь,Людмила,Магдалина,Маргарита,Марта,Прасковья, Раиса,Роза,Сабина,Серафима,Сильвия,Тамара,Фаина, Элиза.

Имя: Лилия 15 октября 2010 #9191

Вот подходящие имена:

Анастасия, Искра, Сабина, Зоя, Лариса, Элина, Алиса, Анисия, Анисья, Таисия, Екатерина, Агата, Агния, Анфиса, Изабелла, Луиза, Любовь, Любава, Людмила, Милена, Милана, Магдалина, Маргарита, Серафима, Фаина, Элиза…
Имена
Алевтина, Гелла, Джульетта, Жанна, Зинаида,
Инесса, Лаура, Марта, Прасковья, Раиса, Роза,
Сильвия и Тамара не подходят…

Имя: Элина 24 октября 2010 #9192

Добрый день! Первую дочь назвали Стеша (Стефания) пока она еще малышка совсем , но именем я довольна. Вот ждем вторую дочку, думаю как назвать, чтобы имя не померкло на фоне Стеши.Буду признательна за варианты:)

Хочу назвать сына Джамал Владиславович

Хочу назвать Сына,Джамал Владиславович

Помогите подобрать татарско-руское имя к отчеству Ильгизович

Муж настаивает на имени Яромир, но с отчеством Дмитриевич звучит грубовато и рррычаще. К тому же, меня очень коробят сокращения типа Яр, Ярик, Мирчик и т.п., а постоянно называть полным именем сложновато. Да и не хочется всем делать замечания, если сокращенно будут звать (в садике, школе). Второй вариант имени, который устраивает нас обоих — Влад.Именно…